Фундаментально.рф отзывы

Фундаментально.рф

Благодарны за отличную работу!

Лилия Андреевна Опубликовано понедельник, 2 декабря
Долго ждали момента строительства нашего нового дома, и в самом же начале нас ожидало разочарование: закладка фундамента явно не соответствовала нормам. Поскольку дом ставим на десятилетия, решили не рисковать и обратились в компанию "Фундаментально" для проведения технического надзора. И вот уже сейчас видим, как правильно мы поступили. Благодаря специалистам компании были соблюдены и технологии, и объемы, и стоимость. Да,...  Читать отзыв Долго ждали момента строительства нашего нового дома, и в самом же начале нас ожидало разочарование: закладка фундамента явно не соответствовала нормам. Поскольку дом ставим на десятилетия, решили не рисковать и обратились в компанию "Фундаментально" для проведения технического надзора. И вот уже сейчас видим, как правильно мы поступили. Благодаря специалистам компании были соблюдены и технологии, и объемы, и стоимость. Да, это не бесплатно, но потеряли бы мы гораздо больше, получив некачественный дом. Благодарны специалистам из "Фундаментально".

Спасибо за добросовестность!

Лидия Жмыхова Опубликовано суббота, 30 ноября
Решили с мужем наконец-то построить свой большой дом. У нас трое детей и надоело ютиться в трёхкомнатной квартире. Со строительством не спешили. Делали по принципу не спеша, но качественно! Сейчас трудно найти добросовестную бригаду. Мы искали долго, но тщательно. Обратившись в несколько компаний, свой выбор остановили на компании "Фундаментально". Они нам больше всего внушили доверия. И как оказалось не зря....  Читать отзыв Решили с мужем наконец-то построить свой большой дом. У нас трое детей и надоело ютиться в трёхкомнатной квартире. Со строительством не спешили. Делали по принципу не спеша, но качественно! Сейчас трудно найти добросовестную бригаду. Мы искали долго, но тщательно. Обратившись в несколько компаний, свой выбор остановили на компании "Фундаментально". Они нам больше всего внушили доверия. И как оказалось не зря. Дом мы строили двухэтажный и фундамент нужен был прочный и качественный. Специалист из компании приехал к нам уже на следующий день. Все обсудив, заключили договор. В нем было указано всё до мелочей и конечно же прописаны сроки. Смету нам тоже сразу составили. Строительство шло быстро и уверенно. А самое главное, что по всем нормам и правилам. Мы были в курсе всех этапов строительства. И получали сразу же ответы на наши вопросы. Фундамент был готов даже чуть раньше срока. За рамки сметы тоже не вышли. А самое главное, что мы теперь уверены в прочности основы нашего дома. Спасибо большое специалистам из "Фундаментально" за добросовестную работу.

Отличная работа!

Валентина Трегубова Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Мы уже второй обращаемся в компанию Фундаментально за проектом фундамента и его строительством. Первый раз они проектировали фундамент для свекрови, а после них, уже для нашего дома. Цены у них на порядок ниже, чем в остальных компаниях, в которых мы узнавали. Проект делают быстро, качественно, учитывая все детали. В нашем доме был не стандартный участок, и дом тоже. Но они...  Читать отзыв Мы уже второй обращаемся в компанию Фундаментально за проектом фундамента и его строительством. Первый раз они проектировали фундамент для свекрови, а после них, уже для нашего дома. Цены у них на порядок ниже, чем в остальных компаниях, в которых мы узнавали. Проект делают быстро, качественно, учитывая все детали. В нашем доме был не стандартный участок, и дом тоже. Но они мастерски справились с поставленной задачей. Вообще, за время работы с ними у нас не возникало никаких претензий. Даже если возникали спорные вопросы, то они всегда шли нам навстречу и решали их исходя из наших пожеланий. Работать с ними было одно удовольствие, наверное поэтому я и решилась на написание отзыва, не так часто их пишу.

Хорошо работают)))

Полундрик А. Опубликовано 31 октября, 2019 год
Хочется сказать огромное спасибо компании Фундаментально за строительство фундамента нашего дома. Когда мы планировал строить дом, мы даже и не подозревали о том количестве тонкостей, с которыми мы столкнулись. Здесь же нам смогли объяснить все нюансы, подобрать фундамент, который будет лучше всего для нашего участка и того дома, который мы запланировали построить. При выборе подрядной организации мы конечно в первую...  Читать отзыв Хочется сказать огромное спасибо компании Фундаментально за строительство фундамента нашего дома. Когда мы планировал строить дом, мы даже и не подозревали о том количестве тонкостей, с которыми мы столкнулись. Здесь же нам смогли объяснить все нюансы, подобрать фундамент, который будет лучше всего для нашего участка и того дома, который мы запланировали построить. При выборе подрядной организации мы конечно в первую очередь обращали внимание на стоимость, так как бюджет у нас был ограничен. И можем смело сказать, что соотношение качества услуг и цен в Фундаментально, очень хорошее. За аналогичные работы в других организациях нам озвучивали совсем другие суммы, в несколько раз больше, чем здесь.

Строительство и ремонт

Компания Димакс