ПрофСтрой отзывы

Москва, Краснобогатырская, 2, стр. 73
ПрофСтрой

СПб, офис на Комендантском

Гость 20 октября, 2022 год
ПрофСтрой потратила 4,5 месяца на ремонт однокомнатной квартиры, как результат: увеличение стоимости коммунальных услуг, разборки с Петроэлектросбыт и умопомрачительный запах канализации в подарок.

Красиво и уверенно

Карина 2 февраля, 2016 год
Для меня главное доверие к людям, приятное общение, так работа идет лучше и быстрее. С этими людьми приятно работать, чувствуется уверенность и профессионализм. Настоящие мастера своего дела, всем желаю такого же легкого ремонта, как был у меня.

Отделка в новостройке

Юлия Мечникова 29 января, 2016 год
Работа с компанией принесла только положительные эмоции, живем в новой квартирке к прекрасным ремонтом. Когда мастера закончили работу, то все убрали и никакой пыли даже не было, за это тоже огромное спасибо!

Делают ремонты хорошо, а вот со сроками задерживают

Елена Воронкова 9 апреля, 2015 год
Давайте сначала. У меня квартира 3-комнатная за городом. Почти 100 квадратов. Однозначно предполагалось обратиться в компанию так как в случае чего, есть с кого спросить. Так вот, изначально позвонила в офис, потом неожиданно приехала посмотреть действительно ли компания и кто работает. Это ведь важно, так как наслышались про то, как снимают офисы-однодневки. Все понравилось, правда директора на месте не было,... Читать отзыв Давайте сначала. У меня квартира 3-комнатная за городом. Почти 100 квадратов. Однозначно предполагалось обратиться в компанию так как в случае чего, есть с кого спросить. Так вот, изначально позвонила в офис, потом неожиданно приехала посмотреть действительно ли компания и кто работает. Это ведь важно, так как наслышались про то, как снимают офисы-однодневки. Все понравилось, правда директора на месте не было, но я просила потом чтобы он мне перезвонил. Далее вызвали прораба, высокий парень, дал некоторые советы по трубам и шумоизоляции.
Совсем недавно закончили работу - получилось неплохо, работу принимала я, потом только оплачивала. Но задержали на 2 недели сдачу.
Кристина Курипко 9 февраля, 2015 год
Осталась полностью довольна услугами компании ООО "ПрофСтрой". Заказывали у них ремонт однокомнатной квартиры. Выполнено было все в сроки. Качество работы удивило: все сделано на совесть, аккуратно.
Сергей 23 января, 2015 год
Ремонт - дело напряжное и порой не хочется начинать потому что множество вытекающий вопросов возникают по ходу ремонта. Обращался в ПрофСтрой, ребята быстро и качественно все сделали. Результатом очень доволен.
Гарик 26 декабря, 2014 год
Заказывали у этой компании натяжные потолки. Жена уже весь мозг выела своими потолками, пришлось заказывать. Компания справилась быстро, четко, претензий, в принципе, не имею. Меньше чем за неделю комната, действительно, преобразилась
ПрофСтрой
Компания «ПрофСтрой» предлагает полный спектр услуг по ремонту квартир в Москве и области, высочайший уровень обслуживания от концепции проекта до завершения. Компания основана в 2010 году после долгого опыта работы на семейном подряде в течение 19 лет. За это время было выполнено множество успешных и непохожих друг на друга проектов... подробнее

Адрес: Москва, Краснобогатырская, 2, стр. 73
Телефон: +7 495 505–33–26