Фундаментально отзывы

Москва, Варшавское шоссе, дом 17вл2
fundamentalno.ru

Супер сервис)

Амелия 25 октября, 2022 год
Возведение фундамента для домов моих клиентов доверяю только компании "Фундаментально". За все время нашего сотрудничества они не разу не подвели меня, смело могу за них поручиться. К работе всегда относятся очень внимательно.

Результатом доволен

Юрий 16 июля, 2022 год
После расчистки участка под будущий дом у меня встал огромный вопрос. Залить фундамент самому или доверить это профессионалам. После долгих раздумий решил не рисковать, все таки фундамент - это основа дома. Обратился в данную компанию, так как и друзья советовали и отзывы о них хорошие. Сделали все быстро качественно и недорого. Ну как недорого, после того как прикинул сколько бы... Читать отзыв После расчистки участка под будущий дом у меня встал огромный вопрос. Залить фундамент самому или доверить это профессионалам. После долгих раздумий решил не рисковать, все таки фундамент - это основа дома. Обратился в данную компанию, так как и друзья советовали и отзывы о них хорошие. Сделали все быстро качественно и недорого. Ну как недорого, после того как прикинул сколько бы потратил, если бы заливал сам, то вышло даже дешевле доверить все им.

Качественно

Павел 27 апреля, 2022 год
Возведение фундамента под свой дом доверил в данной компании. Во-первых, друзья строители советовали, во-вторых, при общении ребята реально показали, что отлично разбираются в этом. Перед возведением изучили грунт и уже на основании этого предложили мне лучший вариант. Фундамент вышел на славу, думаю дом простоит не меньше ста лет.

Все отлично

Даниил 27 февраля, 2022 год
Купил участок как-то подозрительно дёшево. Сразу думал повезло, но потом понял, что есть один большой косяк - грунт. Хоть сам и строитель с фундаментом рисковать не стал, обратился в данную компанию. Ребята провели все необходимые исследования и подобрали необходимый для меня фундамент, причём выбор свой очень информативно обосновали расчетами. Заливать фундамент доверил тоже им. Ни разу ещё не пожалел о... Читать отзыв Купил участок как-то подозрительно дёшево. Сразу думал повезло, но потом понял, что есть один большой косяк - грунт. Хоть сам и строитель с фундаментом рисковать не стал, обратился в данную компанию. Ребята провели все необходимые исследования и подобрали необходимый для меня фундамент, причём выбор свой очень информативно обосновали расчетами. Заливать фундамент доверил тоже им. Ни разу ещё не пожалел о своём решении.

Я рекомендую эту компанию всем

Максим 27 сентября, 2023 год
Они занимались строительством фундамента для моего дома, результатом доволен. Их профессионализм и внимание к деталям были просто впечатляющими. Они выполнили работу в оговоренные сроки, качество работы на высшем уровне. И самое главное - цена была адекватной и соответствовала качеству услуг. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и профессионального подрядчика для своих строительных проектов

Спасибо, Фундаментально.

Алескей 12 июня, 2023 год
Построили хороший, надежный фундамент. Порадовало, что в сроки уложились, строительство дома еще продолжается, но вопрос с фундаментом закрыт без проблем. Спасибо, Фундаментально.

Сделали все на отлично

Павел 11 октября, 2022 год
С давних пор помню, что фундамент основа дома и его надо делать по уму. Когда дело дошло до возведения моего дома, возведение фундамента отдал компании Фундаментально. Они провели все необходимые обследования и расчеты и в кратчайшие сроки предоставили мне готовый фундамент. Дом построил и уже живем в нем. Никаких проблем и претензий нет, все отлично.

Всем рекомендую

Аня 26 февраля, 2023 год
Хотим сказать огромное спасибо данной компании и ее специалистам за оказанную помощь в заливке фундамента. Работу выполнили в краткие сроки, но самое главное качественно.

Фундаментально 💪🏻

Геннадий 12 января, 2023 год
Друзья посоветовали компанию Фундаментально, чтобы нормальный фундамент в новом доме залить, отлично справились с задачей, фундамент получился крепким и достаточно быстро сделали)

Рекомендовали многие

Александр 28 ноября, 2022 год
Фундамент нам строила компания Фундаментально. Рекомендовали многие, теперь понимаю почему. Ответственно относятся к своей работе, все выполняют в срок, цена по итогу осталась без изменений. Все фиксировано, хотя за время строительства цены ох как подскочили, боялись, что придется все же доплачивать. Но этого не произошло.

Огромное спасибо! Благодарны Вам.

Инна 25 июня, 2022 год
Спасибо Фундаментально за вашу работу! Грамотные специалисты, которых хочется рекомендовать знакомым. Материалы при строительстве используют только самые качественные и лучшие. Фундамент - это основа дома, на котором просто нельзя экономить. И эта компания лучшая в своем деле!

Рекомендую

Макаров 23 февраля, 2021 год
Довольны результатом. Компания Фундаментально под руководством начальника Федора выполнила свои обязательства по договору. Фундамент под торговую площадь был залит в кратчайшие сроки, ценовая политика вполне адекватная. Все сотрудники оказались приятными людьми и настоящими профессионалами. Однозначно лучшие. Ставлю высший бал и буду советовать знакомым.

Сделали в короткие сроки.

Максим 28 января, 2024 год
В Подмосковье на участке решил возвести капитальный дом с баней и фундамент под все мне сделала компания Фундаментально. Сроки полностью соблюдены, сделали все качественно и быстро, как только потеплеет, начну возводить стены.

Все устроило.

Роман 26 декабря, 2023 год
Благодаря компании "Фундаментально" мы абсолютно спокойны за наш дом. ведь гарантия хорошего дома - хороший фундамент. А как раз таки он получился просто великолепным. Работа была выполнена даже быстрее обговоренных временных рамок, что нас порадовало.

Супер сервис)

Ариша В 6 ноября, 2023 год
Остались довольны работой данной компании. Они возвели нам фундамент. Он крепкий, были учтены все нюансы, так же конечно грунт учитывали и специально подбирали фундамент.

Работы велись максимально быстро

Захар 22 мая, 2023 год
Работы велись максимально быстро, насколько это возможно. Возвести фундамент с цокольным этажом для них вовсе не проблема. Понравилась организация строительства, полностью устроила цена по итогу.

Благодарю и рекомендую

Иван 18 сентября, 2023 год
Я благодарю и рекомендую Фундаментально в качестве ответственного исполнителя для выполнения полного комплекса работ по демонтажу фундамента. Компания предоставляет полный пакет сопроводительных документов о выполненных работах. В работе используется только современная техника.  Все работы выполняются строго в оговоренные сроки.

Все хорошо

Георгий Ломакин 24 января, 2023 год
Сотрудничали с этой компанией мои строительстве дома, посоветовал мне хороший друг, сам стройкой занимается, нам понравилось качество выполненной работы, фундамент хороший залили. Спасибо.

Огромное спасибо!

Юра 29 августа, 2022 год
Фундамент самое важное в строительстве дома, поэтому для его постройки обратились в проверенную компанию. Все нам сделали быстро и как полагается. Использовали только качественные строительные материалы.

Спасибо за хороший фундамент!

Максим 8 декабря, 2021 год
Спасибо за хороший фундамент! Это основа любого здания и на нём не стоить экономить. Ребята огромные молодцы! Работают качественно и профессионально!

Все ровно и четко.

Константин 26 ноября, 2021 год
В «Фундаментально» обращались за выполнением бетонной площадки под автомобиль. Сделали на совесть. Изначально приехали оценили конечно грунт, ответили на все волнующие нас вопросы. В итоге уже полгода прошло, ни трещинки, ничего. Все ровно и четко.

Идеальный результат.

Алина 20 августа, 2021 год
Долго мы с мужем искали участок, под застройку. Всю жизнь прожили в квартире. И конечно хотелось свой дом. После всех поисков подобрали участок в нужном районе. Первое, что нужно было, построить фундамент. А мы знаем, что фундамент - это основа дома. На нём не нужно экономить. Для строительства фундамента обратились в строительную компанию Фундаментально. Мне их посоветовала подруга. Она тоже... Читать отзыв Долго мы с мужем искали участок, под застройку. Всю жизнь прожили в квартире. И конечно хотелось свой дом. После всех поисков подобрали участок в нужном районе. Первое, что нужно было, построить фундамент. А мы знаем, что фундамент - это основа дома. На нём не нужно экономить. Для строительства фундамента обратились в строительную компанию Фундаментально. Мне их посоветовала подруга. Она тоже обращалась к ним для строительства фундамента и осталась довольна. Вот и мы обратились в проверенную компанию. Сотрудники компании очень ответственно отнеслись к нашему заказу. Грамотно проконсультировали и мы подписали договор. Прежде чем подобрать материалы для фундамента, они провели геологические исследования почвы, а потом только спроектировали фундамент. Работа шла быстро, но самое главное, что с соблюдением всех правил и норм. Закончили точно в срок. Цена по итогу не изменилась. Фундамент сделан качественно. Мы остались довольны. Спасибо.

Большое спасибо

Анна 28 апреля, 2021 год
Перед началом строительства, в первую очередь озаботились фундаментом. Долго искали копанию, которая будет этим заниматься, ведь нам нужна качественная и надёжная работа, ведь фундамент основа дома. Долго присматривались, консультировались, в итоге остановились именно на компании Фундаментально. Нам сразу рекомендовали делать плитный фундамент, так как на участке рыхлая структура грунта. Конечно же мы полностью доверились профессионал. Мы не переживали абсолютно, потому... Читать отзыв Перед началом строительства, в первую очередь озаботились фундаментом. Долго искали копанию, которая будет этим заниматься, ведь нам нужна качественная и надёжная работа, ведь фундамент основа дома. Долго присматривались, консультировались, в итоге остановились именно на компании Фундаментально. Нам сразу рекомендовали делать плитный фундамент, так как на участке рыхлая структура грунта. Конечно же мы полностью доверились профессионал. Мы не переживали абсолютно, потому что компания уже долгое время занимается своим делом, все клиенты довольны, много положительных отзывов.

Компанию рекомендовать буду.

Антон 14 марта, 2023 год
Демонтаж фундамента был произведен в короткий срок, все до идеала. Новый фундамент возвели в короткий срок, все согласно договору. Никаких проблем, все отлично! Компанию рекомендовать буду.

Безумно довольны качеством)

Карина 25 сентября, 2022 год
Нам данную компанию порекомендовали друзья. Они уже обращались к ним для строительства фундамента, поэтому и мы решили. Мне понравилось, что используют только качественные материалы и ответственно относятся к своей работе.

Ответственные

Соня 22 июня, 2021 год
Обратились в эту компанию изначально наши друзья, остались довольны. Поэтому когда мы решились строить дом, то по их рекомендации пришли в Фундаментально. Расценки тут адекватные, компания проверенная, поэтому у нас даже не было мысли сомневаться в их надежности. Мы выбрали сборный фундамент с цокольным этажом. Возведение фундамента заняло время, конечно же, но все было готово в оговоренный срок. Все материалы,... Читать отзыв Обратились в эту компанию изначально наши друзья, остались довольны. Поэтому когда мы решились строить дом, то по их рекомендации пришли в Фундаментально. Расценки тут адекватные, компания проверенная, поэтому у нас даже не было мысли сомневаться в их надежности. Мы выбрали сборный фундамент с цокольным этажом. Возведение фундамента заняло время, конечно же, но все было готово в оговоренный срок. Все материалы, которые компания использовала, качественные. Мне понравилось, что к своей работе в этой компании относятся ответственно.

Без претензий

Андрей 9 февраля, 2024 год
Самая лучшая компания по строительству фундамента, уже далеко не первый раз к ним обращался. Строил два дома и на оба раза заказывал именно плитный, потому что он больше всего подходил для каменного дома. Работа была сдана четко в срок, претензий никаких!

Качественный сервис

Виктор 8 февраля, 2022 год
Дом мы строили сами, а вот для возведения фундамента решили обратиться к специалистам. После долгих поисков обратились в Фундаментально и не ошиблись с выбором. При строительстве фундамента специалисты учли все особенности почвы. Завершили в срок по договору. Нареканий нет, отличные специалисты.

Спасибо за надежные фундаменты

Максим 26 июля, 2021 год
Коллега поделился своим положительным опытом обращения в компанию Фундаментально, поэтому я не долго раздумывал, в какую обратиться мне компанию, чтобы построить качественный фундамент. Участок большой, хотелось сразу построить фундамент и для будущего и дома и для гаража. Это ответственный этап, поэтому ошибиться было никак нельзя. В Фундаментально все специалисты с огромным опытом, понимаешь это уже при первой встрече, на все... Читать отзыв Коллега поделился своим положительным опытом обращения в компанию Фундаментально, поэтому я не долго раздумывал, в какую обратиться мне компанию, чтобы построить качественный фундамент. Участок большой, хотелось сразу построить фундамент и для будущего и дома и для гаража. Это ответственный этап, поэтому ошибиться было никак нельзя. В Фундаментально все специалисты с огромным опытом, понимаешь это уже при первой встрече, на все интересующие меня вопросы я получил грамотные и развёрнутые ответы. Строительство не затягивалось, все шло по плану. Регулярные отчеты я так же получал. Стоимость по итогу не изменилась, что считаю важным показателем. Фундаменты надельные, уж в этом я точно теперь уверен. Спасибо!

Спасибо, компания супер.

Диана 19 декабря, 2021 год
Фундамент это основа дома, всегда. Поэтому он должен быть надёжным и прочным, что бы вот на века. Поэтому для его строительства мы обратились в эту компанию. В срок было все готово, как и обещали!
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 17вл2
Телефон: +7 (985) 878-25-25