Проф-заборы отзывы

Москва, пр. Советский, д. 14
Установка и строительство заборов в Москве и Подмосковье

Хорошая работа

Alex 11 ноября, 2021 год
Был весьма польщён работе бригады, очень похвально когда человек имеет стремление уложиться в сроки, несмотря на дожди и прочую плохую погоду - строить забор высокой сложности (заказывал профлист с каменными колоннами под 2 метра высоты). Во время монтажа забора погода как на зло подвела. Под моросящим дождиком работы велись, но на время ливня приходилось останавливаться. Но погода не испортила результат.... Читать отзыв Был весьма польщён работе бригады, очень похвально когда человек имеет стремление уложиться в сроки, несмотря на дожди и прочую плохую погоду - строить забор высокой сложности (заказывал профлист с каменными колоннами под 2 метра высоты). Во время монтажа забора погода как на зло подвела. Под моросящим дождиком работы велись, но на время ливня приходилось останавливаться. Но погода не испортила результат. Рад что обратился именно сюда, качества работ и желания сделать приятно клиенту - у этой компании не занимать !

Компанией доволен.

Даниил 29 апреля, 2022 год
Компания нормальная. Мы у них забор и навес для машины заказали. Типа за опт нам скидку сделали. Сумма небольшая – пять тысяч, но все равно приятно. Работают качественно, никаких проблем не было от слова вообще. Приехали, материал привезли не весь сразу, а в два приема. Все равно 3 дня работали, так что неважно. Бригада 4 человека, все опытные видно по... Читать отзыв Компания нормальная. Мы у них забор и навес для машины заказали. Типа за опт нам скидку сделали. Сумма небольшая – пять тысяч, но все равно приятно. Работают качественно, никаких проблем не было от слова вообще. Приехали, материал привезли не весь сразу, а в два приема. Все равно 3 дня работали, так что неважно. Бригада 4 человека, все опытные видно по работе. Все конструкции стоят, все ровно.

забор был готов в срок и без дополнительных затрат с моей стороны

Сеня 7 ноября, 2017 год
Хочу оставить отзыв о компании Проф-заборы. Очень удачно началось сотрудничество, менеджер Эдуард сопровождал мое строительство до конца, подробно объяснил всю технологию монтажа, сделал скидку. Стройка назначена была оперативно на субботу, через 2 дня после оставления заявки. Видимо поторопились, в ТЗ забыли указать ворота с калиткой. В итоге бригада уезжала в этот же день на ближайший склад. Но самое главное, что... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о компании Проф-заборы. Очень удачно началось сотрудничество, менеджер Эдуард сопровождал мое строительство до конца, подробно объяснил всю технологию монтажа, сделал скидку. Стройка назначена была оперативно на субботу, через 2 дня после оставления заявки. Видимо поторопились, в ТЗ забыли указать ворота с калиткой. В итоге бригада уезжала в этот же день на ближайший склад. Но самое главное, что забор был готов в срок и без дополнительных затрат с моей стороны. В общем, ребята ответственные, можно не опасаться с ними работать. Забор строили без предоплаты

Избегайте ИП Коротков К.А. Проф-Заборы

Александр 12 июля, 2020 год
Ужасная по своему отношению к клиенту фирма. Основной принцип работы ИП Коротков К.А. "сорвать" деньги с клиента, "впарить" ему ненужный материал и при этом ещё обмануть со стоимостью. Работа "специалистов", приезжающих монтировать забор желает лучшего. Эти люди от сахи и в руках инструмент никогда не держали. Делают всё через не хочу, как-будто, что то вы им очень должны за ваши... Читать отзыв Ужасная по своему отношению к клиенту фирма. Основной принцип работы ИП Коротков К.А. "сорвать" деньги с клиента, "впарить" ему ненужный материал и при этом ещё обмануть со стоимостью. Работа "специалистов", приезжающих монтировать забор желает лучшего. Эти люди от сахи и в руках инструмент никогда не держали. Делают всё через не хочу, как-будто, что то вы им очень должны за ваши же деньги, а не они. Нервы вымотают напрочь, то материал не тот привезут, то столбы просто воткнут без утрамбовки и отсыпки гравием. И всё это - одолжение вам от них великих. Короче полный отстой. Не советую. Проходите мимо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много. Начиная с обмана с материалами заканчивая отказом от исполнения гарантийный обязательств (зачем? они же деньги получили).

Ужасное качество.

Дмитрий 10 октября, 2019 год
Никогда не заказывайте заборы в "Проф- заборах". Я не знаю откуда о них положительные отзывы, реально наверно все ужасно. Я заказывал у них забор весной этого года. Лето простоял нормально, но как пошли дожди начал ржаветь и разваливаться. Хотя говорили, что обработано специальным материалом. Качество настоящий ужас. Лучше бы другую фирму выбрал. Соотношение цены и качества не соответствует. ... Читать отзыв Никогда не заказывайте заборы в "Проф- заборах". Я не знаю откуда о них положительные отзывы, реально наверно все ужасно. Я заказывал у них забор весной этого года. Лето простоял нормально, но как пошли дожди начал ржаветь и разваливаться. Хотя говорили, что обработано специальным материалом. Качество настоящий ужас. Лучше бы другую фирму выбрал. Соотношение цены и качества не соответствует. Проф-заборы - Ужасное качество. Проф-заборы - Ужасное качество.
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год
Добрый день. Можете назвать номер договора, чтобы мы смогли идентифицировать вас, как нашего клиента?

материал плохой

Вероника 25 августа, 2018 год
Был заказан забор из профнастила для установки в коттеджном поселке. Со сроками установки не подвели, все быстро и четко. Но вот качество оставило желать лучшего. Ставили забор в межсезонье. Весной талая вода стала замерзать, листы стали прогибаться по низу. Вот вам и лучшие материалы и качество установки.
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год

Не соблюдают условия гарантии.

Екатерина 24 августа, 2018 год
Здравствуйте. Очень хочу поделиться своим опытом о сотрудничестве с компанией Проф-заборы. Сделавши замеры и принявши мой заказ, компания в договоренный срок привезла заборы. Но качество установки ужасное. Через какое-то время листы просто начали отрываться. Я попыталась с жалобами обратиться в компанию, на что мне ответили, что это не их вина. Хотя срок гарантии у них составляет 2 года.

Оставляет желать лучшего

Роман 18 августа, 2018 год
Значит решили мы, заказать забор себе новенький, не очень приветливая девушка консультировала нас по телефону, может она новенькая, но она ничего не знает про заборы, не может предложить что и как, рассчитать правильно. И очень долго работает. Говорилось в разговоре о каких-то акциях и подарках, но объяснить что за акция и за что подарки, она тоже не смогла, в общем... Читать отзыв Значит решили мы, заказать забор себе новенький, не очень приветливая девушка консультировала нас по телефону, может она новенькая, но она ничего не знает про заборы, не может предложить что и как, рассчитать правильно. И очень долго работает. Говорилось в разговоре о каких-то акциях и подарках, но объяснить что за акция и за что подарки, она тоже не смогла, в общем остались недовольны работой сотрудников.

Абсурд зашкаливает.

Толя 1 августа, 2018 год
Выбрав на сайте понравившуюся модель забора, по телефону вызвали замерщика. Через неделю после звонка приехал Иван, который долгое время пытался обмануть нас с длиной забора. Предыдущий забор у нас в 40м, Иван настаивал, что для выбранной нами модели оптимальная длина на данный участок будет 44м. По итогу, как и догадывалось, 4м забора оказались не нужными. Принять оставшуюся часть забора назад... Читать отзыв Выбрав на сайте понравившуюся модель забора, по телефону вызвали замерщика. Через неделю после звонка приехал Иван, который долгое время пытался обмануть нас с длиной забора. Предыдущий забор у нас в 40м, Иван настаивал, что для выбранной нами модели оптимальная длина на данный участок будет 44м. По итогу, как и догадывалось, 4м забора оказались не нужными. Принять оставшуюся часть забора назад и вернуть деньги отказались. Зачем лишние переплаты приблизительно в 4.000 руб не понятно. Советую компании ПрофЗабор грамотно подходить к выбору персонала!
Здравствуйте, Анатолий. Уточните, пожалуйста, номер договора

Не качественная работа и лишние траты.

Саша 30 июля, 2018 год
Заказала забор в этой фирме по совету друзей. Забор удовольствие не из дешевых, поэтому хотелось найти компанию, которая сможет выполнить заказ быстро и качественно. Не тут-то было, замерщик сделал ошибку. Он как потом выяснилось суммировал размеры секций без промежуточных опор. В результате, рабочие последние две секции наварили друг на друга! В общем я потратила лишние деньги на метры ненужного материала... Читать отзыв Заказала забор в этой фирме по совету друзей. Забор удовольствие не из дешевых, поэтому хотелось найти компанию, которая сможет выполнить заказ быстро и качественно. Не тут-то было, замерщик сделал ошибку. Он как потом выяснилось суммировал размеры секций без промежуточных опор. В результате, рабочие последние две секции наварили друг на друга! В общем я потратила лишние деньги на метры ненужного материала и некачественную работу.
Здравствуйте, Александра. Уточните, пожалуйста, номер договора

Безответственые.

Вячеслав 11 августа, 2018 год
Вызвал бригаду, они замерили площадь, написали все вроде как надо. А когда приехали, то оказалось, что материалов у них нет. Что это за бригада у которых нет дополнительных материалов? Ну раз вы мерки сделали, то неужели так сложно было взять дополнительно эти листы из профнастила? Никогда не сталкивался еще с такой безответственно компанией. Ужас просто...
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год

На деле ужас, на словах молодцы.

Иван 12 августа, 2018 год
Решил попробовать заказать забор из металлического штакетника. В интернете почитал все, говорилось что материал прочный, устойчивый, твердый и все в этом роде. На деле все наоборот, обманывают честных людей. Мало того что огромной суммы лишились за установку, так еще нужно покупать новый забор. Думаем в ближайшее время в суд подать на вас ибо обманывать простых людей, которые вам доверились, это... Читать отзыв Решил попробовать заказать забор из металлического штакетника. В интернете почитал все, говорилось что материал прочный, устойчивый, твердый и все в этом роде. На деле все наоборот, обманывают честных людей. Мало того что огромной суммы лишились за установку, так еще нужно покупать новый забор. Думаем в ближайшее время в суд подать на вас ибо обманывать простых людей, которые вам доверились, это просто ужас.
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год

Жалею что выбрал эту компанию.

Роман 11 августа, 2018 год
В полном ужасе от данной компании. Мало того, что забор установили мне намного позже обговоренных сроков и калитку поставили очень криво; так еще и на следующий день после установки забора начала отходить сварка и отошли листы. За что спрашивается мы отдали такие деньжищи…?

Недостаточная квалификация.

Надя 31 июля, 2018 год
Сотрудничая с компанией профессиональные заборы, мне пришлось убедиться в том, что работа выполняется не на высоком уровне. Необходимо проходить специальную подготовку, чтобы правильно создавать заборы разных категорий. У них на сайте есть раздел вакансии, где набирают сотрудников. Но нет той информации, которая бы указывала на определённые навыки рабочих моментов. Нужно иметь фото на сайте, но и полные доказательства работ.
Здравствуйте, Надежда. Уточните, пожалуйста, номер договора

Разочаровали.

Илья 14 августа, 2018 год
Пообещали, значит, мне комфортный, красивый, крепкий, долговечный забор. В итоге, не получил я ничего, абсолютно не комфортный забор, не сочетается с моим домом, крепкий забор был уничтожен дешевыми материалами, соответственно о долговечности и не стоит говорить. Фирма разочаровала. Больше не буду обращаться.

Доволен как слон

Сергей Н. 3 мая, 2019 год
Бригада Проф-Заборы" строила нам забор из профнастила, чуть менее 70 метров, в Сергиево-Посадском районе. Строили из своего материала, на совесть. На все работы ушло всего 2 дня. После себя оставили порядок. Спасибо ребятам.

Качество и гарантия

Гость 1 ноября, 2020 год
Добрый день.
Хочу рассказать о заборе который мне установила компания ПрофЗаборы.
Мой номер договора - Дз-1081, от17.05.2020г.
Посмотрев их сайт, пообщавшисть с их менеджерами решился заказать. На словах у них все гладко, сказочно, отличное качество. а в итоге ...(слов таких мало)... Привезли. установили и про тебя забыли, главное побольше денег взять.
Добрый день.
Хочу рассказать о заборе который мне установила компания ПрофЗаборы.
Мой номер договора - Дз-1081, от17.05.2020г.
Привезли столбы, лаги - все царапанное. На замечание - все подкрасим, да подкрасили. Но прошло 4 месяца и все зацвело, как весной яблони и вишни, что будет следующей весной и далее страшно подумать.
Просматривая сайт, общаясь с менеджерами, приехал замерщик - все спрашивают только - в какой цвет покрасить столбы, лаги, какого цвета желаете забор, с той другой стороны, и никто не говорит и стойкости покрытия к атмосфере. Мы все ведь думаем что все будет хорошо, качественно. А в итоге как потом оказывается, что прокрытие столбов, лаг- по умолчанию, какая-то грунтовка, непонятно какого качества, и гарантия на неё - 1 месяц.
Когда позвонил им - мол в договоре об этом сказано. Но в договоре, в тех задании и на официальном сайте компании об этом ни слова, ни намека.
В итоге компания ПрофЗаборы не несет ни какай ответственности. Им все равно как о теперь них будут думать.
Им наплевать на их рабочую четь и репутацию.
В итоге не советую связываться с данной шараш-конторой, если не хотите потом за ними переделывать.
И еще.
Почитайте отзывы. Нет ни одного ответа на отрицательный отзыв. А их достатчно.

на связь не выходят

Альбина 21 августа, 2019 год
Обращалась в эту компанию с целью получить доступный по цене и качественный забор, чего в итоге не случилось. Когда установили мне забор, причём с задержкой на неделю, спустя 3 месяца я обнаружила ряд дефектов, которые видны на фото. Обещали супер классное покрытие, а на деле столбы начали со скоростью света ржаветь, сварка оторвалась. Дозвонилась, меня перенаправили в отдел рекламации, там... Читать отзыв Обращалась в эту компанию с целью получить доступный по цене и качественный забор, чего в итоге не случилось. Когда установили мне забор, причём с задержкой на неделю, спустя 3 месяца я обнаружила ряд дефектов, которые видны на фото. Обещали супер классное покрытие, а на деле столбы начали со скоростью света ржаветь, сварка оторвалась. Дозвонилась, меня перенаправили в отдел рекламации, там пообещали прислать мастеров для устранения, с июля месяца жду, звонить я так понимаю им бесполезно, ИП вообще зарегистрирован в костромской области, трубку не берут, на почту пишу пишу, но всё безрезультатно. Проф-заборы - на связь не выходят

Поставили кривой забор.

Ярослав 29 октября, 2019 год
Я обратился в компанию "Платоновские заборы", что бы установить забор к новому дому. Как говорится забор это почти лицо дома, но вот у нас оно кривое))) Реально установили под углом, зиму точно не переживет. Просим переделать, но говорят ждите, мастера все заняты. Ваши мастера криворукие!!! Нормально делать не умеют! Набрали по объявлению!!!!

Настоятельно не рекомендую.

Виктор 28 сентября, 2019 год
Решили заказать забор на нашу дачу. Выбрали компанию "Проф-заборы". По телефону нам сначала посчитали одну цену, а когда приехали в офис оформлять договор цена вдруг изменилась в сторону большей. Но это ладно, ради хорошего забора не грех переплатить чутка, но и на этом беды не закончились, сразу косяков видно не было, как полагается работу приняли и оплатили, но на следующий... Читать отзыв Решили заказать забор на нашу дачу. Выбрали компанию "Проф-заборы". По телефону нам сначала посчитали одну цену, а когда приехали в офис оформлять договор цена вдруг изменилась в сторону большей. Но это ладно, ради хорошего забора не грех переплатить чутка, но и на этом беды не закончились, сразу косяков видно не было, как полагается работу приняли и оплатили, но на следующий день стали отрываться навесы на воротах! А по гарантии делать отказались сказав что это наша вина, мол надо было смотреть когда работу принимали! Безобразие. Проф-заборы - Настоятельно не рекомендую. Проф-заборы - Настоятельно не рекомендую.

Крайне недоволен.

Андрей Викторенков 2 октября, 2019 год
Крайне недоволен работой "Платоновских заборов". За что деньги заплатил??? Не понятно!! Качество заборов ужасное, вся арматура тоже плохого качества. Вообщем, не видитесь на их цены и положительные отзывы. Они реально хотят получить только деньги, а как жить людям с такими заборами им не интересно!

Плакать хочется.

Яна Ульянцева 1 декабря, 2019 год
Ура. Нам установили забор. Прошла неделя и калитка стала скрипеть. После ветра столб один поехал и сам забор повело в сторону, на швах появились ужасные щели. Позвонила в компанию, что бы приехали и устранили неполадки, но они 2 месяца уже едут. Шарага какая то, а не "Проф.Заборы". Где Ваш профессионализм? Скорее всего он только в названии звучит.
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год

Плохое качество и лишняя переплата.

Павел 6 октября, 2019 год
Нашел в интернете "Проф- заборы". Почитал отзывы, вроде все нормально. Решил заказать забор, выяснилось то одного нет в наличии, то другого материала. Пришлось брать тот, который чуть дороже. Как итог вышла большая переплата. Забор установили, но вот его качество желает лучшего. Выглядит как подделка с Али-экспресс.
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год

Я не рекомендую компанию "Проф-заборы"

Влад Земский 23 августа, 2019 год
Я не рекомендую компанию "Проф-заборы". Здесь очень долго рассматривают гарантийные случаи. Я к ним со своим вопросом обратился месяц назад, а в ответ тишина. Звоню в офис, а мне только и говорят - "ваша заявка рассматривается, ждите". А сколько ждать? не понятно... В общем если у вас есть лишние деньги, время и нервы, то обращайтесь сюда. А так... не советую!!
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год

Не стоит доверять этой фирме.

Антон 16 октября, 2019 год
Уже второй раз прихожу в офис к "Проф- заборам". А мне одни обещания. Завтра, завтра, завтра. Дело в том, что установили нам в начале августа. Но приварили каркас так плохо, что все криво-косо пошло. Сделано все не по технологии. Не умеете делать - не беритесь. Вы так всех клиентов растеряете. Лично я хочу, что бы народ знал, что вашей фирме... Читать отзыв Уже второй раз прихожу в офис к "Проф- заборам". А мне одни обещания. Завтра, завтра, завтра. Дело в том, что установили нам в начале августа. Но приварили каркас так плохо, что все криво-косо пошло. Сделано все не по технологии. Не умеете делать - не беритесь. Вы так всех клиентов растеряете. Лично я хочу, что бы народ знал, что вашей фирме доверять не стоит!! Проф-заборы - Не стоит доверять этой фирме.

Нулевое качество.

Лев 13 октября, 2019 год
Ну вот что за безобразие продают эти "Проф- заборы". Не стыдно?! Забор реально разваливается. Качество ноль. Устанавливали весной, сейчас он уже покосился, поржавел, дверь с воротами нормально не открывается. Спрашивается за что мы выпятили такие деньги?! Без слез не взглянешь на этот забор...если его так можно назвать. Он подойдет только для животных в качестве загона. Надеюсь люди не поведутся и... Читать отзыв Ну вот что за безобразие продают эти "Проф- заборы". Не стыдно?! Забор реально разваливается. Качество ноль. Устанавливали весной, сейчас он уже покосился, поржавел, дверь с воротами нормально не открывается. Спрашивается за что мы выпятили такие деньги?! Без слез не взглянешь на этот забор...если его так можно назвать. Он подойдет только для животных в качестве загона. Надеюсь люди не поведутся и не обмануться как я.... Проф-заборы - Нулевое качество.

Не советую.

Павел Мальцев 29 сентября, 2019 год
Нашел компанию "Проф-заборы" случайно. В интернете. Почитал положительные отзывы и решил заказать у них забор. Постоянно срывались сроки. То замерщик заболел, то на производстве поставка материалов задерживается, то еще что-то. В итоге мой забор делали очень долго! Но хоть сделали, по качеству, обычный, косяков в итоге куча, краска облупляется, хотя хочу заметить это «новый» материал. Сварные швы не закрашены, выглядит... Читать отзыв Нашел компанию "Проф-заборы" случайно. В интернете. Почитал положительные отзывы и решил заказать у них забор. Постоянно срывались сроки. То замерщик заболел, то на производстве поставка материалов задерживается, то еще что-то. В итоге мой забор делали очень долго! Но хоть сделали, по качеству, обычный, косяков в итоге куча, краска облупляется, хотя хочу заметить это «новый» материал. Сварные швы не закрашены, выглядит не очень да и собран не ровно, ворота приходится приподнимать с одной стороны чтоб закрыть. Итог, время затратили много, результат плачевный, за гарантию не хотят переделывать, дозвониться после заказа не реально. Настоятельно не советую связываться.
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год

Цвет и качество не соответствует.

Геннадий 11 октября, 2019 год
Обратился в компанию "Проф- заборы", что бы они изготовили и установили забор под ключ. Но этого не случилось. Во-первых изготавливали очень долго, во-вторых установку делали 2 бригады, сначала одна, потом на следующий день приехала другая. Такое ощущение, что у первой не получилось и вторая переделывала. Сейчас забор стоит, но ожидал я лучшего. Цвет и качество не соответствует.

Разочарован.

Валера 6 октября, 2019 год
По совету знакомых обратились в компанию "Платоновские заборы". Все вроде бы ничего, выбрали подходящий забор. Планировали установить 2 недели назад, но фирма все оттягивает срок. Иногда даже просто на звонки не отвечают и не перезванивают. А я вообще то уже внес часть денег. А в итоге ни забора и не известно когда его поставят. Разочарован....

Отказывают в гарантии.

Алексей 13 октября, 2019 год
Очень разочарован работой компании «Проф- заборы". Нам отказали в гарантии. Хотя не прошел еще срок. Отказали без основания и веской причины. Не знаю что делать, то ли в суд обращаться, то ли плюнуть на все и сделать все самим, обратившись в другую, более проверенную компанию. Не советую обращаться в компанию "Проф- заборы".
Адрес: Москва, пр. Советский, д. 14

Строительство и ремонт