Отличная компания - Отзывы о Фундаментально

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 15 просмотров
У нас был отличный опыт сотрудничества с компанией Фундаментально. Начальник компании, Фёдор был надежен и точен и его команда строителей знают, что делают. Они отзывчивы и не стремятся использовать вас в своих интересах. Я связывался со многими строительными компаниями и получил от них совершенно разные расценки. Когда я разговаривал с Фёдором и встретился с ним, я знал, что могу доверить ему работу по установке фундамента. Он сделал отличное предложение, которое помогло снизить стоимость работы, он и его команда явились и выполнили работу быстро и точно, как указано. Если у меня были какие-либо вопросы, Фёдор всегда был на связи и был рад помочь и ответить на любые мои вопросы. Такое обслуживание клиентов было превосходным по сравнению с тем, что я испытывал в прошлом с другими компаниями. Они быстро закончили работу и сделали именно то, что требовалось. Я рекомендую эту компанию, так как они выполнили исключительно профессиональную работу без проблем и умудрились закончить вовремя и в рамках бюджета.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Москва. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 17вл2
Телефон: +7 (985) 878-25-25