АБАДА - Отзывы о Компания Абада

Компания Абада
Отзыв написан 26 мая, 2016 год 2206 просмотров
Кошмар-это нечего не сказать про этих Господ. Начну с начала, по рекламному проспекту из почтового ящика узнали о некой компании «АБАДА». В октябре 2015 г. позвонили узнать, сколько будет стоить ремонт ванной комнаты 170 х 170 (14 м3), нам очень любезно сообщили, что в удобное для нас время придет сотрудник компании и все подробно нам объяснит, расскажет, посчитает, и т.д. И вот настал счастливый день, пришел очень вежливый, сотрудник выше указанной компании, переобулся в фирменные тапочки (все чинно благородно), мы показали ему объект и объем работ, а так же сообщили, что мы уже приобрели следующие: - керамическая плитка (стены, пол); - смесители (для раковины, ванны); - мебель в ванну; - раковину, а старая ванна остается на прежнем месте. Мы попросили просчитать стоимость интересующих нас работ, оформив предварительный договор, нам сообщили сумму 176 000,00 рублей + расходный материал. Нас парализовало от озвученной суммы, сотрудник компании, увидев нашу реакцию, сказал, что есть возможность удешевить процесс, отложив начало работ на январь или февраль 2016 г. в таком случае стоимость составит 133 000,00 рублей. Мы подумали и решили, т.к. это фирма и работают профессионалы ДА! ДОРОГО!, но все таки гарантия качества наверно это стоит того. Подписали договор, заплатили аванс (10 000,00 рублей) и стали ждать. Компания АБАДА позвонила в январе 2016 г. и сообщила, что повторно появятся сотрудник для составления сметы на материалы. Составленная смета потянула еще на 10 000,00 рублей, нам сказали, что нужен обязательный аванс по данной смете, мы заплатили (1 000,00 рублей). Было немного странно, что не пришел бригадир, не посмотрел, не обсудил с заказчиками черновой материал, кол-во и стоимость, а уже потом составляли бы смету. Накануне перед тем как пришел бригадир, а была это пятница в течении рабочего дня мне звонили на сотовый энное кол-во раз, сообщая каждый раз интересные факты а именно: 1. О включении прорабом в смету неких материалов не согласовав с заказчиком. (нас даже не поставили в известность, а если у меня просто уже нет средств-? например). Об этом, мне сообщалось несколько раз, разными сотрудниками. МЕНЯ ЭТО ВЗБИСИЛО 2. Далее, попросили приготовить для оплаты 95 000,00 рублей за материалы по смете, хотя моя смета составляла 10 000,00 рублей. 3. Потом, полдня выясняли, что это за смета. 4. И еще пару организационных нюансов. Выражаясь современным сленгом ВЫНИСЛИ МОЗГ. После этого на сцене появился бригадир УРА!!!!!!!!!! Причем как мы просили в субботу, за что ему большое человеческое СПАСИБО. Окинув ОРЛИНЫМ ВЗГЛЯДОМ ) гигантский объем работы и выслушав наши вопросы по ремонту, отвечал коротко и лаконично: (клиент) - Теперь вот такое предложение: а что, если…… (АБАДА-бригадир) - Не стоит (клиент)- Ясно… Тогда, может быть, нужно…. (АБАДА-бригадир)- Не нужно. (клиент)- Понятно. Разрешите хотя бы…. (АБАДА-бригадир) - А вот это попробуйте. Один к одному из «Бриллиантовой руки» )))))))))))) Договорились с бригадиром, что он скорректирует смету по материалам, озвучит ее стоимость и оформит доставку на вторник. Однако в понедельник в 1000 позвонили, и сообщили, что материал привезли согласно сметы (не исправленной). Я отказалась принимать, это был еще один звонок для меня. И после это снежный ком под названием АБАДА рос не по дням, а по часам. Дорогие сограждани, соотечественники берегите себя - свое здоровье, нервы, деньги, силы, не подпускайте на пушечный выстрел прекрасную компанию АБАДА. С Уважением, Ваш, слава Богу, бывший клиент. Февраль 2016 года.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22102 просмотра
Компания Абада
Ремонт и обустройство жилых помещений и офисов. Мебель на заказ.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100 строение 2

Строительство и ремонт