ТестЭко (Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3) отзывы

ТестЭко
2 отзыва / 123381 просмотр

Благодарственный отзыв на работы сотрудников лаборатории ТестЭко по договору 911-571

Анатолий 21 марта, 2024 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3 Я , Дубинский Анатолий Моисеевич, доктор технических наук,
Лауреат Государственной премии СССР, Заслуженный машиностроитель России, хочу высказать свою благодарность, как человек, и свое восхищение, как специалист, работой главного специалиста Глотова Станислава и всем стоящим за ним сотрудникам и руководителям, за выполненную ими работу по демеркуризации моей квартиры после разрушения ртутного термометра.
За пару рабочих дней, а фактически за несколько рабочих... Читать отзыв
Я , Дубинский Анатолий Моисеевич, доктор технических наук,
За пару рабочих дней, а фактически за несколько рабочих часов, Глотов превратил атмосферу моей квартиры от десятикратного превышения паров ртути (по сравнению нормативом) до нормального состояния. по парам ртути.

На каком высоком уровне должна состоять отработанность применяемых методов демеркуризации, чтобы так ой эффект был достигнут!

Мне приходилось работать со ртутью, я знаком с литературой по работе со ртутью, и сравнение достигнутых результатов с уровнем примерно начала шестидесятых годов говорит о большом продвижении в демеркуризации помещений. Мне приходилось участвовать в демеркуризации крупных лабораторных помещений (правда с существенно большим количеством разлитой ртути,).
И там пришлось делать сверх капитальный ремонт помещений, и все равно достигнуть полной очистки нам не удалось.

Большое вам спасибо!

Все отлично сделали

Андрей 30 декабря, 2018 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Партийный пер., д.1, корп. 57, стр. 3 Быстро приехали замерили, при этом я специально не говорил что и где произошло, но нашли место и даже сказали когда был разбит градусник. Супер! Специалист Дигтярев Максим быстро вычислил место и обработал все раствором. Все пояснил как что нужно обработать. Спасибо большое буду обращаться еще раз к ним но уже по поводу замеров воздуха.good
ТестЭко
Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый компанией:

Анализ воздуха на содержание паров ртути. Источники: градусники, люминесцентные лампы и промышленные предприятия, использующие ртуть в своей деятельности.
Химический анализ воздуха.... подробнее

Строительство и ремонт