Спасибо за мой шелковый ковёр!!! - Отзывы о ТестЭко

ТестЭко
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 21 просмотр
Хочу выразить благодарность компании ТестЭко за их быстрое реагирование, после моего звонка ребята приехали в Химки через 1час 20 мин.
Номер договора ЮД-851-467 от 23.06.2020г, большое спасибо Максиму и Виктории!

Дети разбили градусник, возможно раньше когда у меня ещё не было деток я бы и не подумала вызвать специалистов, так собрала бы да и полы помыла, но когда есть дети думаешь по другому. Я конечно до приезда ребят , начала собирать на скотч, но поняла , что частички разлетаются. По совету специалистов я закрыла комнату , в которой разбили , положила под дверь мокрое полотенце , закрыла окна.
Специалисты приехали очень быстро, провели поиск, отыскали все скрытые источники.
Через три дня приехали на бесплатный замер. Все рассказали и объяснили.
Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне.
Спасибо Вам огромное за Вашу доброжелательность и отзывчивость.
Ps. Ребята спасли мой шелковый ковёр, забрали его и попытались его почистить , все получилось. Услуга была бесплатной!!!

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Балконы мечты

Строительство и ремонт, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
3.5
“Balkon-Dream” 35* Отличная компания, квалифицированные специалисты. Рекомендую всем своим знакомым.

ТестЭко

Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый компанией:

Анализ воздуха на содержание паров ртути. Источники: градусники, люминесцентные лампы и промышленные предприятия, использующие ртуть в своей деятельности.
Химический анализ воздуха.... подробнее

Строительство и ремонт