Оценка работы - Отзывы о ТестЭко

ТестЭко
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 576 просмотров
так случилось, что на нашу многодетную семью навалились болячки: сначала первенец захворал (5 лет), затем средний (3 годика), потом грудничок (1.5 года), а под конец и мамочка... Короче, постоянно измеряли температуру и в конце концов ... РАЗБИЛИ ГРАДУСНИК! проведя экспресс-анализ интернет-отзывов выбрали одну из немногих специализированных организаций и срочно обратились за помощью в компанию "ТЕСТЭКО" (ООО "ЛокИнвест"). По результатам оказанных услуг считаем своим долгом отметить следующее:
1) сотрудники call-центра (запомнили их имена = Полина и Максим) оперативно приняли нашу заявку и неоднократно вели информационное сопровождение нашего заказа;
2) группа специалистов (в составе Дегтярёва Максима (условный номер 184) и Виктории) в кратчайшие сроки по московским пробкам прибыли в наш спальный район Орехово-Борисово Южное и качественно провели следующие виды работ (как мы всё это запомнили) = а) измерение ртутных паров; б) локализация и сбор видимых частичек\капелек ртути; в) надлежащая утилизация поражённых вещей (ковёр с глубоким ворсом, хозяйственная сумка, домашние тапочки и т.п.); г) спец.обработка эпицентра зоны поражения соответствующим раствором (около 3 кв.м.)... пишу по памяти и могу что-то упустить...
В целом: 1) выражаем сердечную благодарность за оперативность и профессионализм вышеперечисленным сотрудникам; 2) осознаём, что качественные услуги, особенно, когда это касается здоровья малолетних детей и кормящей мамочки, не могут стоить дёшево.
Что касается претензий, то их нет.
Что касается пожеланий, то можно лишь предложить Вашей компании на благотворительной основе в школах Москвы провести курс информационно-просветительских уроков\бесед с рассказами о реальных случаях и разъяснением опасных последствий той или иной бытовой ситуации чрезвычайного характера.
С наилучшими пожеланиями, Роман (8-916-714-51-33)

Строительство и ремонт: отзывы

ТестЭко
Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый компанией:

Анализ воздуха на содержание паров ртути. Источники: градусники, люминесцентные лампы и промышленные предприятия, использующие ртуть в своей деятельности.
Химический анализ воздуха.... подробнее

Строительство и ремонт