Фундаментально отзывы

Москва, Варшавское шоссе, дом 17вл2
fundamentalno.ru

Отличная работа!

Валентина Трегубова 5 ноября, 2019 год
Мы уже второй обращаемся в компанию Фундаментально за проектом фундамента и его строительством. Первый раз они проектировали фундамент для свекрови, а после них, уже для нашего дома. Цены у них на порядок ниже, чем в остальных компаниях, в которых мы узнавали. Проект делают быстро, качественно, учитывая все детали. В нашем доме был не стандартный участок, и дом тоже. Но они... Читать отзыв Мы уже второй обращаемся в компанию Фундаментально за проектом фундамента и его строительством. Первый раз они проектировали фундамент для свекрови, а после них, уже для нашего дома. Цены у них на порядок ниже, чем в остальных компаниях, в которых мы узнавали. Проект делают быстро, качественно, учитывая все детали. В нашем доме был не стандартный участок, и дом тоже. Но они мастерски справились с поставленной задачей. Вообще, за время работы с ними у нас не возникало никаких претензий. Даже если возникали спорные вопросы, то они всегда шли нам навстречу и решали их исходя из наших пожеланий. Работать с ними было одно удовольствие, наверное поэтому я и решилась на написание отзыва, не так часто их пишу.

Хорошо работают)))

Полундрик А. 31 октября, 2019 год
Хочется сказать огромное спасибо компании Фундаментально за строительство фундамента нашего дома. Когда мы планировал строить дом, мы даже и не подозревали о том количестве тонкостей, с которыми мы столкнулись. Здесь же нам смогли объяснить все нюансы, подобрать фундамент, который будет лучше всего для нашего участка и того дома, который мы запланировали построить. При выборе подрядной организации мы конечно в первую... Читать отзыв Хочется сказать огромное спасибо компании Фундаментально за строительство фундамента нашего дома. Когда мы планировал строить дом, мы даже и не подозревали о том количестве тонкостей, с которыми мы столкнулись. Здесь же нам смогли объяснить все нюансы, подобрать фундамент, который будет лучше всего для нашего участка и того дома, который мы запланировали построить. При выборе подрядной организации мы конечно в первую очередь обращали внимание на стоимость, так как бюджет у нас был ограничен. И можем смело сказать, что соотношение качества услуг и цен в Фундаментально, очень хорошее. За аналогичные работы в других организациях нам озвучивали совсем другие суммы, в несколько раз больше, чем здесь.

Спасибо за добросовестность!

Лидия Жмыхова 30 ноября, 2019 год
Решили с мужем наконец-то построить свой большой дом. У нас трое детей и надоело ютиться в трёхкомнатной квартире. Со строительством не спешили. Делали по принципу не спеша, но качественно! Сейчас трудно найти добросовестную бригаду. Мы искали долго, но тщательно. Обратившись в несколько компаний, свой выбор остановили на компании "Фундаментально". Они нам больше всего внушили доверия. И как оказалось не зря.... Читать отзыв Решили с мужем наконец-то построить свой большой дом. У нас трое детей и надоело ютиться в трёхкомнатной квартире. Со строительством не спешили. Делали по принципу не спеша, но качественно! Сейчас трудно найти добросовестную бригаду. Мы искали долго, но тщательно. Обратившись в несколько компаний, свой выбор остановили на компании "Фундаментально". Они нам больше всего внушили доверия. И как оказалось не зря. Дом мы строили двухэтажный и фундамент нужен был прочный и качественный. Специалист из компании приехал к нам уже на следующий день. Все обсудив, заключили договор. В нем было указано всё до мелочей и конечно же прописаны сроки. Смету нам тоже сразу составили. Строительство шло быстро и уверенно. А самое главное, что по всем нормам и правилам. Мы были в курсе всех этапов строительства. И получали сразу же ответы на наши вопросы. Фундамент был готов даже чуть раньше срока. За рамки сметы тоже не вышли. А самое главное, что мы теперь уверены в прочности основы нашего дома. Спасибо большое специалистам из "Фундаментально" за добросовестную работу.

Благодарны за отличную работу!

Лилия Андреевна 2 декабря, 2019 год
Долго ждали момента строительства нашего нового дома, и в самом же начале нас ожидало разочарование: закладка фундамента явно не соответствовала нормам. Поскольку дом ставим на десятилетия, решили не рисковать и обратились в компанию "Фундаментально" для проведения технического надзора. И вот уже сейчас видим, как правильно мы поступили. Благодаря специалистам компании были соблюдены и технологии, и объемы, и стоимость. Да,... Читать отзыв Долго ждали момента строительства нашего нового дома, и в самом же начале нас ожидало разочарование: закладка фундамента явно не соответствовала нормам. Поскольку дом ставим на десятилетия, решили не рисковать и обратились в компанию "Фундаментально" для проведения технического надзора. И вот уже сейчас видим, как правильно мы поступили. Благодаря специалистам компании были соблюдены и технологии, и объемы, и стоимость. Да, это не бесплатно, но потеряли бы мы гораздо больше, получив некачественный дом. Благодарны специалистам из "Фундаментально".

Благодарны компании

Лариса Р. 10 февраля, 2020 год
Как известно, строительство дома начинается с фундамента. И тут же мы и столкнулись с массой вопросов, на которые мог ответить только надежный специалист, ведь дом возводится надолго. Поэтому решили не испытывать судьбу и обратились в компанию "Фундаментально", о чем ни разу не пожалели. Специалисты компании помогли нам выбрать лучший вариант заливки фундамента, сделали проект, провели необходимые согласования. При этом... Читать отзыв Как известно, строительство дома начинается с фундамента. И тут же мы и столкнулись с массой вопросов, на которые мог ответить только надежный специалист, ведь дом возводится надолго. Поэтому решили не испытывать судьбу и обратились в компанию "Фундаментально", о чем ни разу не пожалели. Специалисты компании помогли нам выбрать лучший вариант заливки фундамента, сделали проект, провели необходимые согласования. При этом были учтены все наши пожелания, за что мы благодарны компании.

Работают на совесть.

Катерина 27 февраля, 2020 год
Большое спасибо профессиональным строителям от компании Фундаментально за постройку фундамента у нас на участке. Земельные работы были не простые, так как было наличие подземных вод. После исследования грунта, выбрали подходящий проект фундамента. Все строительные работы сделали в срок, по цене тоже нормально вышло. За качество молчу, выше всяких похвал.

Остались довольны

Виктория 11 апреля, 2022 год
Как здорово, найти настоящих профессионалов. Присоединяюсь к положительным отзывам, нам специалисты этой компании тоже строили фундамент. Все было готово точно в срок, цены адекватные. Теперь можно возводить стены будущего дома) Спасибо огромное!

Лучшая компания

Светлана Неведомская 27 мая, 2020 год
В компании Фундаментально заказали демонтаж старого фундамента на загородном участке. Справились быстро и хорошо, поэтому проектирование фундамента для нового дома тоже заказали у них. По цене, кстати, это лучшая компания, дешевле не нашли. Как нам здесь объяснили, это за счет того, что работы выполняются штатными проектировщиками, что нас, конечно же, устроило.

Все понравилось

Илья 27 апреля, 2020 год
Родители подарили участок, но строительство дома в мои планы не входило, не тянул по бюджету. Деньги были только на строительство фундамента и я долго думал, начинать его строительство или потом лучше уже полностью строить дом. Посоветовавшись пришел к выводу, что строительству фундамента –быть!!! В поисках компании я был не долго, по совету друга обратился в Фундаментально, у них и... Читать отзыв Родители подарили участок, но строительство дома в мои планы не входило, не тянул по бюджету. Деньги были только на строительство фундамента и я долго думал, начинать его строительство или потом лучше уже полностью строить дом. Посоветовавшись пришел к выводу, что строительству фундамента –быть!!! В поисках компании я был не долго, по совету друга обратился в Фундаментально, у них и опыт большой, и рекомендация от друга сыграла огромную роль для меня. Указанная цена меня полностью устроила, так же и сроки (хоть для меня они были и не важны, но затягивать не хотелось). Плюс ко всему я получил хорошую консультацию, понял какой фундамент подходит, а какой нет. По стройматериалам, по срокам, по ценам, в общем рассказали все. Строительство окончили точно к указанной дате, по качеству никаких вопросов, понравилось, что не потребовалось доп.затрат.

Рекомендуем!

Анастасия 20 марта, 2022 год
Думали, что строительно фундамента затянется на годы. Ведь процесс сложный и трудоёмкий, ещё и старый фундамент нужно было демонтировать. Переживания оказались напрасными. В Фундаментально все делают согласно договору, все было завершено в срок и никаких задержек. Всем остались довольны! Особенно стоимостью. Сравнивали со многими компаниями, здесь оказалось все оптимально.

Спасибо! Всем довольны.

Роман 12 мая, 2022 год
Отличная компания, специализирующаяся только на фундаментных работах. У нас был большой проект, трудоёмкий и времязатратный, но тем не менее специалисты из Фундаментально с поставленной задачей справились отлично и в указанный срок. Фундамент полностью готов!

Проблем с фундаментом не возникнет

Оксана 13 июня, 2022 год
Мы тоже обратились в эту компанию, чтобы построить долговечный фундамент нашего будущего дома. По срокам мы не торопились, но тем не менее, строительство было окончено в назначенную дату. Цена доступная! Теперь мы точно уверены, что проблем с фундаментом в будущем не возникнет, потому что строила ее надежная и проверенная годами компания Фундаментально.

Фундамент на века.

Василий 19 августа, 2023 год
Впечатлен организацией работ и качеством выполнения. Бригада сработала слаженно, в срок и с полной ответственностью. Фундамент на века.

Превжощли все ожидания.

Владимир 15 февраля, 2023 год
Выражаем благодарность Фундаментально за качественно проделанную работу. Данная компания не только в кротчайшие сроки произвели демонтаж старого фундамента с последующим его утилизации, но и также произвели строительство нового фундамента под новый дом. Все работы выполнены в оговоренный срок без каких либо нарушений. Цена за проделаны работы порадовало, ожидали больше.

Супер сервис, работают на результат.

Юна 19 ноября, 2023 год
Мы сами обращались и всем знакомым рекомендуем именно эту компанию. Они настоящие профессионалы, свою работу знают и делают её максимально качественно, ведь фундамент это основа дома и халтурить нельзя.

Спасибо за качественно выполненную работу.

Сергей 19 апреля, 2023 год
Качественный фундамент, залог отличного и долговечного дома. В связи с чем мы обратились в Фундоментально. Ребята ответственно подошли к выполнению своей работы. Все было выполнено в срок. Нареканий или замечаний нет. Спасибо за качественно выполненную работу.

Компанию рекомендуем.

nikita 11 июля, 2023 год
Возвели фундамент в обозначенные сроки, цена была фиксирована. Работы все выпилены качественно, претензий нет. Компанию рекомендуем.

Ребята сделали свою работу быстро и качественно.

Марина 22 марта, 2023 год
Решили с мужем строить дачу, но сражу столкнулись с проблемой возложения фундамента. Но благо мы смогли решить эту проблему с помощью компании Фундаментально. Ребята сделали свою работу быстро и качественно.

Все отлично

Сергей Юрьевич 22 декабря, 2022 год
При строительстве частного дома озадачились кто зальет нам фундамент. Друзья посоветовали Фундамендально, нареканий нет, одна похвала, сделали хорошо.

Лена 8 августа, 2022 год
Возводили фундамент, и поэтому обратились в проверенную и надежную компанию. Тут цены абсолютно адекватные, качество на высоте материалов и самих работ. Однозначно компания просто восторг.

Супер сервис)

Юлия Р. 26 мая, 2022 год
Спасибо за отличный подход к работе! Демонтаж, проектирование и строительство нового фундамента нам производила строительная компания Фундаментально. Так же они делали геологию участка. В общем молодцы, мы довольны.

Фундамент стоит прочно и надежно.

Олег 11 августа, 2023 год
Бригада справилась оперативно и качественно. Отличное планирование, точное следование этапам. Фундамент стоит прочно и надежно. Доволен!

Все прошло без проблем

Федор 23 июня, 2023 год
Отличный фундамент за доступные деньги. Главное, что все прошло без проблем. Сроки все соблюдены! По качеству работ замечаний нет.

Лена 13 декабря, 2022 год
Эти ребята нам фундамент строили. Обратились к ним по совету наших соседей, которым эта компания уже возвела фундамент. Молодцы, всю работу выполнили быстро в срок, при этом во время строительства не возникло никаких проблем.

Ева 13 сентября, 2022 год
Строить фундамент доверили профессионалам именно из этой компании. Все нам подробно рассказали, смету составили и построили точно в срок. Такой пунктуальной компании еще не встречала.

Отлично, доволен

Евгений 12 ноября, 2022 год
Фундамент - самая важная вещь в любом строительстве, долго не могли найти компанию, которая бы с этим помогла, но благо мои друзья посоветовали мне компанию Фундаментально. Все сделали качественно, дом будет стоять на века.

Отличная компания

Егор 27 февраля, 2021 год
У нас был отличный опыт сотрудничества с компанией Фундаментально. Начальник компании, Фёдор был надежен и точен и его команда строителей знают, что делают. Они отзывчивы и не стремятся использовать вас в своих интересах. Я связывался со многими строительными компаниями и получил от них совершенно разные расценки. Когда я разговаривал с Фёдором и встретился с ним, я знал, что могу доверить... Читать отзыв У нас был отличный опыт сотрудничества с компанией Фундаментально. Начальник компании, Фёдор был надежен и точен и его команда строителей знают, что делают. Они отзывчивы и не стремятся использовать вас в своих интересах. Я связывался со многими строительными компаниями и получил от них совершенно разные расценки. Когда я разговаривал с Фёдором и встретился с ним, я знал, что могу доверить ему работу по установке фундамента. Он сделал отличное предложение, которое помогло снизить стоимость работы, он и его команда явились и выполнили работу быстро и точно, как указано. Если у меня были какие-либо вопросы, Фёдор всегда был на связи и был рад помочь и ответить на любые мои вопросы. Такое обслуживание клиентов было превосходным по сравнению с тем, что я испытывал в прошлом с другими компаниями. Они быстро закончили работу и сделали именно то, что требовалось. Я рекомендую эту компанию, так как они выполнили исключительно профессиональную работу без проблем и умудрились закончить вовремя и в рамках бюджета.

Довольны результатом

Тимур 28 марта, 2022 год
Никаких проблем во время строительства фундамента не возникло. Что в очередной раз подтверждает то, что компания к работе относится ответственно. Все согласно договору, стоимость по итогу оказалась без изменений. Результат отличный! Все теперь готово для будущего дома.

Рекомендую.

Макар 26 июля, 2023 год
Построили нам фундамент, который не только прочный, но и выдерживает тяжелые климатические условия. Мы уверены, что наш дом будет стоять надежно и крепко, благодаря тщательно продуманной и качественно выполненной работе этой компании.

Все работы выполнены хорошо

Лариса 30 мая, 2023 год
Если стены еще можно было возвести самим, то строительство фундамента сами начинать не решились. Фундаментально начало строительства надолго не откладывали, в срок уложились. Все работы выполнены хорошо, проблем нет. Качественную работу видно!
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 17вл2
Телефон: +7 (985) 878-25-25