Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7

Профессионализм

alexey 28 мая, 2017 год
В новую квартиру заказывал три окна, заказ №11/2543 в 21 веке. Что сказать, справились на пятерку. У меня есть опыт заказа окон. Понравилось конечно, как пропенили подоконники, пену не пожалели. Спокойствие в работе и профессионализм отличают работников 21 века, от тех кто ставил мне окна в старой квартире, небо и земля. По заказу проблем вообще не возникало. Приехал замерщик,... Читать отзыв В новую квартиру заказывал три окна, заказ №11/2543 в 21 веке. Что сказать, справились на пятерку. У меня есть опыт заказа окон. Понравилось конечно, как пропенили подоконники, пену не пожалели. Спокойствие в работе и профессионализм отличают работников 21 века, от тех кто ставил мне окна в старой квартире, небо и земля. По заказу проблем вообще не возникало. Приехал замерщик, промерил. Я подписал договор, внес предоплату. Через десять дней бригада приступила к установке окон. При демонтаже старых окон мусора не было, все чисто и аккуратно. При монтаже работали спокойно, не суетились, и все сделали качественно. Окна простояли зиму без поломок. Фурнитура вся в рабочем состоянии. Работники подсказали как подготовить окна к зиме. Спасибо за профессиональную работу.
Достоинства:
  1. качество работы

Нормально

Юрий 16 мая, 2017 год
Задача была простая, надо было заменить старые двухслойные стеклопакеты в квартире на новые трехслойные чтобы окна не текли. Компаний-установщиков сейчас очень много, поэтому ориентировался если честно больше по цене, здесь предложили самый лучший вариант. Днем поговорили с менеджером, к вечеру уже замерщик приехал. На следующий день я сам к ним в офис подъехал, обговорили детали, договор подписали и дал им... Читать отзыв Задача была простая, надо было заменить старые двухслойные стеклопакеты в квартире на новые трехслойные чтобы окна не текли. Компаний-установщиков сейчас очень много, поэтому ориентировался если честно больше по цене, здесь предложили самый лучший вариант. Днем поговорили с менеджером, к вечеру уже замерщик приехал. На следующий день я сам к ним в офис подъехал, обговорили детали, договор подписали и дал им предоплату. Га изготовление отвели неделю,я,если честно, настроился на больший срок, но тут не подвели, через неделю отзвонились мол окна ваши готовы, когда вам удобно чтоб мы подъехали. Взял на работе отгул, все 4 окна они мне в квартиру установили за 1 день, старые снимали довольно аккуратно, у меня типовая пятиэтажка, пыли особой не было. В целом по работе могу сказать, что делают на совесть, да и к самим окнам пока претензий нет, посмотрю как зиму переживут. Заказ 11/3495

Респект "Окнам 21 века"

Гость 31 мая, 2017 год
Заказала маме в однокомнатную квартиру новые окна компании "Окна 21 века". Обратилась сюда впервые. Но теперь очень довольна своим выбором. Теперь у мамы очень красивые окна с отличной фурнитурой. Монтажники (Борис и Константин) установили их быстро, аккуратно, без лишней пыли. Работали слаженно, чувствовался профессионализм. Замеры окон были точными ( так сказали монтажники), их производил Владимир ( ему отдельное спасибо). Компания... Читать отзыв Заказала маме в однокомнатную квартиру новые окна компании "Окна 21 века". Обратилась сюда впервые. Но теперь очень довольна своим выбором. Теперь у мамы очень красивые окна с отличной фурнитурой. Монтажники (Борис и Константин) установили их быстро, аккуратно, без лишней пыли. Работали слаженно, чувствовался профессионализм. Замеры окон были точными ( так сказали монтажники), их производил Владимир ( ему отдельное спасибо). Компания предоставила нам скидки выгодные предложения по акции. Получилось отличное сочетание цены и качества на оконные конструкции. В моей квартире остекление было гораздо дороже (делала другая компания), да и окна не выглядят так привлекательно и аккуратно, как у мамы.Так что мы благодарим компанию "Окна 21 века" за отличную работу и доставленное удовольствие от чудесных окошек! Желаю корпорации "Окна 21 века" процветания и чтобы продолжали радовать нас своим мастерством!
Из чувства благодарности созрели строчки:
"Хочешь красивые, стильные, надежные окна Veka?
Тогда смело обращайся в компанию "Окна 21-го века"!" smile
Еще раз спасибо!
Валентина, заказ № 68/7170511.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не увидела пока недостатков

Доволен!

Алексей Рягузов 24 мая, 2017 год
Хорошая компания, которая в оговоренные сроки выполняет свои обязательства перед клиентом. Мне необходимо было заменить два окна, с этим обратился к ним в офис. Предварительно назвал размеры окон и мне сразу же просчитали ориентировочную цену. Так как цена устраивала, то согласился, чтобы мастера компании приехали и сделали замеры. После этого была стандартная процедура: оглашение окончательной цены и подписание договора (№... Читать отзыв Хорошая компания, которая в оговоренные сроки выполняет свои обязательства перед клиентом. Мне необходимо было заменить два окна, с этим обратился к ним в офис. Предварительно назвал размеры окон и мне сразу же просчитали ориентировочную цену. Так как цена устраивала, то согласился, чтобы мастера компании приехали и сделали замеры. После этого была стандартная процедура: оглашение окончательной цены и подписание договора (№ заказа 11/2854). Установили мне их спустя неделю - это я считаю быстро, так как думал, что пару недель займет изготовление. Проблем не возникло, фирма классная.

Тепло и уютно!

Надежда 22 ноября, 2016 год
Меняли окна после покупки частного дома. Заказывали в компании Окна 21 века и остались довольны. Вызвали замерщика, после чего составили договор и стали ждать. Окна у нас немного не стандартной планировки, поэтому немного переживали, но как оказалось зря. После изготовления, на это ушло чуть больше недели, нам их привезли и установили. Уже прошло два месяца после установки. Могу отметить, что... Читать отзыв Меняли окна после покупки частного дома. Заказывали в компании Окна 21 века и остались довольны. Вызвали замерщика, после чего составили договор и стали ждать. Окна у нас немного не стандартной планировки, поэтому немного переживали, но как оказалось зря. После изготовления, на это ушло чуть больше недели, нам их привезли и установили. Уже прошло два месяца после установки. Могу отметить, что окна хорошего качества, красиво смотрится, а самое главное, что в доме тепло. Они не пропускают холодный воздух, так как сейчас уже практически зима, и у нас маленький ребенок, это очень актуально.

Заказ 11/3375 выполнен на отлично.

Спасибо компании "Окна 21 века". Порадовали качеством работы. Предыдущий мой опыт установки пластиковых окон был негативным. Компания, ставившая окно в кухне, сделала это некачественно, а исправлять недоделки отказалась. Окно получилось негерметичным, я всю зиму мучился от сквозняков. Поэтому, когда решил поставить стеклопакет в гостиной, к выбору компании подошёл очень серьёзно. И в интернете смотрел отзывы и у знакомых интересовался, кто... Читать отзыв Спасибо компании "Окна 21 века". Порадовали качеством работы. Предыдущий мой опыт установки пластиковых окон был негативным. Компания, ставившая окно в кухне, сделала это некачественно, а исправлять недоделки отказалась. Окно получилось негерметичным, я всю зиму мучился от сквозняков. Поэтому, когда решил поставить стеклопакет в гостиной, к выбору компании подошёл очень серьёзно. И в интернете смотрел отзывы и у знакомых интересовался, кто им окна ставит. В итоге остановил свой выбор на компании "Окна 21 века". Мастер-замерщик приехал в день заказа, а через девять дней начались монтажные работы. Стеклопакет в гостиной установили качественный, результатом я доволен. Сейчас жалею только о том, что не узнал об этой компании раньше.
Достоинства:
  1. Работают быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Без претезий

Антон 27 октября, 2016 год
Понадобилось заменить окна. По совету родственников, которые так же воспользовались услугами этой фирмы выбрал "Окна 21 века". Номер заказа: 11/2407. Позвонил в компанию, договорился о выезде замерщика. После того как сделали замеры заключили договор, внес предоплату. Стал ждать изготовление окон. Через 8 дней позвонили, сообщили о готовности окон. Договорились на установку в удобный для меня день. Монтажники и специалисты по... Читать отзыв Понадобилось заменить окна. По совету родственников, которые так же воспользовались услугами этой фирмы выбрал "Окна 21 века". Номер заказа: 11/2407. Позвонил в компанию, договорился о выезде замерщика. После того как сделали замеры заключили договор, внес предоплату. Стал ждать изготовление окон. Через 8 дней позвонили, сообщили о готовности окон. Договорились на установку в удобный для меня день. Монтажники и специалисты по откосам приехали в назначенное время. Достаточно быстро установили окна. Остался вполне доволен качеством работы как монтажников, так и специалистов по откосам. Претензий нет!

Хорошие окна

Алена 7 ноября, 2016 год
Недавно мы занялись капитальным ремонтом своей квартиры, ну и какой же ремонт без новых окон, к тому же мы объединяли балкон с кухней и нам нужно было его застеклить. Мы решили воспользоватся услугами данной фирмы. Созвонились с ними, они прислали нам замерщика, тот выполнил свою работу и сказал, что примерно через неделю наши окна будут готовы, так и было. Спустя... Читать отзыв Недавно мы занялись капитальным ремонтом своей квартиры, ну и какой же ремонт без новых окон, к тому же мы объединяли балкон с кухней и нам нужно было его застеклить. Мы решили воспользоватся услугами данной фирмы. Созвонились с ними, они прислали нам замерщика, тот выполнил свою работу и сказал, что примерно через неделю наши окна будут готовы, так и было. Спустя неделю с нами созвонились, сказали что все готово, уточнили время, в которое мы будем дома и все. На следующий день приехали и все установили. Окна мне понравились, сделаны они качественно, шумоизоляция хорошая, теплоизоляция тоже.

Все устраивает

Sveta Popova 12 июня, 2017 год
Мы решили в этом году заменить все окна в квартире. Я искала компанию с наиболее выгодными расценками. В итоге мы решили остановится на Окна 21 века. В общем, нашу заявку приняли быстро, менеджер записала наш адрес и сообщила в какое время к нам приедет замерщик. Кстати, он приехал вовремя, замеры произвел довольно быстро. Нам оставалось лишь ждать. Изготовления окон... Читать отзыв Мы решили в этом году заменить все окна в квартире. Я искала компанию с наиболее выгодными расценками. В итоге мы решили остановится на Окна 21 века. В общем, нашу заявку приняли быстро, менеджер записала наш адрес и сообщила в какое время к нам приедет замерщик. Кстати, он приехал вовремя, замеры произвел довольно быстро. Нам оставалось лишь ждать. Изготовления окон заняло дней 8-9, после чего нам сообщили, что все готово и согласовали время приезда мастеров для установки. В целом, качество нас устроило. Все механизмы работают, изоляция от шума хорошая. Так что претензий у нас совершенно нет.

Отлично

Анна 9 мая, 2017 год
После неудачно поставленных окон в двух комнатах нашей квартиры,к установке окон в третьей,мы решили подойти со всей ответственностью,деньги ведь платим не малые. Очень долго искали хорошую компанию,спрашивали у всех знакомых,искали в интернете,и остановили на "Окна 21 Века",и не пожалели. К нам приехал замерщик,все тщательно измерял,составил договор 11/2455,и через неделю к нам приехали монтажники и установили новые,шикарные окна. Все четко закрывается,все... Читать отзыв После неудачно поставленных окон в двух комнатах нашей квартиры,к установке окон в третьей,мы решили подойти со всей ответственностью,деньги ведь платим не малые. Очень долго искали хорошую компанию,спрашивали у всех знакомых,искали в интернете,и остановили на "Окна 21 Века",и не пожалели. К нам приехал замерщик,все тщательно измерял,составил договор 11/2455,и через неделю к нам приехали монтажники и установили новые,шикарные окна. Все четко закрывается,все уплотнительные резинки хорошего качества,фурнитура порадовала,ручки хорошо закрываются,и не хлипкие как у нас на других окнах. Мы остались очень довольны,и в дальнейшем планируем у них заказать балконный блок!
Данилова Дарья 26 мая, 2014 год
Для тех, кто собирается ставить окна, сразу скажу - можете смело обращаться. В компании Окна 21 века я заказала остекление квартиры пластиковыми окнами. Установили все быстро и без замечаний. Работают на совесть. Лично убедилась.

Спасибо за окна!

В связи с ремонтом квартиры нам необходимо было установить пластиковые окна в двух комнатах. Выбрали компанию "Окна 21 века" по совету друзей, на сайте ознакомились с ценами, хочу сказать, что расценки вполне приемлемые. В общем, после замеров, дней через 9 нам установили окна. Качеством работы мы очень довольны. Окна отличные, в квартире теперь тепло, тихо, не слышно рева машин (... Читать отзыв В связи с ремонтом квартиры нам необходимо было установить пластиковые окна в двух комнатах. Выбрали компанию "Окна 21 века" по совету друзей, на сайте ознакомились с ценами, хочу сказать, что расценки вполне приемлемые. В общем, после замеров, дней через 9 нам установили окна. Качеством работы мы очень довольны. Окна отличные, в квартире теперь тепло, тихо, не слышно рева машин ( мы живем возле дороги) Спасибо за работу! Номер заказа был - 11/3245

Ирина 11 мая, 2015 год
Хочу выразить благодарность компании "Окна 21 века" за новые окна в моей квартире. Перед тем, как обратиться в эту фирму, я прочитала отзывы клиентом. Сотрудники по телефону дали профессиональные ответы на мои вопросы. Большим плюсом стало заключение договора, что дает гарантию выполненных работ. После замера окна изготавливали нам в течение 8 дней. Понравилось, что привоз и установку произошла в удобное... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании "Окна 21 века" за новые окна в моей квартире. Перед тем, как обратиться в эту фирму, я прочитала отзывы клиентом. Сотрудники по телефону дали профессиональные ответы на мои вопросы. Большим плюсом стало заключение договора, что дает гарантию выполненных работ. После замера окна изготавливали нам в течение 8 дней. Понравилось, что привоз и установку произошла в удобное именно для нас время. Откосы все ровные, грязи при работе минимум, и вообще доброжелательные работники. Сами окна изготовлены из качественного материала, ручки не хлипкие и нет щелей. Огромное спасибо компании за новые окна в квартире! Рекомендую, проверено.
Анастасия 12 июня, 2014 год
Мне по наследству достался небольшой домик от моей любимой бабушки, но дом надо было восстанавливать. Я хотела еще при жизни бабушки взяться за ремонт, только она меня не поддерживала, сказала: «Вот умру тогда и делайте, что захотите». Так вот, о чем я, первоочередным заданием было выкинуть все окна, они были в очень ужасающем состоянии, одним словом - трухлятина. Я давно... Читать отзыв Мне по наследству достался небольшой домик от моей любимой бабушки, но дом надо было восстанавливать. Я хотела еще при жизни бабушки взяться за ремонт, только она меня не поддерживала, сказала: «Вот умру тогда и делайте, что захотите». Так вот, о чем я, первоочередным заданием было выкинуть все окна, они были в очень ужасающем состоянии, одним словом - трухлятина. Я давно определилась с выбором окон – это только VEKA, мои друзья и знакомые уже оценили качество именно этих окон. Позвонила в компанию и узнала еще о многочисленных акциях, была просто польщена. Приехали замерщики окон все быстренько замеряли и вуаля, через шесть деньков окна у меня. Установили как в лучших домах Лондона и Парижа, благодаря скидке установка обошлась мне просто за копейки, а в придачу, еще подарили ящик шампанского. Супер VEKA!!!

Качественно и по приемлемой цене

Екатерина Куркина 27 февраля, 2016 год
Фирму Окна 21 века никто не советовал, нашла в интернете, почитала отзывы. Все устроило, решила позвонить. Ответили достаточно быстро, по телефону все обговорить не удалось, но девушка была достаточно грамотная и вежливая, предложила прислать замерщиков. Приехали опытные, по-моему мнению, мужчины, быстро все сделали и объяснили все нюансы. Оформила заказ, перезвонили сами когда окна были готовы, что уже очень приятно. Назначили... Читать отзыв Фирму Окна 21 века никто не советовал, нашла в интернете, почитала отзывы. Все устроило, решила позвонить. Ответили достаточно быстро, по телефону все обговорить не удалось, но девушка была достаточно грамотная и вежливая, предложила прислать замерщиков. Приехали опытные, по-моему мнению, мужчины, быстро все сделали и объяснили все нюансы. Оформила заказ, перезвонили сами когда окна были готовы, что уже очень приятно. Назначили день установки, монтажники приехали во время, без явных признаков перегара, опрятные, меня это тоже порадовало. Устанавливали, правда, долго, но зато работа выполнена качественно, тщательно, без щелей. В общем я довольна. Буду заказывать здесь же балконный блок.

Качественный сервис

narcissis 24 октября, 2016 год
Обращался в компанию "Окна 21", когда нужно было в новом доме заменить рамочные окна на более современные. Номер заказа 11/3154. Ездил в офис, так как живу не так далеко. На следующий день приехал замерщик, всё сделал, я внёс предоплату, через семь дней окна были готовы. Установили спустя три дня, в удобное мне время, так как работу оставить не мог никак.... Читать отзыв Обращался в компанию "Окна 21", когда нужно было в новом доме заменить рамочные окна на более современные. Номер заказа 11/3154. Ездил в офис, так как живу не так далеко. На следующий день приехал замерщик, всё сделал, я внёс предоплату, через семь дней окна были готовы. Установили спустя три дня, в удобное мне время, так как работу оставить не мог никак. Результат вполне устроил, тебе более по сравнению со старыми окнами. В старые окна дуло в ветреную погоду, иногда протекал подоконник. Понравилось ещё то, что рабочие адекватные и культурные, многие компании нанимают алкашей, чтобы меньше платить, честно говоря, этого боялся больше всего.
Евгения Морская 27 сентября, 2015 год
Тоже воспользовались услугами этой фирмы по установке окон. Заказывали энергосберегающие стеклопакеты на три окна и остекление лоджии. Т.к. производство свое, то изготовления окон ждали 2 недели, ну и плюс еще сезон в самом разгаре был. Монтажники приехали точно в назначенный день и время, работали 2 дня. Все сделали аккуратно, мусора после себя оставили мало, а крупный мусор вообще сами вынесли.... Читать отзыв Тоже воспользовались услугами этой фирмы по установке окон. Заказывали энергосберегающие стеклопакеты на три окна и остекление лоджии. Т.к. производство свое, то изготовления окон ждали 2 недели, ну и плюс еще сезон в самом разгаре был. Монтажники приехали точно в назначенный день и время, работали 2 дня. Все сделали аккуратно, мусора после себя оставили мало, а крупный мусор вообще сами вынесли. Единственное из минусов хочется отметить то, что в морозы одно окно выгибается, образуется щель, которая продувается. На мой звонок приехали те же монтажники, подкрутили вроде, но проблема осталась. Приходится окно захлопывать с силой. А в остальном работой этой компании довольна.

Продолжение

Гость 3 июля, 2017 год
Писала ранее отзыв с заголовком не верьте.
Отзыв подействовал, приехал монтажник на следующий день. Установил аккуратно. Сейчас окнами довольна. С улицы не слышно никакого шума. Звонил лично директор принес извинения, обещал компенсировать моральный ущерб. По поводу посоветовала бы или нет: могу сказать, что окна хорошие, а с работниками руководству что-то надо делать, или уволить или обучить как общаться с клиентами.
За окна... Читать отзыв
Писала ранее отзыв с заголовком не верьте.
За окна поставила бы 5 звезд, за работников 1, радует, что комментарии читают и, надеюсь, делают выводы.

Быстро и качественно

Алексей 20 октября, 2016 год
За лето решил поменять все окна в квартире.Знаю, что это займет время. Обратился в фирму " Окна 21века". Составили необходимые документы, совершил предоплату. После приехал на дом замерщик и сделал замеры окон. Я подписал договор, и через пару недель привезли готовые окна( 11/2490). Монтажники хорошо знали свое дело, даже следить за их работой не пришлось. Все было установлено быстро и... Читать отзыв За лето решил поменять все окна в квартире.Знаю, что это займет время. Обратился в фирму " Окна 21века". Составили необходимые документы, совершил предоплату. После приехал на дом замерщик и сделал замеры окон. Я подписал договор, и через пару недель привезли готовые окна( 11/2490). Монтажники хорошо знали свое дело, даже следить за их работой не пришлось. Все было установлено быстро и качественно, лично проверил. после приема работы полностью заплатил. Мне понравилась проделанная работа, сами окна, отвечающие всем стандартам. Да и цена не кусается. Думаю, что фирма "Окна 21 века" заслуживает нашего внимания.

Отзыв после установки окон

Гость 20 декабря, 2015 год
Напишу расширенный отзыв о компании, где укажу достоинства и недостатки этой компании по личному опыту сотрудничества. Начну по порядку:
Консультация оператора мне понравилась, грамотно и профессионально мне сразу подсказали, приблизительно рассчитали стоимость и предложили вызвать замерщика для замеров и определения стоимости окон.
А вот замерщик опоздал на 15 минут, что не совсем радовало, т.к. я привык рассчитывать свое время, и не... Читать отзыв
А вот замерщик опоздал на 15 минут, что не совсем радовало, т.к. я привык рассчитывать свое время, и не извинился даже…
Скорость изготовления порадовала – 10 дней с момента подписания договора, имею опыт остекления в старой квартире, там почти 2,5 недели изготавливали…
Скидку сделали, хоть на сайте и написано, что большие скидки, но мне сделали всего 10%.
А вот установщики установили быстро, мусор не выносили, но и грязи почти не было.
Месяц прошел, ничего не дует, в квартире теплее значительно, чем было со старыми деревянными окнами.
В целом, учитывая опыт установки в других компаниях, я доволен. Оценил бы работу на 4 бала из 5.
Номер заказа 17/4715

Оценка колл-центру

Маргарита 14 августа, 2017 год
Всем доброго времени суток!
К сожалению, не могу ничего сказать про качество самих окон, монтажа и прочего, т.к. была послана "в контору в своём городе" сразу при первом обращении.
Всем доброго времени суток!
На сайте указано время работы 24/7. Я начала звонить в субботу 12.08.17 примерно в 8.50, пока спали дети. Прослушала рекламу, музыку и обещания, что "вам скоро обязательно ответят" около 2,5 мин. Дозвониться получилось со второй попытки в 9.05. Оператор явно была не рада звонку в такое время. Я попросила расчитать стоимость по имеющимся размерам. На что она не очень добро рявкнула "в квартире или доме?!", потом еще какой-то вопрос таким же тоном, а потом, когда выяснила, что застеклить надо балкон в Московской области (60 км от МКАД), выдала "девушка, найдите контору в своём городе, вам доставка уже 3 тыс. стоить будет!" - окончательно меня "добила". И это было далеко не в тоне дружеского совета. Сегодня уже вечер понедельника, а я до сих пор под впечатлением от такого "сервиса". Очень неприятный осадок. Если на этапе "знакомства" такие "посылы", то страшно представить, как они разговаривают, если возникает какая-то проблема при установке или последущем использовании окон. Вот как-то так... :(

Цена-качество, хорошое обслуживание

Виктор Анатольевич 31 мая, 2015 год
Заказал окна в данной компании. (Заказ №44/47)

Положительные моменты:
1. Быстро приняли заказ и назначили удобную для меня дату выезда замерщика.
2. Металлоконструкции и стеклопакеты высокого качества.
3. Получил скидку 10%.

Отрицательные моменты:
1. Цена считается в "космосе", реальную стоимость каждой работы вам не будет известно.
2. После окончания срока изготовления (6 дней) не дождавшись звонка в течении 2-х дней пришлось самому звонить.
3. Монтажники окон основную часть... Читать отзыв
Заказал окна в данной компании. (Заказ №44/47)

Положительные моменты:
1. Быстро приняли заказ и назначили удобную для меня дату выезда замерщика.
2. Металлоконструкции и стеклопакеты высокого качества.
3. Получил скидку 10%.

Отрицательные моменты:
3. Монтажники окон основную часть сделали хорошо. Но смогли немного накосячить, из одного окна немного дует. Видимых дефектов сам не обнаружил. Прриехали на следующий день, подправили. Монтаж окон на 4.

В целом работа компании и окна понравились, единственно, что есть непрозрачное ценообразование (в моем случае). Если это вас не пугает, я бы рекомендовал эту капанию.
Оля 20 июня, 2014 год
До желанного и долгожданного отпуска остался всего месяц и я решила за это месяц установить металлопластиковые окна в зале, а там не особо и маленькое окно. Обратилась я в компанию "Окна 21 век" по рекомендации моей подруги и совсем не пожалела о своем выборе. По истечении 9 дней после того, как мастера сделали замеры, окна уже устанавливали монтажники. На удивление... Читать отзыв До желанного и долгожданного отпуска остался всего месяц и я решила за это месяц установить металлопластиковые окна в зале, а там не особо и маленькое окно. Обратилась я в компанию "Окна 21 век" по рекомендации моей подруги и совсем не пожалела о своем выборе. По истечении 9 дней после того, как мастера сделали замеры, окна уже устанавливали монтажники. На удивление очень быстро и качественно. Цена на Окна 21 века пришлась мне по вкусу))) все как я рассчитывали. На новые установленные окна мне дали гарантию, приятный бонус)) заявку на установку окон или даже на получение консультации можно оставить через интернет и вам менеджер просто перезвонит на следующий день, либо же можно навестить их лично))

Надёжная компания

Павел 15 октября, 2016 год
Не так давно устанавливали окна на лоджии (6 метров) в квартире, нашли компанию "Окна 21 века", обратились сначала просто для консультации. Сразу оговорюсь, очень понравилось вежливое и индивидуальное общение менеджера ко мне, хотя на тот момент я ещё не был реальным клиентом. В итоге, договорились о том, когда придут замерять. Специалист пришёл вовремя, всё замерил, объяснил некоторые моменты, я согласился... Читать отзыв Не так давно устанавливали окна на лоджии (6 метров) в квартире, нашли компанию "Окна 21 века", обратились сначала просто для консультации. Сразу оговорюсь, очень понравилось вежливое и индивидуальное общение менеджера ко мне, хотя на тот момент я ещё не был реальным клиентом. В итоге, договорились о том, когда придут замерять. Специалист пришёл вовремя, всё замерил, объяснил некоторые моменты, я согласился на заключение договора и в этот же день приехал в офис. Монтажники созвонились с нами в сроки, как по договору, договорились на утро, что они придут устанавливать. Работу их могу оценить только положительно, всё сделали качественно, нигде не дует, все задвижки исправно работают, окна в отличном состоянии. Дали гарантию, конечно же. Хочется поблагодарить компанию от лица всей семьи за сотрудничество

Хороший сервис

Константин 27 июня, 2017 год
Очень понравилась работа компании Окна 21 века. Заказывал здесь два окна в квартиру, прежде всего ориентировался на цену - она вполне адекватная. Замерщик приехал вовремя, что для меня важно, так как отпрашивался с работы, времени было в обрез. Само изготовление было недолгим, не затягивали с приездом и монтажники.В общем, по качеству обслуживания у меня никаких замечаний - мой номер заказа... Читать отзыв Очень понравилась работа компании Окна 21 века. Заказывал здесь два окна в квартиру, прежде всего ориентировался на цену - она вполне адекватная. Замерщик приехал вовремя, что для меня важно, так как отпрашивался с работы, времени было в обрез. Само изготовление было недолгим, не затягивали с приездом и монтажники.В общем, по качеству обслуживания у меня никаких замечаний - мой номер заказа 11/2854. Самое главное, что после установки не мог нарадоваться на такую красоту! Окошки все ровненькие, закрываются плавно и плотно, фурнитура качественная, звукоизоляция замечательная, общий вид окон солидный.
Арсений 14 июня, 2014 год
Застеклил в вашей фирме лоджию и остался доволен и персоналом, и выполненной работой. Скидки просто порадовали. Спасибо всем.

Честная фирма

Сергей Павлович 17 мая, 2015 год
У меня задача - полное остекление 3-комнатной квартиры и большая лоджия. Решил все делать в одной фирме. Для проверки заказал 2 окна в "Окна 21 века". Приехал обмерщик, я подробно описал заказ (у меня есть нюансы с кривизной оконных проемов). После изготовления приехала бригада, предварительно согласовали время. Установили очень толково, мои кривые проемы не видно. Единственный косяк - наружные откосы... Читать отзыв У меня задача - полное остекление 3-комнатной квартиры и большая лоджия. Решил все делать в одной фирме. Для проверки заказал 2 окна в "Окна 21 века". Приехал обмерщик, я подробно описал заказ (у меня есть нюансы с кривизной оконных проемов). После изготовления приехала бригада, предварительно согласовали время. Установили очень толково, мои кривые проемы не видно. Единственный косяк - наружные откосы некрасиво сделали. Вовремя заметил - сделал замечание, устранили на месте. Теперь буду заказывать у них лоджию.

Поделюсь я своим опытом сотрудничества с компанией Окна 21 Века

Николай Львович 10 января, 2016 год
Поделюсь я своим опытом сотрудничества с компанией Окна 21 Века:
В конце ноября прошлого года я искал, где можно приобрести и установить окна в квартиру. Обращался в несколько компаний, хотел поставить окна или Рехао или Века. Выбор пал на Окна 21 Века.
Поделюсь я своим опытом сотрудничества с компанией Окна 21 Века:
Оставил запрос на сайте, со мной связались в течении 2-х часов, договорились, что ко мне придет замерщик и бесплатно сможет рассчитать стоимость окон и оформить заказ, если все понравиться. На следующий день с опозданием в 30- минут замерщик пришел… я уже успел позвонить, пожаловаться оператору. К счастью, это был наверно самый неприятный момент сотрудничества с данной компанией. Дальше все шло достаточно гладко. Замерщик проконсультировал, рассчитал несколько вариантов, мы определились и подписали договор, получил скидку 10%.
Через 2 недели приехали устанавливать, и тут немного казус получился, звонили в дверь к соседям из квартиры на 3 этажа ниже. Этот случай скорее повеселил, чем оставил негативное впечатление. Установили за 3,5 часа.
В целом уже больше месяца стоят окна, не дует, окна не запотевают внутри, качество хорошее.
Номер договора 17/4977.

Отлично!

Татьяна 30 июля, 2017 год
Номер нашего заказа 11/3287. Пока тепло, решили с мужем поменять старые окна в нашей квартире. На рынке большой выбор и много предложений, однако мы остановились все же на этой фирме. Во-первых наши друзья с ними уже работали и остались довольными. Мы созвонились с ними, в удобное время к нам приехал их замерщик, подписали договор, там все четко и ясно прописано... Читать отзыв Номер нашего заказа 11/3287. Пока тепло, решили с мужем поменять старые окна в нашей квартире. На рынке большой выбор и много предложений, однако мы остановились все же на этой фирме. Во-первых наши друзья с ними уже работали и остались довольными. Мы созвонились с ними, в удобное время к нам приехал их замерщик, подписали договор, там все четко и ясно прописано было, никаких "мелких шрифтов", внесли предоплату (стоимость полностью устроила нас). Через неделю приехали монтажники и установили окна. Сделали все быстро и на совесть, муж проверял все очень тщательно, сам удивился качеством работы. Окна очень хорошего качества, шум с улицы почти не слышно, остались всем довольны. Рекомендую.

Цена оправдывает качество

Анастасия 16 августа, 2015 год
Видели с мужем, как нашим соседям установили окна "21 века". Окно стоит ровно, без перекосов и проемов. Соседка довольна, хвалила и советовала. Решили и мы установить. Обратились в фирму. Приехал замерщик. Замеры делал очень кропотливо, хоть и окна у нас стандартные. Заказ оформили 11/3011. Внесли 100% предоплату так как полностью доверяем. Ждать долго не пришлось. Через неделю привезли готовые окна.... Читать отзыв Видели с мужем, как нашим соседям установили окна "21 века". Окно стоит ровно, без перекосов и проемов. Соседка довольна, хвалила и советовала. Решили и мы установить. Обратились в фирму. Приехал замерщик. Замеры делал очень кропотливо, хоть и окна у нас стандартные. Заказ оформили 11/3011. Внесли 100% предоплату так как полностью доверяем. Ждать долго не пришлось. Через неделю привезли готовые окна. Без каких-либо механических повреждений. Очень довольна качеством окон - нет постороннего запаха, качественные резинки, ручки и петли. Цена окон полностью оправдывает качество. Мы довольны. Будем советовать всем.
ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Decorator.shop