Dream Wood отзывы

Москва, Старопетровский проезд, дом 1, строение 2
Dream Wood

Отличная фасадная доска

Никита четверг, 4 апреля
Отделал фасад дома изделиями, купленными здесь. Могу сказать, что зиму они пережили замечательно, а это показывает, что выглядеть первозданно они могут долгие годы.

Отличные плинтусы

Гость 6 марта, 2024 год
Лиственничные плинтусы, которые я здесь приобрёл, отлично подошли для укладывания в комнатах новой квартиры. Спасибо компании за качество продукции и за скорость доставки!

Отличное качество

Александр 20 января, 2024 год
Компания изготавливает все необходимые стройматериалы из дерева на заказ, по размерам заказчика. Это по мне и есть её главное преимущество перед конкурентами.

Огромный выбор!

Федор 16 декабря, 2023 год
Порадовал очень большой выбор отделочных материалов. Для тех, кто делает ремонт на даче, магазин подходит идеально – я вот закупился здесь всем для этого необходимым.
Dream Wood
Компания “Dream Wood” специализируется на обработке древесины. Специалисты компании выполняют весь спектр работ по деревообработке, начиная от заготовки леса в Иркутской области. Полученная древесина подвергается камерной сушке до 8-12%, что позволяет гарантировать длительный срок службы изделий как в интерьерах, так и в экстерьерах. Наши изделия служат долго, не теряя своих... подробнее

Адрес: Москва, Старопетровский проезд, дом 1, строение 2
Телефон: 8 (499) 495-14-57