Консультация - Отзывы о ТестЭко

ТестЭко
Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 19 просмотров
Получил очень содержательную и обстоятельную консультацию по факторам которые необходимо контролировать при проживании в ИЖС.
Прицениваюсь к полной экологической экспертизе индивидуального дома.
Елена, низкий Вам поклон.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ООО «Картель Мастеров»

Дизайн интерьеров, Москва, Гостиничный проезд, д. 4А, стр. 1
4.8
Искренние благодарности Делал ремонт однушки, получился шикарный ремонт за нормальные деньги. Спасибо специалистам Картели мастеров!

Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ

Строительство и ремонт
4.9
5871 просмотр
Профи! Супер Отлтчная работа от начала до конца. Легко общаться с профессионалами-людьми со знанием дела. От первого клика на сайте до готового изделия все отлично и в срок! Мой очередной заказ выполнен на «5+»
Dush-Market.ru Ответ представителя Dush-Market.ru
среда, 20 октября
Добрый день! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам...
ТестЭко
Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый компанией:

Анализ воздуха на содержание паров ртути. Источники: градусники, люминесцентные лампы и промышленные предприятия, использующие ртуть в своей деятельности.
Химический анализ воздуха.... подробнее

Строительство и ремонт