Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 9 апреля, 2014 год 2671 просмотр
Заказали обмерщика по косметическому ремонту кухни, ванны и туалета. Закз был с 17 до 20 часов приехал в 21ч.30мин. Кухня 6,5 метров в буклете и со слов было сказано и указанно работа стоит от 1950 руб. за кв/м., капитального ремонт. Повелись на цену, по Москве звонил было 4000 кв/м. По приезду миловидный молодой человек извинился за опоздание, но при разговоре на вскидку ОБЪЯВИЛ ЦЕНУ ОРИЕНТИРОВОЧНО 100000 руб. за 6.5 кв., без выбора материала, и двери прикинули материал ещё 20000 руб. но в среднем около 150000 руб. с материалом. Даже замерять не стал , любезно предложив ему чая, спровадил назад. Это чего получается, одна работа кв/м. стоит по подсчётам 100000 руб. делим на 6.5 кв./м равно 15,384,61коп. ЧЁ ЗА БРЕД!!!?????????????? Нет слов!!! И это один ремонт (работа без материала). С какого спрашиваю перепуга, объяснить толком не смог. И тоже самое с ванной и туалетом. Откуда эти цены??? Если реклама идёт, что 6м/кв.кухни стоит 75800 руб. с материалом. А надо было всего то сделать натяжной потолок, положить линолеум, сделать фартук из плитки и оклеить обоями и за это 100000 руб. !!!??? ДА ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!! НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛАБУДОВУЮ КОМПАНИЮ!!!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!! Вводят народ в блудную, видно на дурака рассчитано!!!!!

ccpcetc 17 декабря, 2014 год
Наверно, Вам это уже не актуально, так как ремонт Вы закончили, но я вот так, начитавшись отзывов про разные компании, обратилась в бесплатный сервис по подбору ремонтников Ремонтный вопрос, так как боялась что обращусь в компанию какую-нибудь, меня там убедят а сами потом тяп-ляп сделают. Я просто как раз так первый раз ремонт и сделала. Несмотря на то, что мой совет Вам уже не актуален, но я решила поделиться. Просто они (в смысле r-vopros.ru)исследуют рынок ремонтников, выбирают лучших и затем начинают брать отзывы по каждому из их объектов. При появлении негативного отзыва - сразу вычеркивают из списка. Мне было удобно. Прислали для сравнения (кстати, количество определяла я) ремонтников, все приехали бесплатно и бесплатно составили смету. Все предложили возможность платить по окончанию работ, ну по этапам. То есть, еслиб мне не понравился результат - я бы не заплатила просто. И реально после ремонта отзыв у меня взяли девочки с ремонтного вопроса!!! То есть действительно проверяют работу ремонтников. На стоимость ремонта услуга, как я понимаю не отразилась, так как ценник предложенный мне ремонтниками, хоть и отличался друг от друга, даже значительно, я бы сказала, но при этом много предложений было на порядок ниже по стоимости, чем то что я сама находила. Вот нам сделали квартиру очень хорошо. Но решила сделать хорошее и просто порекомендовать, но потом поняла правда, что Вам уже поздно. Но тем не менее все равно напишу тем у кого негативный опыт, чтоб знали на будущее, что надо сравнивать опытным путем, так сказать. Удачи Вам.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт