Благодарность - Отзывы о ТестЭко

ТестЭко
Отзыв написан 7 мая, 2018 год 585 просмотров
Накануне майских праздников умудрилась разбить ртутный градусник. Переживала, конечно. Дома не только люди разных возрастов и крепости здоровья, но и любимые питомцы-коты.
Все взвесив, обзвонила несколько организаций, которые брались решить проблему. Откликнулась фирма Тестэко. Ее сотрудник Максим Дегтярёв с помощником оперативно приехали к нам, произвели все необходимые замеры, Максим пояснил их результаты, объяснил, какие возможны варианты действий. Затем они очень добросовестно собрали всю ртуть, не упуская микроскопических шариков и самых отдаленных уголков (я даже не могла предположить, что эти шарики могут закатиться так далеко от места "аварии", самим нам удалось собрать только небольшую часть) ,причем Максим действовал настолько уверенно и профессионально, что я успокоилась и поверила, что все будет хорошо.
Понравилось, что Максим объяснял все свои действия пошагово. Понравилась тщательность работы. Даже котов проверили специальным щупом.
Обработка помещения специальным составом была проведена быстро, но так же тщательно и профессионально.
Нам дали все необходимые инструкции относительно помещения, одежды, обуви и животных.

Контрольный замер, который Максим произвел спустя неделю, показал безопасные цифры, что говорит о качестве проведенной обработки. Замер был бесплатным, и в качестве бонуса мне подарили безопасный галинстановый термометр. Приятно!
Хорошо, что все позади. И очень хорошо, что с такой не очень приятной ситуацией нам помог справиться грамотный, спокойный, добросовестный и компетентный специалист.

Большое спасибо Максиму Дегтяреву и Тестэко.

Екатерина (договор АА-012-315 КВ от 30.04.18)

Строительство и ремонт: отзывы

ТестЭко
Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый компанией:

Анализ воздуха на содержание паров ртути. Источники: градусники, люминесцентные лампы и промышленные предприятия, использующие ртуть в своей деятельности.
Химический анализ воздуха.... подробнее

Строительство и ремонт