Проф-заборы отзывы

Москва, пр. Советский, д. 14
Установка и строительство заборов в Москве и Подмосковье
Проф-заборы

Не стоит доверять этой фирме.

Антон Опубликовано 2 часа 44 мин назад
Уже второй раз прихожу в офис к "Проф- заборам". А мне одни обещания. Завтра, завтра, завтра. Дело в том, что установили нам в начале августа. Но приварили каркас так плохо, что все криво-косо пошло. Сделано все не по технологии. Не умеете делать - не беритесь. Вы так всех клиентов растеряете. Лично я хочу, что бы народ знал, что вашей фирме...  Читать отзыв Уже второй раз прихожу в офис к "Проф- заборам". А мне одни обещания. Завтра, завтра, завтра. Дело в том, что установили нам в начале августа. Но приварили каркас так плохо, что все криво-косо пошло. Сделано все не по технологии. Не умеете делать - не беритесь. Вы так всех клиентов растеряете. Лично я хочу, что бы народ знал, что вашей фирме доверять не стоит!! Проф-заборы - Не стоит доверять этой фирме.

Нулевое качество.

Лев Опубликовано воскресенье, 13 октября
Ну вот что за безобразие продают эти "Проф- заборы". Не стыдно?! Забор реально разваливается. Качество ноль. Устанавливали весной, сейчас он уже покосился, поржавел, дверь с воротами нормально не открывается. Спрашивается за что мы выпятили такие деньги?! Без слез не взглянешь на этот забор...если его так можно назвать. Он подойдет только для животных в качестве загона. Надеюсь люди не поведутся и...  Читать отзыв Ну вот что за безобразие продают эти "Проф- заборы". Не стыдно?! Забор реально разваливается. Качество ноль. Устанавливали весной, сейчас он уже покосился, поржавел, дверь с воротами нормально не открывается. Спрашивается за что мы выпятили такие деньги?! Без слез не взглянешь на этот забор...если его так можно назвать. Он подойдет только для животных в качестве загона. Надеюсь люди не поведутся и не обмануться как я.... Проф-заборы - Нулевое качество.

Отказывают в гарантии.

Алексей Опубликовано воскресенье, 13 октября
Очень разочарован работой компании «Проф- заборы". Нам отказали в гарантии. Хотя не прошел еще срок. Отказали без основания и веской причины. Не знаю что делать, то ли в суд обращаться, то ли плюнуть на все и сделать все самим, обратившись в другую, более проверенную компанию. Не советую обращаться в компанию "Проф- заборы". Очень разочарован работой компании «Проф- заборы". Нам отказали в гарантии. Хотя не прошел еще срок. Отказали без основания и веской причины. Не знаю что делать, то ли в суд обращаться, то ли плюнуть на все и сделать все самим, обратившись в другую, более проверенную компанию. Не советую обращаться в компанию "Проф- заборы".

Цвет и качество не соответствует.

Геннадий Опубликовано пятница, 11 октября
Обратился в компанию "Проф- заборы", что бы они изготовили и установили забор под ключ. Но этого не случилось. Во-первых изготавливали очень долго, во-вторых установку делали 2 бригады, сначала одна, потом на следующий день приехала другая. Такое ощущение, что у первой не получилось и вторая переделывала. Сейчас забор стоит, но ожидал я лучшего. Цвет и качество не соответствует. Обратился в компанию "Проф- заборы", что бы они изготовили и установили забор под ключ. Но этого не случилось. Во-первых изготавливали очень долго, во-вторых установку делали 2 бригады, сначала одна, потом на следующий день приехала другая. Такое ощущение, что у первой не получилось и вторая переделывала. Сейчас забор стоит, но ожидал я лучшего. Цвет и качество не соответствует.

Ужасное качество.

Дмитрий Опубликовано четверг, 10 октября
Никогда не заказывайте заборы в "Проф- заборах". Я не знаю откуда о них положительные отзывы, реально наверно все ужасно. Я заказывал у них забор весной этого года. Лето простоял нормально, но как пошли дожди начал ржаветь и разваливаться. Хотя говорили, что обработано специальным материалом. Качество настоящий ужас. Лучше бы другую фирму выбрал. Соотношение цены и качества не соответствует. ...  Читать отзыв Никогда не заказывайте заборы в "Проф- заборах". Я не знаю откуда о них положительные отзывы, реально наверно все ужасно. Я заказывал у них забор весной этого года. Лето простоял нормально, но как пошли дожди начал ржаветь и разваливаться. Хотя говорили, что обработано специальным материалом. Качество настоящий ужас. Лучше бы другую фирму выбрал. Соотношение цены и качества не соответствует. Проф-заборы - Ужасное качество. Проф-заборы - Ужасное качество.

Плохое качество и лишняя переплата.

Павел Опубликовано воскресенье, 6 октября
Нашел в интернете "Проф- заборы". Почитал отзывы, вроде все нормально. Решил заказать забор, выяснилось то одного нет в наличии, то другого материала. Пришлось брать тот, который чуть дороже. Как итог вышла большая переплата. Забор установили, но вот его качество желает лучшего. Выглядит как подделка с Али-экспресс. Нашел в интернете "Проф- заборы". Почитал отзывы, вроде все нормально. Решил заказать забор, выяснилось то одного нет в наличии, то другого материала. Пришлось брать тот, который чуть дороже. Как итог вышла большая переплата. Забор установили, но вот его качество желает лучшего. Выглядит как подделка с Али-экспресс.Проф-заборы - Плохое качество и лишняя переплата.

Разочарован.

Валера Опубликовано воскресенье, 6 октября
По совету знакомых обратились в компанию "Платоновские заборы". Все вроде бы ничего, выбрали подходящий забор. Планировали установить 2 недели назад, но фирма все оттягивает срок. Иногда даже просто на звонки не отвечают и не перезванивают. А я вообще то уже внес часть денег. А в итоге ни забора и не известно когда его поставят. Разочарован.... По совету знакомых обратились в компанию "Платоновские заборы". Все вроде бы ничего, выбрали подходящий забор. Планировали установить 2 недели назад, но фирма все оттягивает срок. Иногда даже просто на звонки не отвечают и не перезванивают. А я вообще то уже внес часть денег. А в итоге ни забора и не известно когда его поставят. Разочарован....

Нет никаких гарантий.

Игорь Опубликовано суббота, 5 октября
Мы ставили забор от компании "Проф- заборы" месяц назад. Мы сразу не заметили, но крепления задвижек и прочая фурнитура держится на соплях, сварка ломается очень легко в связи с чем невозможно закрыть. Проблема возникла в том, что нам не хотят по гарантии все возместить, так как мы уже приняли работу и подписали договор. Буду действовать через юриста и проводить экспертизу....  Читать отзыв Мы ставили забор от компании "Проф- заборы" месяц назад. Мы сразу не заметили, но крепления задвижек и прочая фурнитура держится на соплях, сварка ломается очень легко в связи с чем невозможно закрыть. Проблема возникла в том, что нам не хотят по гарантии все возместить, так как мы уже приняли работу и подписали договор. Буду действовать через юриста и проводить экспертизу.

Крайне недоволен.

Андрей Викторенков Опубликовано среда, 2 октября
Крайне недоволен работой "Платоновских заборов". За что деньги заплатил??? Не понятно!! Качество заборов ужасное, вся арматура тоже плохого качества. Вообщем, не видитесь на их цены и положительные отзывы. Они реально хотят получить только деньги, а как жить людям с такими заборами им не интересно! Крайне недоволен работой "Платоновских заборов". За что деньги заплатил??? Не понятно!! Качество заборов ужасное, вся арматура тоже плохого качества. Вообщем, не видитесь на их цены и положительные отзывы. Они реально хотят получить только деньги, а как жить людям с такими заборами им не интересно!

Не советую.

Павел Мальцев Опубликовано воскресенье, 29 сентября
Нашел компанию "Проф-заборы" случайно. В интернете. Почитал положительные отзывы и решил заказать у них забор. Постоянно срывались сроки. То замерщик заболел, то на производстве поставка материалов задерживается, то еще что-то. В итоге мой забор делали очень долго! Но хоть сделали, по качеству, обычный, косяков в итоге куча, краска облупляется, хотя хочу заметить это «новый» материал. Сварные швы не закрашены, выглядит...  Читать отзыв Нашел компанию "Проф-заборы" случайно. В интернете. Почитал положительные отзывы и решил заказать у них забор. Постоянно срывались сроки. То замерщик заболел, то на производстве поставка материалов задерживается, то еще что-то. В итоге мой забор делали очень долго! Но хоть сделали, по качеству, обычный, косяков в итоге куча, краска облупляется, хотя хочу заметить это «новый» материал. Сварные швы не закрашены, выглядит не очень да и собран не ровно, ворота приходится приподнимать с одной стороны чтоб закрыть. Итог, время затратили много, результат плачевный, за гарантию не хотят переделывать, дозвониться после заказа не реально. Настоятельно не советую связываться.

Настоятельно не рекомендую.

Виктор Опубликовано суббота, 28 сентября
Решили заказать забор на нашу дачу. Выбрали компанию "Проф-заборы". По телефону нам сначала посчитали одну цену, а когда приехали в офис оформлять договор цена вдруг изменилась в сторону большей. Но это ладно, ради хорошего забора не грех переплатить чутка, но и на этом беды не закончились, сразу косяков видно не было, как полагается работу приняли и оплатили, но на следующий...  Читать отзыв Решили заказать забор на нашу дачу. Выбрали компанию "Проф-заборы". По телефону нам сначала посчитали одну цену, а когда приехали в офис оформлять договор цена вдруг изменилась в сторону большей. Но это ладно, ради хорошего забора не грех переплатить чутка, но и на этом беды не закончились, сразу косяков видно не было, как полагается работу приняли и оплатили, но на следующий день стали отрываться навесы на воротах! А по гарантии делать отказались сказав что это наша вина, мол надо было смотреть когда работу принимали! Безобразие. Проф-заборы - Настоятельно не рекомендую. Проф-заборы - Настоятельно не рекомендую.

Только замануха.

Михаил Опубликовано пятница, 27 сентября
Хотели попасть под рекламную акцию от компании "Проф-заборы". На сайте нашли. Оказалось, ее удостоиться можно не всем. Там куча нюансов. Так понятно, делают специально лишь бы приманить клиента. В итоге мы только время потеряли. Не советуем, уж лучше выбирать из более проверенных компаний, которые действительно дорожат своими клиентами. Хотели попасть под рекламную акцию от компании "Проф-заборы". На сайте нашли. Оказалось, ее удостоиться можно не всем. Там куча нюансов. Так понятно, делают специально лишь бы приманить клиента. В итоге мы только время потеряли. Не советуем, уж лучше выбирать из более проверенных компаний, которые действительно дорожат своими клиентами.

Очень огорчили.

Гена Имашев Опубликовано пятница, 27 сентября
Установили нам забор из компании "Проф-заборы". Ну что могу сказать...сначала все было хорошо. Но со временем стал кривиться. Да и цвет у фасада начал выгорать. Гарантия еще не закончилась. Обратился по этому вопросу в компанию, мне сказали, что проблема в почве, куда установили забор и это уже не их вина. А по гарантии ничего делать не хотят. Очень огорчен. Установили нам забор из компании "Проф-заборы". Ну что могу сказать...сначала все было хорошо. Но со временем стал кривиться. Да и цвет у фасада начал выгорать. Гарантия еще не закончилась. Обратился по этому вопросу в компанию, мне сказали, что проблема в почве, куда установили забор и это уже не их вина. А по гарантии ничего делать не хотят. Очень огорчен.

Качество не соответствует действительности.

Валентина Опубликовано 28 августа, 2019 год
Не советую обращаться в компанию "Проф-заборы". Качество, которое производитель заявляет не соответствует действительности. Материалы, которые использует дешевые. Цены заоблачные. Выбор небольшой. Большей части товара нет в наличии. Мы только время потеряли с данной компанией. Не советую обращаться в компанию "Проф-заборы". Качество, которое производитель заявляет не соответствует действительности. Материалы, которые использует дешевые. Цены заоблачные. Выбор небольшой. Большей части товара нет в наличии. Мы только время потеряли с данной компанией.

Я не рекомендую компанию "Проф-заборы"

Влад Земский Опубликовано 23 августа, 2019 год
Я не рекомендую компанию "Проф-заборы". Здесь очень долго рассматривают гарантийные случаи. Я к ним со своим вопросом обратился месяц назад, а в ответ тишина. Звоню в офис, а мне только и говорят - "ваша заявка рассматривается, ждите". А сколько ждать? не понятно... В общем если у вас есть лишние деньги, время и нервы, то обращайтесь сюда. А так... не советую!! Я не рекомендую компанию "Проф-заборы". Здесь очень долго рассматривают гарантийные случаи. Я к ним со своим вопросом обратился месяц назад, а в ответ тишина. Звоню в офис, а мне только и говорят - "ваша заявка рассматривается, ждите". А сколько ждать? не понятно... В общем если у вас есть лишние деньги, время и нервы, то обращайтесь сюда. А так... не советую!!

на связь не выходят

Альбина Опубликовано 21 августа, 2019 год
Обращалась в эту компанию с целью получить доступный по цене и качественный забор, чего в итоге не случилось. Когда установили мне забор, причём с задержкой на неделю, спустя 3 месяца я обнаружила ряд дефектов, которые видны на фото. Обещали супер классное покрытие, а на деле столбы начали со скоростью света ржаветь, сварка оторвалась. Дозвонилась, меня перенаправили в отдел рекламации, там...  Читать отзыв Обращалась в эту компанию с целью получить доступный по цене и качественный забор, чего в итоге не случилось. Когда установили мне забор, причём с задержкой на неделю, спустя 3 месяца я обнаружила ряд дефектов, которые видны на фото. Обещали супер классное покрытие, а на деле столбы начали со скоростью света ржаветь, сварка оторвалась. Дозвонилась, меня перенаправили в отдел рекламации, там пообещали прислать мастеров для устранения, с июля месяца жду, звонить я так понимаю им бесполезно, ИП вообще зарегистрирован в костромской области, трубку не берут, на почту пишу пишу, но всё безрезультатно. Проф-заборы - на связь не выходят

Доволен как слон

Сергей Н. Опубликовано 3 мая, 2019 год
Бригада Проф-Заборы" строила нам забор из профнастила, чуть менее 70 метров, в Сергиево-Посадском районе. Строили из своего материала, на совесть. На все работы ушло всего 2 дня. После себя оставили порядок. Спасибо ребятам.
Проф-заборы - Доволен как слон

материал плохой

Вероника Опубликовано 25 августа, 2018 год
Был заказан забор из профнастила для установки в коттеджном поселке. Со сроками установки не подвели, все быстро и четко. Но вот качество оставило желать лучшего. Ставили забор в межсезонье. Весной талая вода стала замерзать, листы стали прогибаться по низу. Вот вам и лучшие материалы и качество установки. Был заказан забор из профнастила для установки в коттеджном поселке. Со сроками установки не подвели, все быстро и четко. Но вот качество оставило желать лучшего. Ставили забор в межсезонье. Весной талая вода стала замерзать, листы стали прогибаться по низу. Вот вам и лучшие материалы и качество установки.

Не соблюдают условия гарантии.

Екатерина Опубликовано 24 августа, 2018 год
Здравствуйте. Очень хочу поделиться своим опытом о сотрудничестве с компанией Проф-заборы. Сделавши замеры и принявши мой заказ, компания в договоренный срок привезла заборы. Но качество установки ужасное. Через какое-то время листы просто начали отрываться. Я попыталась с жалобами обратиться в компанию, на что мне ответили, что это не их вина. Хотя срок гарантии у них составляет 2 года. Здравствуйте. Очень хочу поделиться своим опытом о сотрудничестве с компанией Проф-заборы. Сделавши замеры и принявши мой заказ, компания в договоренный срок привезла заборы. Но качество установки ужасное. Через какое-то время листы просто начали отрываться. Я попыталась с жалобами обратиться в компанию, на что мне ответили, что это не их вина. Хотя срок гарантии у них составляет 2 года.

Оставляет желать лучшего

Роман Опубликовано 18 августа, 2018 год
Значит решили мы, заказать забор себе новенький, не очень приветливая девушка консультировала нас по телефону, может она новенькая, но она ничего не знает про заборы, не может предложить что и как, рассчитать правильно. И очень долго работает. Говорилось в разговоре о каких-то акциях и подарках, но объяснить что за акция и за что подарки, она тоже не смогла, в общем...  Читать отзыв Значит решили мы, заказать забор себе новенький, не очень приветливая девушка консультировала нас по телефону, может она новенькая, но она ничего не знает про заборы, не может предложить что и как, рассчитать правильно. И очень долго работает. Говорилось в разговоре о каких-то акциях и подарках, но объяснить что за акция и за что подарки, она тоже не смогла, в общем остались недовольны работой сотрудников.

Разочаровали.

Илья Опубликовано 14 августа, 2018 год
Пообещали, значит, мне комфортный, красивый, крепкий, долговечный забор. В итоге, не получил я ничего, абсолютно не комфортный забор, не сочетается с моим домом, крепкий забор был уничтожен дешевыми материалами, соответственно о долговечности и не стоит говорить. Фирма разочаровала. Больше не буду обращаться. Пообещали, значит, мне комфортный, красивый, крепкий, долговечный забор. В итоге, не получил я ничего, абсолютно не комфортный забор, не сочетается с моим домом, крепкий забор был уничтожен дешевыми материалами, соответственно о долговечности и не стоит говорить. Фирма разочаровала. Больше не буду обращаться.

На деле ужас, на словах молодцы.

Иван Опубликовано 12 августа, 2018 год
Решил попробовать заказать забор из металлического штакетника. В интернете почитал все, говорилось что материал прочный, устойчивый, твердый и все в этом роде. На деле все наоборот, обманывают честных людей. Мало того что огромной суммы лишились за установку, так еще нужно покупать новый забор. Думаем в ближайшее время в суд подать на вас ибо обманывать простых людей, которые вам доверились, это...  Читать отзыв Решил попробовать заказать забор из металлического штакетника. В интернете почитал все, говорилось что материал прочный, устойчивый, твердый и все в этом роде. На деле все наоборот, обманывают честных людей. Мало того что огромной суммы лишились за установку, так еще нужно покупать новый забор. Думаем в ближайшее время в суд подать на вас ибо обманывать простых людей, которые вам доверились, это просто ужас.

Безответственые.

Вячеслав Опубликовано 11 августа, 2018 год
Вызвал бригаду, они замерили площадь, написали все вроде как надо. А когда приехали, то оказалось, что материалов у них нет. Что это за бригада у которых нет дополнительных материалов? Ну раз вы мерки сделали, то неужели так сложно было взять дополнительно эти листы из профнастила? Никогда не сталкивался еще с такой безответственно компанией. Ужас просто... Вызвал бригаду, они замерили площадь, написали все вроде как надо. А когда приехали, то оказалось, что материалов у них нет. Что это за бригада у которых нет дополнительных материалов? Ну раз вы мерки сделали, то неужели так сложно было взять дополнительно эти листы из профнастила? Никогда не сталкивался еще с такой безответственно компанией. Ужас просто...

Жалею что выбрал эту компанию.

Роман Опубликовано 11 августа, 2018 год
В полном ужасе от данной компании. Мало того, что забор установили мне намного позже обговоренных сроков и калитку поставили очень криво; так еще и на следующий день после установки забора начала отходить сварка и отошли листы. За что спрашивается мы отдали такие деньжищи…? В полном ужасе от данной компании. Мало того, что забор установили мне намного позже обговоренных сроков и калитку поставили очень криво; так еще и на следующий день после установки забора начала отходить сварка и отошли листы. За что спрашивается мы отдали такие деньжищи…?

Абсурд зашкаливает.

Толя Опубликовано 1 августа, 2018 год
Выбрав на сайте понравившуюся модель забора, по телефону вызвали замерщика. Через неделю после звонка приехал Иван, который долгое время пытался обмануть нас с длиной забора. Предыдущий забор у нас в 40м, Иван настаивал, что для выбранной нами модели оптимальная длина на данный участок будет 44м. По итогу, как и догадывалось, 4м забора оказались не нужными. Принять оставшуюся часть забора назад...  Читать отзыв Выбрав на сайте понравившуюся модель забора, по телефону вызвали замерщика. Через неделю после звонка приехал Иван, который долгое время пытался обмануть нас с длиной забора. Предыдущий забор у нас в 40м, Иван настаивал, что для выбранной нами модели оптимальная длина на данный участок будет 44м. По итогу, как и догадывалось, 4м забора оказались не нужными. Принять оставшуюся часть забора назад и вернуть деньги отказались. Зачем лишние переплаты приблизительно в 4.000 руб не понятно. Советую компании ПрофЗабор грамотно подходить к выбору персонала!
Здравствуйте, Анатолий. Уточните, пожалуйста, номер договора

Недостаточная квалификация.

Надя Опубликовано 31 июля, 2018 год
Сотрудничая с компанией профессиональные заборы, мне пришлось убедиться в том, что работа выполняется не на высоком уровне. Необходимо проходить специальную подготовку, чтобы правильно создавать заборы разных категорий. У них на сайте есть раздел вакансии, где набирают сотрудников. Но нет той информации, которая бы указывала на определённые навыки рабочих моментов. Нужно иметь фото на сайте, но и полные доказательства работ. Сотрудничая с компанией профессиональные заборы, мне пришлось убедиться в том, что работа выполняется не на высоком уровне. Необходимо проходить специальную подготовку, чтобы правильно создавать заборы разных категорий. У них на сайте есть раздел вакансии, где набирают сотрудников. Но нет той информации, которая бы указывала на определённые навыки рабочих моментов. Нужно иметь фото на сайте, но и полные доказательства работ.
Здравствуйте, Надежда. Уточните, пожалуйста, номер договора

Не качественная работа и лишние траты.

Саша Опубликовано 30 июля, 2018 год
Заказала забор в этой фирме по совету друзей. Забор удовольствие не из дешевых, поэтому хотелось найти компанию, которая сможет выполнить заказ быстро и качественно. Не тут-то было, замерщик сделал ошибку. Он как потом выяснилось суммировал размеры секций без промежуточных опор. В результате, рабочие последние две секции наварили друг на друга! В общем я потратила лишние деньги на метры ненужного материала...  Читать отзыв Заказала забор в этой фирме по совету друзей. Забор удовольствие не из дешевых, поэтому хотелось найти компанию, которая сможет выполнить заказ быстро и качественно. Не тут-то было, замерщик сделал ошибку. Он как потом выяснилось суммировал размеры секций без промежуточных опор. В результате, рабочие последние две секции наварили друг на друга! В общем я потратила лишние деньги на метры ненужного материала и некачественную работу.
Здравствуйте, Александра. Уточните, пожалуйста, номер договора

забор был готов в срок и без дополнительных затрат с моей стороны

Сеня Опубликовано 7 ноября, 2017 год
Хочу оставить отзыв о компании Проф-заборы. Очень удачно началось сотрудничество, менеджер Эдуард сопровождал мое строительство до конца, подробно объяснил всю технологию монтажа, сделал скидку. Стройка назначена была оперативно на субботу, через 2 дня после оставления заявки. Видимо поторопились, в ТЗ забыли указать ворота с калиткой. В итоге бригада уезжала в этот же день на ближайший склад. Но самое главное, что...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании Проф-заборы. Очень удачно началось сотрудничество, менеджер Эдуард сопровождал мое строительство до конца, подробно объяснил всю технологию монтажа, сделал скидку. Стройка назначена была оперативно на субботу, через 2 дня после оставления заявки. Видимо поторопились, в ТЗ забыли указать ворота с калиткой. В итоге бригада уезжала в этот же день на ближайший склад. Но самое главное, что забор был готов в срок и без дополнительных затрат с моей стороны. В общем, ребята ответственные, можно не опасаться с ними работать. Забор строили без предоплаты

Строительство и ремонт

ООО «Картель Мастеров»