Проф-заборы отзывы

Москва, пр. Советский, д. 14
Установка и строительство заборов в Москве и Подмосковье

Очень плохо!

Александр 11 июля, 2021 год
Данная кампания устанавливала забор из евроштакетника и откатные ворота, что могу сказать, в назначенный срок бригада приехала и смонтировали в принципе достаточно быстро, по забору нареканий нет, чего не могу сказать про ворота! По весне они сели и перестали закрываться, я написал рекламацию, и аллелуйя, мне даже ответили, что в течении месяца исправят, но на этом все закончилось, спасибо сотруднику... Читать отзыв Данная кампания устанавливала забор из евроштакетника и откатные ворота, что могу сказать, в назначенный срок бригада приехала и смонтировали в принципе достаточно быстро, по забору нареканий нет, чего не могу сказать про ворота! По весне они сели и перестали закрываться, я написал рекламацию, и аллелуйя, мне даже ответили, что в течении месяца исправят, но на этом все закончилось, спасибо сотруднику кампании Евгению, (он приезжал на замер и составлял договор) и спустя еще некоторое время ко мне приехали и отрегулировали ворота, но через неделю они опять сели, как мне удалось выяснить оказывается одна из свай на которые мне установили ворота закручена не понятным образом и поэтому гуляет вверх-вниз, на очередную мою рекламацию вот уже два месяца никакой реакции, даже Евгений я так понимаю не в силах помочь, да и мне неудобно уже его беспокоить, видимо придётся обращаться в суд и искать правду там! Проф-заборы - Очень плохо! Проф-заборы - Очень плохо!
Достоинства:
  1. Приехали быстро, деньги тоже забрали оперативно!
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность нулевая, брак устранять не хотят!

Много дефектов.

Марк 5 ноября, 2019 год
Тоже хочу сказать пару слов об этой организации. Единственное за что ставлю две звезды это что поставили мне забор ровно, но как сделали это просто кошмар, много дефектов как например на фото. Еще раз убедился что спешка к хорошему не приводит.
Проф-заборы Ответ представителя Проф-заборы 25 апреля, 2020 год
Добрый день. Можете назвать номер договора, чтобы мы смогли идентифицировать вас, как нашего клиента?
Адрес: Москва, пр. Советский, д. 14

Строительство и ремонт