Фундаментально отзывы

fundamentalno.ru
81 отзыв / 4707 просмотров

Супер компания

Тома 14 июля, 2021 год
Мы решились на строительство нашего загородного дома и тем более, что участок за городом уже имеется. Конечно же потребовался основа- фундамент и мы с таким вопросом по заказу и обратились именно в эту компанию. Порадовало то, что выбор тут большой и специалисты нам также оказали еще и помощь в выборе, сам фундамент хорошего качества и по цене еще и вышло... Читать отзыв Мы решились на строительство нашего загородного дома и тем более, что участок за городом уже имеется. Конечно же потребовался основа- фундамент и мы с таким вопросом по заказу и обратились именно в эту компанию. Порадовало то, что выбор тут большой и специалисты нам также оказали еще и помощь в выборе, сам фундамент хорошего качества и по цене еще и вышло вполне приемлемо. Саму же доставку долго не пришлось ждать.

Всё устроило на все 100!

Вадим 28 марта, 2024 год
Захотели построить свой дом, но на участке, который мы купили остался старый фундамент. Для его демонтажа мы обратились в эту организацию, нам её советовали как профессиональных мастеров. И Да действительно специалисты с помощью своей же спецтехники убрали всё, что было необходимым. Очень удобно, что не нужно больше никуда обращаться. Они и мусора строительные за собой сами вывезли, отличная организация смело... Читать отзыв Захотели построить свой дом, но на участке, который мы купили остался старый фундамент. Для его демонтажа мы обратились в эту организацию, нам её советовали как профессиональных мастеров. И Да действительно специалисты с помощью своей же спецтехники убрали всё, что было необходимым. Очень удобно, что не нужно больше никуда обращаться. Они и мусора строительные за собой сами вывезли, отличная организация смело могу рекомендовать.

Эту компанию могу смело порекомендовать

Вадим 27 февраля, 2024 год
Эту компанию могу смело порекомендовать. Воспользовался их услугами и остался очень доволен. Они провели все необходимые обследования и расчеты и в установленные сроки возвели фундамент.

Работают на совесть.

Расим 16 января, 2024 год
У нас очень близко находятся грунтовые воды и поэтому сами решили не рисковать, а обратиться к профессионалам. Они подсказали нам какой именно фундамент подходит для нашего типа почвы. Фундамент залили, по цене вышло не так уж и дорого, по сравнению с другими компаниями.

Будем рекомендовать

Виктор 1 августа, 2022 год
Спасибо за наш надежный фундамент. Рады, что нашли настоящих профи в своем деле. Никаких проблем за время строительства не возникло. Стоимость полностью устроила за такой результат.

Хорошая компания

Ева 14 августа, 2021 год
Мы давно хотели построить свой загородный дом, но нам необходимо было заказать фундамент. Для этих целей мы обратились в эту компанию и как раз насчет заказа фундамента. Мы остались полностью довольны самим сотрудничеством и тут действительно хорошие специалисты: обсудили предварительно сроки самой работы, а также в них они прекрасно уложились. Цена на него получилась также выгодная, а еще по качеству... Читать отзыв Мы давно хотели построить свой загородный дом, но нам необходимо было заказать фундамент. Для этих целей мы обратились в эту компанию и как раз насчет заказа фундамента. Мы остались полностью довольны самим сотрудничеством и тут действительно хорошие специалисты: обсудили предварительно сроки самой работы, а также в них они прекрасно уложились. Цена на него получилась также выгодная, а еще по качеству не было нареканий совершенно. Приятно было работать с профессионалами.

Меня всё устроило!

Павел Петров 19 марта, 2024 год
У этой компании мы заказывал монолитный фундамент на участке. Они приехали, посмотрели места строительства и пришли к выводу, что монолитная плита будет лучшим решением. И исходя из собственного опыта я понял, что точно не ошиблись. Работа отличная!

Очень довольна)

Юленька 24 октября, 2023 год
Профессионалы и мне безумно понравилось как они отлично работают и справляются со всеми своими обязанностями. Строят качественно, именно для людей, используют только качественные материалы.

Рекомендуем! Большие молодцы.

Диана 17 апреля, 2023 год
Как же круто, когда работают профессионалы. Именно эта компания нам строила фундамент. Нам нужен был качественный, такой что бы на века. По ценам нормально вышло, я думала гораздо больше получится. Ребята добросовестные, всё сделали как полагается, результат на высоте.

Большое спасибо)

Лаура 17 ноября, 2021 год
Компания надежная, проверенная. Строили нам фундамент. Качество материалов отличное, поэтому не переживали. Выбрали сборный фундамент, так как он самый надёжный и подходит для любых типов грунтов.

Всем доволен

Денис вторник, 23 апреля
На меня эта компания произвела самые сильные впечатления! Так вышло, что у нас участок построен на грунте, в котором есть воды. Компания предложила мне классное решение - сделать цокольный этаж. Работы прошли просто прекрасно, жаловаться не на что.

Работа профессионалов

Богдан 8 декабря, 2023 год
Очень радует, что еще существуют компании по строительству фундаментов, которые работают на результат и которые дорожат своими клиентами. Поставили нам фундамент под большой дом, причем работа проделана огромная и так профессионально, что глаз не оторвать.

Однозначно рекомендую.

Степан 14 октября, 2023 год
Спасибо за надежный фундамент. В который раз убеждаюсь, что выбрал достойную компанию для строительства. Объем работы проблем колоссальный, но в сроки установленные уложились. Цена была фиксирована, однозначно рекомендую.

Надёжно и ответственно

Гость 9 ноября, 2022 год
Пользовались вашими услугами, остались довольны, ранее обращались в компанию https://td-maximov.ru, нужен был ножничные электроподъемники для внутренних работ в помещении с высокими потолками. То же все устроило

Профессионалы

Полина 12 июня, 2021 год
Хочу выразить просто огромную благодарность компании Фундаментально. За их ответственность и грамотный подход к работе! Мы с мужем обращались к ним не так давно. У нас давно стоял участок, на котором был старый фундамент. И вот мы всё таки решили построить дом. Старый фундамент нужно было демонтировать и обследовать почву, так как с почвой была некоторая особенность. Вот тут то... Читать отзыв Хочу выразить просто огромную благодарность компании Фундаментально. За их ответственность и грамотный подход к работе! Мы с мужем обращались к ним не так давно. У нас давно стоял участок, на котором был старый фундамент. И вот мы всё таки решили построить дом. Старый фундамент нужно было демонтировать и обследовать почву, так как с почвой была некоторая особенность. Вот тут то мы и обратились в Фундаментально. Специалисты уже на этапе консультации показали себя грамотно и профессионально. Мы заключили договор и они принялись за работу. Весь старый фундамент демонтировали с помощью спецтехники и вывезли мусор. Затем провели геологическое исследование почвы. На нго основании спроектировали новый фундамент и построили его в установленный срок. В общем ни одного замечания у нас к ним нет. Все четко и по делу. Цена на все услуги вполне приемлемая и соответствует выполненным работам. Спасибо вам за ваш сервис.

Отличная компания

Евгения 1 июня, 2021 год
Мы с мужем уже долгое время хотели построить уютный дом загородом и участок, на котором планировалось строительство у нас также был. Не так давно появилась возможность и нужно было, в первую очередь, заказать хороший фундамент, с этим вопросом мы и обратились именно в данную компанию. Специалисты посоветовали, какой лучше вид фундамента выбрать и мы остановились именно на ленточном. Работа по... Читать отзыв Мы с мужем уже долгое время хотели построить уютный дом загородом и участок, на котором планировалось строительство у нас также был. Не так давно появилась возможность и нужно было, в первую очередь, заказать хороший фундамент, с этим вопросом мы и обратились именно в данную компанию. Специалисты посоветовали, какой лучше вид фундамента выбрать и мы остановились именно на ленточном. Работа по монтажу была выполнена за достаточно короткий промежуток времени и качественно. Результатом более чем довольны.

Профессионалы

Платон 19 апреля, 2021 год
Выражаем благодарность компании Фундаментально. Ребята молодцы, работают грамотно и чётко! Убрали старый фундамент и спроектировали новый. Всё быстро и профессионально!

Никаких проблем не возникло

Юлия понедельник, 13 мая
Мы решили послушать с мужем своих друзей и обратились в эту компанию, которая и сделала нам фундамент. Он получился просто прекрасным, без каких-либо ошибок и вообще в принципе все отлично. В последствии тоже никаких проблем у нас с ним не возникло.

Супер организация!

Роман 11 апреля, 2024 год
Компания Фундаментально с работой справилась отлично, обратились именно к ним по совету знакомых. Провели диагностику участка и грунта, подобрали какой фундамент подойдет сюда больше. В сроки уложились полностью да еще и за приятную стоимость.

Хорошая компания

Юлия Иванова 26 октября, 2021 год
Обращались уже в эту компанию когда планировали строительство своего двухэтажного дома и нужно было заказать, в первую очередь, фундамент. О своем выборе мы ни капли не пожалели и сроки работы оказались довольно быстрыми. Цена тоже приемлемая.

Довольны всем.

Олег 25 октября, 2021 год
Приятно удивили сроки строительные фундамента и качество. Однозначно, этот фундамент, стоит каждого потраченного рубля. Довольны, что нашли специалистов с большим опытом работы, которые специализируются конкретно на фундаментах и знают о них все. Какие-либо ошибки просто исключены. Теперь можно и стены возводить, основа основ полностью готова.
Рейтинг 5 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 17вл2