ArtHomeService отзывы

Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
ArtHomeService

Профессиональная работа

Дмитрий 30 мая, 2022 год
Проект и ремонт сделаны на высшем уровне. Все работы принимал тех.надзор, ни одного замечания по качеству не было. Результатом даволен.
Достоинства:
  1. Профессионализм, аккуратность, внимание к мелочам, на связи практически круглосуточно.
Недостатки:
  1. Цена чуть выше средних по рынку.

жжесть ужасно артхоумсервис

Галина 23 сентября, 2019 год
89853397735 телефон семейной шарашки Екатерина Леонова она выдает себя за дизайнера и ее муженька Владислава Леонова https://www.arthomeservice.ru.
Заплатили немалые деньги. Ремонт нам недоделали. Пришлось нанимать других людей и уже какой там дизайн, лишь бы доделать. Когда я созвонилась указала на не сделанную работу - получила вместо ответа получила издевательские прикольчики. Советую обходить стороной готовимся к суду
ArtHomeService Ответ представителя ArtHomeService 4 октября, 2019 год
Здравствуйте, Галина! Нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Работа по Вашему договору была выполнена полностью, приходившая на объект экспертиза проверила весь ремонт и удивилась отличному качеству за ту сумму, которая была прописана в Договоре. Да, по квартире были вопросы, мы на них отвечали и попросили предоставить условия для решения. Чего сделано не было. Мы всегда идем на встречу, стараемся решить всё, что связано с нашей работой. Если Вы нас не слышите, то как мы можем донести информацию? Будем тогда решать вопросы в правовом поле.
Женя 10 февраля, 2016 год
Обращалась сюда для проектирования дизайна своей новой квартиры. Связывалась с менеджером и была в офисе, где мне все детально рассказали и показали. На квартиру несколько раз приезжали дизайнеры, специалисты по ремонту и специалист по подбору мебели и материалов. Я все это время была с ними, они мне доходчиво объясняли о чем идет речь. Потом мне показали проект на компьютере. Мне... Читать отзыв Обращалась сюда для проектирования дизайна своей новой квартиры. Связывалась с менеджером и была в офисе, где мне все детально рассказали и показали. На квартиру несколько раз приезжали дизайнеры, специалисты по ремонту и специалист по подбору мебели и материалов. Я все это время была с ними, они мне доходчиво объясняли о чем идет речь. Потом мне показали проект на компьютере. Мне понравился их вариант. Ремонтные роботы по этому проекту, также заказала у них. Они даже сделали скидку, так как я делала и них дизайн-проект. Ремонт проводили под ключ ,я часто заезжала смотрела на его ход. Сейчас, я уже в своей квартире и очень довольна внешним видом, интерьером, не жалею потраченных денег. Все очень красиво, мне понравилось.
ArtHomeService
Студия ремонта и дизайна ArtHomeService, предоставляет своим клиентам услуги по ремонту, дизайну, проектированию и строительству. Весь свой широкий спектр услуг можно заказать на территории Москвы и Московской области. Наши строители, дизайнеры – одни из лучших специалистов своего дела в России. У нас огромный опыт, много контактов с различными заказчиками, подрядчиками.... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3
Телефон: 8-985-613-86-28