АО «ГЛАВСНАБ» отзывы

Продажа строительных материалов
АО «ГЛАВСНАБ»

Менеджер по закупкам

Любовь понедельник, 22 апреля
Надёжный работодатель, платит исправно, уровень зп высокий, соответствует должности и опыту. Отношение руководства уважительное.
Достоинства:
  1. уровень зп, отношение

Работа в отделе продаж

Маргарита понедельник, 8 апреля
Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж
Достоинства:
  1. высокая зп, удаленка, хорошее отношение в коллективе
Недостатки:
  1. минимум 2 года стажа в продаже строительных материалов

Менеджер по закупкам

Давид понедельник, 1 апреля
Платят достойно, объем работы большой, но и вознаграждение адекватное. Получал в период с 2022 года по 2023 год около 100 тыс.руб. ЗП не задерживали. Отношения в коллективе доброжелательные.

Гость 18 марта, 2024 год
Коллектив отличный, молодое руководство, без пафоса. Работать комфортно. Платят в целом тоже нормально, по рынку. Но! работы много

Сотрудник отдела продаж

Анна 3 марта, 2024 год
Позитивный опыт. Пришла с небольшим стажем в продажах около года. Получила ценный опыт. Коллектив приятный. По заработной плате платят нормально, без задержек. Но с опытом нашла зарплату выше.

Максим 17 февраля, 2024 год
На первых порах помогли адаптироваться. Устроился в начале 2022 года в отдел закупок, влился в коллектив быстро. Премии получил с первого месяца, до этого работал всего год менеджером по закупкам. Платят исправно. Компания солидная.
Достоинства:
  1. своевременно платят, высокая зарплата, коллектив доброжелательный

Держат объем в наличии

Мурад 24 января, 2024 год
Закупали здесь кирпич и гипсокартон. Объём получился приличный, поэтому порадовало, что можно заказать услугу разгрузки товара. Доставили товары, как и договаривались, через три дня после заказа

Константин 10 января, 2024 год
Трудился в компании менеджером по продажам с сентября 2022. Ушел в связи с переездом. При расчете выплатили все суммы, включая бонусы. Вообще за время работы ни разу не задержали ЗП. Но нехватка сотрудников остро ощущается, работы много. Большой объем работы перекладывают на нескольких менеджеров

Остался доволен

Никита 23 декабря, 2023 год
Наконец-то, нашел хорошего поставщика стройматериала. Не подводили ни разу со сроками поставки, цены приятные. Работа менеджеров профессиональная, всегда помогают. С качеством претензий нет

Гость 21 декабря, 2023 год
Устроилась в компанию АО Главснаб, менеджером по продажам в сентябре 2023 года. Заработную плату получаю исправно, по уровню обещаемый на собеседовании оклад соответствует. Одно Но, нехватка сотрудников, в связи с чем нагрузка большая. Об этом на собеседовании не говорилиsmile

Хороший магазин, всё есть.грамотное обслуживание и вежливые продавцы

Елена 18 декабря, 2023 год
Хороший магазин,вежливые продавцы -консультанты, грамотно преподносят информацию,подскажут,помогут с выбором.очень положительное впечатление от посещения.

Основной поставщик стройматериала

Арсен 11 декабря, 2023 год
В последнее время мы начали закупать 80% стройматериала в Главснаб Все материалы были качественными и соответствовали заявленным характеристикам. Мы использовали их в работе, и остались довольны. Единственное небольшая задержка по доставки. В целом, мы довольны!

Надежные ребята

Максим Сливенко 1 декабря, 2023 год
Быстро доставляют. Мы брали у них три раза. Один раз доставили ночью. Было удобно все принять. Ну и у них обычно доставка в тот же день. Нам так два раза и привозили. Так что с ними работать интересноsmile
Достоинства:
  1. Доставка, ценовая политика
Недостатки:

Работал менеджером по закупкам с 2019 по 2022 год

Денис 28 ноября, 2023 год
yes Ушел в связи с переездом. До ухода отработал почти 4 года в компании. За время работы ни разу не задержали зарплату, относятся к сотрудникам с уважением. Но требуют. Лентяев не держат. Работы много. Приходилось задерживаться.

Быстро привозят

Александр 12 ноября, 2023 год
Полностью поставил на строительный объект керамзит, в кратчайшие сроки (разгружались даже в ночное время). Руководство магазина вошло в наше положение и оформили рассрочку платежа. По сегодняшний день наша бригада затаривается в Главснаб

Внимательно относятся к клиенту

Назар 6 ноября, 2023 год
Их стиль работы мне нравится. Ну и руководство у них серьезное, ответственное. Делают все как должно. Внимательно относятся к клиенту, нормально коммуницируют. Получается сотрудничать продуктивно и серьезно

Ни разу не подвели

Матвей 29 октября, 2023 год
Всегда можем найти на базе все, что нам нужно для строительства. За это время я закупал у них все необходимые материалы для строительства жилых домов, офисов и торговых центров. Ни разу не подвели!

Рекомендую

Андрей 30 сентября, 2023 год
Отличная компанияsmile Большой выбор товаров и много позиций, удобно, когда все в одном месте- заказали основные стройматериалы. Сайт удобный, заказ оформили легко, оплачивали по выставленному счету.

Рекомендую!

Григорий 26 сентября, 2023 год
В магазине есть все от светильников до отопительного оборудования и отделки!!! Можно сделать ремонт под ключ, как говорится сэкономив время и даже деньги! Мониторили цены - в Главснабе достаточно демократичные. Ещё хочу отменить консультантов - ребята знают свою работу и реально посоветуют и помогут сделать правильный выбор, за это думаю нужно говорить спасибо руководству, за профессионализм и ответственный подход к... Читать отзыв В магазине есть все от светильников до отопительного оборудования и отделки!!! Можно сделать ремонт под ключ, как говорится сэкономив время и даже деньги! Мониторили цены - в Главснабе достаточно демократичные. Ещё хочу отменить консультантов - ребята знают свою работу и реально посоветуют и помогут сделать правильный выбор, за это думаю нужно говорить спасибо руководству, за профессионализм и ответственный подход к каждому клиенту!

Поддержка и помощь работают активно

Евграф 7 августа, 2023 год
Здесь делал большую комплексную закупку. Благодаря быстрой доставке получил практически все одномоментно. Искать и находить нужное помогает удобная и простая навигация. Скидки и разные акции тут проходят регулярно. Поддержка и помощь работают активно, можно задавать любые вопросы

Большой выбор

Александр 31 июля, 2023 год
Для стройки закупал тут цемент и все строительные смеси. Так как стройка объемная, то и закуп большой получился. По стоимости тут покупать выгодно да и плюс ко всему есть из чего выбирать. Также есть все необходимые шпателя, кисти и все прочее. Красок много качественных для разных целей. Одним словом удобно, все собрано в одном месте и продавцы всегда помогут с... Читать отзыв Для стройки закупал тут цемент и все строительные смеси. Так как стройка объемная, то и закуп большой получился. По стоимости тут покупать выгодно да и плюс ко всему есть из чего выбирать. Также есть все необходимые шпателя, кисти и все прочее. Красок много качественных для разных целей. Одним словом удобно, все собрано в одном месте и продавцы всегда помогут с выбором

Приятное и продуктивное сотрудничество

Владимир Михайлович 27 июля, 2023 год
Работаю в строительной сфере уже более 10 лет, и за это время пришлось много общаться с различными поставщиками строительных материалов. Но я хочу похвалить Главснаб, с которым у меня было приятное и продуктивное сотрудничество.
Магазин делает поставки по 44, 223 ФЗ, что немаловажно для государственных учреждений, которые часто закупают товары через тендеры. Но я также обратил внимание, что магазин предлагает тариться крупным строительным компаниям, что дает возможность получить оптимальные цены на товары

Быстро приехали и установили двери

Максим 12 июня, 2023 год
Вызывал для установки дверей на объекте. Мастера действительно соображают в установке дверей и могут работать при готовом ремонте Дали полезные советы по уходу за дверями. В целом, я бы рекомендовал эту компанию всем, кто ищет профессиональную установку дверей. Остался доволен результатом

Профессионалы в плане установки дверей

Антон 31 мая, 2023 год
Эта компания, имеет хорошую репутацию, профессиональных специалистов и используют качественные материалы. Она также обеспечивает выполнение работ в срок и предоставляет гарантийные обязательства. Важно не экономить на качестве установки дверей, чтобы избежать неприятных последствий в будущем. Таких компаний мало где найдешь. Респект вам!!!

Стройматериал качественный

Андрей Вяземский 23 мая, 2023 год
Делаю закупки по договору. Мы пришли к соглашению по доставке. Мне удобно грузить материал ночью, когда персонал свободен от работы. Компания адекватно относится к перевозкам, кроме незначительных задержек ничего критичного. Стройматериал качественный, к хранению относятся ответственно

Рекомендую

Ларион 10 мая, 2023 год
Довольно большой шоурум, ассортимент товара хороший, выбрали всё необходимое. Консультант помог с выбором, проконсультировал объективно по всем товарамyes

Минимальный срок поставки

Кирилл 6 мая, 2023 год
Доставку не срывают, а еще у них минимальные сроки поставок. Ну и все документы они тоже выдают. Так что претензий к поставщику у меня никаких нет. Тем более что сотрудники компании вежливые

Надежная компания

Игорь 2 мая, 2023 год
Заказывали с напарником отделочный материал на объект. По ценам не могу сказать, что дороже, цены определенно не завышены. А по наличию ассортимент огромный, есть всё. Доставили заказ в срок.

Добросовестный поставщик

Павел 24 апреля, 2023 год
Искал поставщика, где можно закупать различные материалы. В итоге нашел их адрес. Обратился туда. Посмотрел ассортимент, обсудил детали с их консультантами. Потом закупил все необходимое, а затем оплатил покупку. Далее они привезли строительные материалы. При этом доставку выполнили быстро. Замечаний к работе нет.

Рекомендую поставщика

Станислав 15 апреля, 2023 год
Закупаем строительный материал в компании около года, за это время сложились надежные партнерские отношения. Есть лояльность со стороны руководства, скидки и возможность отсрочки платежа.
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ» предлагает огромный выбор стройматериалов, среди которых изоляция, отделочные материалы, потолочные системы, сантехника, товары для водоснабжения и канализации, товары для регулирования климата и отопления, электрика, освещение, геоматериалы и товары для дорожного строительства, инструменты и оборудования, товары для дачи, товары для сада и огорода, товары для дома, кровля, фасад, заборы, двери... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
Телефон: +7(495) 374-91-91