Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7
Окна 21 века

Окнас поставлены, претензий нет

Андрей Ромазонов 15 сентября, 2017 год
Вот реально к данной компании лично у меня претензий нет никаких. Позвонил я им, договорился об установке, потом сговорились о встрече, чтоб замерять окна и составить смету. Человек, который делал замеры и составлял смету приехал вовремя, без задержек каких либо, сделал свою работу быстро, рассчитали цену и он удалился. Через неделю позвонил, что мол окна готовы, надо ставить, на... Читать отзыв Вот реально к данной компании лично у меня претензий нет никаких. Позвонил я им, договорился об установке, потом сговорились о встрече, чтоб замерять окна и составить смету. Человек, который делал замеры и составлял смету приехал вовремя, без задержек каких либо, сделал свою работу быстро, рассчитали цену и он удалился. Через неделю позвонил, что мол окна готовы, надо ставить, на установку у них ушло 2 дня, поставили 6 окон. Качество установки на высоте, обкосы сделаны правильно, ничего лишнего не торчит. В общем видно, что специалисты с компании знают свое дело на зубок, я лично доволен своим обращением.

Хорошая компания

Марина Крылова 28 августа, 2016 год
Мы купили квартиру и делали в ней ремонт. Пришлось менять и деревянные рамы. Решили заказать металлопластиковые. Долго совещались с мужем, какие же окна заказать и на сайте компании "Окна 21 века" выбрали энергосберегающие стеклопакеты с к-стеклом. Когда советовались со специалистами, они нам подтвердили, что это действительно хорошие стеклопакеты, которые полностью окупятся. Оформили заказ (наш номер заказа был 11/2490). Спустя 2... Читать отзыв Мы купили квартиру и делали в ней ремонт. Пришлось менять и деревянные рамы. Решили заказать металлопластиковые. Долго совещались с мужем, какие же окна заказать и на сайте компании "Окна 21 века" выбрали энергосберегающие стеклопакеты с к-стеклом. Когда советовались со специалистами, они нам подтвердили, что это действительно хорошие стеклопакеты, которые полностью окупятся. Оформили заказ (наш номер заказа был 11/2490). Спустя 2 недели окна поставили. Приятно удивили монтажники - никаких бесполезных хождений и перекуров, бегом перекусили и снова за работу. Довольны качеством окон, спасибо.

Все отлично

Дмитрий Садников 15 августа, 2016 год
Долго выбирал фирму, в которой заказывать изготовление и установку окон. На "Окна 21 века" выбор пал после того, как съездил в их офис и узнал, что они предлагают. Решил довериться именно им, так как обещали, что окна будут очень хорошего качества и цена будет средней. На следующий день приехал ко мне замерщик. После сделанных замеров меня пригласили в офис, где... Читать отзыв Долго выбирал фирму, в которой заказывать изготовление и установку окон. На "Окна 21 века" выбор пал после того, как съездил в их офис и узнал, что они предлагают. Решил довериться именно им, так как обещали, что окна будут очень хорошего качества и цена будет средней. На следующий день приехал ко мне замерщик. После сделанных замеров меня пригласили в офис, где посчитали полную стоимость. Все устраивало, поэтому подписал договор. Окна привезли через неделю после оформления договора. Монтаж был быстрым, в течении пары часов мастера установили три окна. Мой номер заказа 14/2804. Фирмой доволен.

Любимая оконная компания

Светлана 21 сентября, 2017 год
В компании окна 21 века заказывали балкон. Мы до этого уже обращались в эту компанию за остеклением квартиры, теперь подошла очередь балкона. Вызвали замерщика, он нам все рассказал и объяснил как надо. Потом поехали в саму компанию оплатили и оформили договор. Установили все просто отлично, аккуратно. Работали быстро и слаженно. Сами окна тоже отличного качества, нет запотеваний , отличная фурнитура.Перед... Читать отзыв В компании окна 21 века заказывали балкон. Мы до этого уже обращались в эту компанию за остеклением квартиры, теперь подошла очередь балкона. Вызвали замерщика, он нам все рассказал и объяснил как надо. Потом поехали в саму компанию оплатили и оформили договор. Установили все просто отлично, аккуратно. Работали быстро и слаженно. Сами окна тоже отличного качества, нет запотеваний , отличная фурнитура.Перед установкой с нами созвонился наш менеджер и мы договорились на удобное для вас время. Одним словом, отличная компания с отличными окнами и сервисом, мы в другие даже не ходим и не хотим.

Окна на пять!

Елена Ульянова 9 августа, 2017 год
Мы, как ни странно, меняли пластиковые окна на пластиковые)) Поставили больше года назад окна " подешевле через друзей", вот и вышло нам боком: окна текли всю зиму, запотевали, даже реально дыры были. Мы даже и связываться не стали, чтобы нам переделали. Тогда я уже сама стала искать по отзывам в интернете фирму, больше всего по ценам и отзывам понравилась Окна... Читать отзыв Мы, как ни странно, меняли пластиковые окна на пластиковые)) Поставили больше года назад окна " подешевле через друзей", вот и вышло нам боком: окна текли всю зиму, запотевали, даже реально дыры были. Мы даже и связываться не стали, чтобы нам переделали. Тогда я уже сама стала искать по отзывам в интернете фирму, больше всего по ценам и отзывам понравилась Окна 21 века. И я не ошиблась! Очень хорошо со мной поговорили, через 2 дня приехал замерщик и уже дней через 13 у нас стояли три новеньких окна в квартире. Стало намного теплей, окна качественные и цена, кстати, чуть-чуть выше оказалась, чем мы те ставили. Поговорили с соседями, некоторые тоже через их ставили, всем нравится. Надеюсь, зиму переживем отлично. Номер заказа 11/2856

!!!

Стас 16 сентября, 2016 год
Только приятные впечатления от заказа окон в данной фирме. Необходимо было сделать полную замену окон в квартире - три окна и балконная рама. Обратился в фирму, выслали мне замерщика, а на следующий день поехал в офис, чтобы узнать точную сумму и решить - заказывать или нет. Многое зависело от суммы, так как на окна была определенный бюджет. В итоге сумма... Читать отзыв Только приятные впечатления от заказа окон в данной фирме. Необходимо было сделать полную замену окон в квартире - три окна и балконная рама. Обратился в фирму, выслали мне замерщика, а на следующий день поехал в офис, чтобы узнать точную сумму и решить - заказывать или нет. Многое зависело от суммы, так как на окна была определенный бюджет. В итоге сумма устроила. После подписания договора пришлось ждать 7 дней, пока окна изготовят и доставят. Монтаж занял около половины дня, но видно было, что ребята стараются, а работа тяжелая. Доволен новыми окнами - отличная шумоизоляция, гораздо теплее стало в квартире.

Установили окна заново!

ДИМА 18 июля, 2017 год
2 года назад мы установили пластиковые окна у свои знакомых которые занимались окнами и круто попали на этом, так как когда пришла зима, окна начали сильно потеть и шум с улицы был слышен, просто не реально. Мы постеснялись говорит что знакомые плохо нам сделали окна и решили снова заменить окна. На это раз мы не скупились, так как знаем что... Читать отзыв 2 года назад мы установили пластиковые окна у свои знакомых которые занимались окнами и круто попали на этом, так как когда пришла зима, окна начали сильно потеть и шум с улицы был слышен, просто не реально. Мы постеснялись говорит что знакомые плохо нам сделали окна и решили снова заменить окна. На это раз мы не скупились, так как знаем что за это обычно бывает. Мы почитали отзывы в интернете и тщательно подбирали кандидатов. Одним из самых впечатляющих компаний, оказались "Окна 21" и мы не ошиблись своим выбором! Нам установили окна и рассказали все причины, почему все у нас было так плохо. Результаты их работ было идеальным и цена была вполне адекватная.

Рекомендую

Анна Гамова 19 августа, 2016 год
Мой номер заказа 11/3179 и у меня только слова благодарности в адрес фирмы "Окна 21 века". Девушке вообще сложно в данном вопросе, так как в окнах я по понятным причинам ничего не понимаю, но поменять старые окна в квартире было необходимо. Пришла в фирму уточнить приблизительную стоимость, но слово за слово и получилось, что оформила вызов замерщика. :) Приехал он... Читать отзыв Мой номер заказа 11/3179 и у меня только слова благодарности в адрес фирмы "Окна 21 века". Девушке вообще сложно в данном вопросе, так как в окнах я по понятным причинам ничего не понимаю, но поменять старые окна в квартире было необходимо. Пришла в фирму уточнить приблизительную стоимость, но слово за слово и получилось, что оформила вызов замерщика. :) Приехал он в тот же день, а вот договор мы заключили только на следующий. Сами окна установили спустя десять дней. Что могу сказать - новые окна очень классные. И внешне выглядят очень хорошо, и шумоизоляция потрясающая, да и сквозняк по квартире теперь не гуляет. Советую эту фирму.

Хорошее новое окно

Арина 24 июля, 2017 год
Пластиковые окна ставили много лет назад, уже все расшатались, поэтому во время ремонта решили поставить новые в гостиную комнату. Выбрали компанию Окна 21 века по отзывам знакомых. Расценки понравились, поэтому другие фирмы даже искать не стали. Вызвали на желаемый день замерщика, который всё оперативно измерил и рассчитал, ему же и предоплату отдали. Так как окно у нас самое что ни... Читать отзыв Пластиковые окна ставили много лет назад, уже все расшатались, поэтому во время ремонта решили поставить новые в гостиную комнату. Выбрали компанию Окна 21 века по отзывам знакомых. Расценки понравились, поэтому другие фирмы даже искать не стали. Вызвали на желаемый день замерщика, который всё оперативно измерил и рассчитал, ему же и предоплату отдали. Так как окно у нас самое что ни на есть стандартное, изготовления ждали недолго, чуть больше недели, а ещё через пару дней всё установили. Окна понравились, видно, что качественный добротный профиль, надёжная фурнитура, ровные подоконники - в общем всё красиво и аккуратно.

Качество окон отличное

Юля 14 января, 2016 год
Делали в детской комнате ремонт и решили сменить окно, так как оно постоянно потело в зимнее время. Друзья, недавно поменявшие себе окна, порекомендовали обратиться в компанию "Окна 21 века". Сходила и договорились на время, когда придет замерщик. Замерщик не пришел и я решила подождать. Но он пришел аж через час - это уже слишком. Осмотрел все и составил договор с... Читать отзыв Делали в детской комнате ремонт и решили сменить окно, так как оно постоянно потело в зимнее время. Друзья, недавно поменявшие себе окна, порекомендовали обратиться в компанию "Окна 21 века". Сходила и договорились на время, когда придет замерщик. Замерщик не пришел и я решила подождать. Но он пришел аж через час - это уже слишком. Осмотрел все и составил договор с суммой, которая как оказалась, была не точной. В процессе изготовления окон добавилось еще немного в стоимость, но могли и предусмотреть это заранее. В целом, окна изготовили в срок и качество отличное, но такие нюансы, на первый раз, простительно.

Довольна и рекомендую

Ирина 30 августа, 2017 год
Про Окна 21 века узнала еще в прошлом году, когда меняли окна дома у родителей. А вот в этом году уже решились заменить все окна на двух этажах в нашем доме. В первую очередь я очень довольна оперативностью и грамотностью их сотрудников. Вот даже замерщик нам реально дал полезные советы о том, как лучше и удобнее будет. Дальше удивило то,... Читать отзыв Про Окна 21 века узнала еще в прошлом году, когда меняли окна дома у родителей. А вот в этом году уже решились заменить все окна на двух этажах в нашем доме. В первую очередь я очень довольна оперативностью и грамотностью их сотрудников. Вот даже замерщик нам реально дал полезные советы о том, как лучше и удобнее будет. Дальше удивило то, что даже для нашего большого дома все работы заканчивая установкой сделали за две недели. Для подтверждения могу указать мой номер заказа - 11/3317. Довольна не только я, но и муж, который в этом деле разбирается. Причем лично от меня еще большое спасибо что весь мусор за собой вывезли.

Полностью удовлетворен

Вячеслав 29 мая, 2016 год
Переехал в купленную квартиру, все окна старые были. Обратился в "Окна 21 века" не просто так. Сарафанное радио) Друзья ставили - посоветовали. Позвонил, договорились с замерщиком. Удобно, что время можно оговорить и приедет в срок, и быстро замеры делают. Не надо высиживать, выжидать, двигать свои планы. По времени изготовления в сроки укладываются - 10 дней меня устраивали полностью. Устанавливают аккуратно,... Читать отзыв Переехал в купленную квартиру, все окна старые были. Обратился в "Окна 21 века" не просто так. Сарафанное радио) Друзья ставили - посоветовали. Позвонил, договорились с замерщиком. Удобно, что время можно оговорить и приедет в срок, и быстро замеры делают. Не надо высиживать, выжидать, двигать свои планы. По времени изготовления в сроки укладываются - 10 дней меня устраивали полностью. Устанавливают аккуратно, умело, Монтажники вежливые, адекватные ребята. Заказ 11/3317 - ничего, кроме благодарности.

Сделали на совесть.

Aнна 16 мая, 2016 год
Осенью ставила пластиковые окна в квартире. Остановилась на компании "Окна 21 века", цены у них более менее нормальные. Позвонила договорилась с менеджером в этот же день приехал замерщик. Все четко в оговоренное время, измерил быстро, от силы минут 10 наверное.
После оформления договора (номер 3325), окна поставили через 10 дней. Считаю довольно быстро, учитывая, что их изготавливали на заказ. Монтажники работали вдвоем, быстро, аккуратно, всю грязь за собой убрали. В двух комнатах окна установили за один день, на второй доделывали только боковушки, что от силы заняло минут 40. Окна уже благополучно пережили зиму с наступлением холодов из щелей не дуло, от сюда могу сделать вывод, что сделали качественно на совесть.

Отличный сервис!

Алевтина 15 марта, 2015 год
Решили с мужем идти в ногу со временем и поставить в квартире качественные пластиковые окна. Искали фирму, которая бы смогла удовлетворить все наши пожелания, а именно - хорошие окна и доступная цена! Остановили свой выбор на компании "Окна 21 века", и ни разу об этом не пожалели - сотрудники фирмы - профессионалы своего дела, к работе подходят с ответственностью и... Читать отзыв Решили с мужем идти в ногу со временем и поставить в квартире качественные пластиковые окна. Искали фирму, которая бы смогла удовлетворить все наши пожелания, а именно - хорошие окна и доступная цена! Остановили свой выбор на компании "Окна 21 века", и ни разу об этом не пожалели - сотрудники фирмы - профессионалы своего дела, к работе подходят с ответственностью и энтузиазмом. Наш заказ (№ 11/3358) менеджеры обработали быстро, замерщик окон приехал оперативно, а уже через полторы недели мы радовались нашим новым пластиковым окнам, и тишине, которую они принесли в нашу квартиру! Очень довольна сервисом данной фирмы!

Быстро и очень качественно

Алексей 11 июня, 2016 год
Заказывал у этой компании установку стеклопакетов в двухкомнатной квартире и на балконе (заказ 38/2540). По телефону консультант вежливо отвечала на все вопросы и приняла заявку на выезд замерщика. Замерщик приехал на следующий день, сделал замеры, выслушал мои пожелания и внёс несколько существенных предложений по поводу профиля и фурнитуры. Сумма по подсчётам меня очень удивила, ожидал что выйдет дороже. Доставили окна... Читать отзыв Заказывал у этой компании установку стеклопакетов в двухкомнатной квартире и на балконе (заказ 38/2540). По телефону консультант вежливо отвечала на все вопросы и приняла заявку на выезд замерщика. Замерщик приехал на следующий день, сделал замеры, выслушал мои пожелания и внёс несколько существенных предложений по поводу профиля и фурнитуры. Сумма по подсчётам меня очень удивила, ожидал что выйдет дороже. Доставили окна через 2 недели в оговоренное время. Работали почти без перекуров, старались, это было заметно даже по тому, что они постоянно что-то перемеривали и ни на что не отвлекались. Качеством работ остался доволен. Ребята даже мусор за собой убрали.

. Могу рекомендовать данную компанию

Виктор Сергеевич 21 июля, 2016 год
В апреле я обратился в компанию Окна 21 Века, чтобы мне остеклили 2 балкона. При чем, я недалеко от м. Белорусской живу, заехал лично в офис к ним. Мне показали варианты остекления, записали мой адрес и вечером того же дня ко мне пришел замерщик. Минут 40 меряли, общались, в конце подписали договор, обещали за 2 недели сделать.
Позвонили мне в начала... Читать отзыв
Позвонили мне в начала 3-й недели, извинились, что на пару дней задержали, но пообещали установить в любое удобное для меня время. Установкой занимались в воскресенье, за день справились. В целом поработали качественно, нареканий нет. До этого я ставил окна 2 года назад в какой-о малоизвестной компании, их работой был не доволен. В этот же раз все хорошо, остеклили аккуратно. Могу рекомендовать данную компанию тем, кто хочет установить себе окна.
Мой номер заказа 16/0477

Мой номер заказа

Гость 27 июля, 2016 год
В компании Окна 21 Века устанавливал окно на кухню.
Проживаю в доме серии П-44 (кто не знает, наверно, самая распространенная серия панельных домов в стране). Поэтому, чтобы много не платить, я искал уже готовое, но вот в компании Окна 21 Века готовое окно такого размера оказалось.
В компании Окна 21 Века устанавливал окно на кухню.
На следующий день, после звонка мне приехали и за 2 часа все поставили. Готовое окно оказалось в результате на 40% дешевле, если я бы заказывал!
В общем, компания сработала оперативно и стоимость меня устроила, рекомендовать ее могу.
Мой номер заказа 16/5771

Однозначно рекомендую!

Татуша 27 февраля, 2015 год
Долга не могла выбрать, в какой у какой компании заказывать окна, в итоге, перерыв весь интернет , я остановилась на фирме " Окна 21 века".И не прогадала. В начале , к нам приехал замерщик и оперативно снял все показания. Окна нам начали устанавливать через неделю, кому то это может показаться долгим, но я считаю, что ради хорошего качества можно и... Читать отзыв Долга не могла выбрать, в какой у какой компании заказывать окна, в итоге, перерыв весь интернет , я остановилась на фирме " Окна 21 века".И не прогадала. В начале , к нам приехал замерщик и оперативно снял все показания. Окна нам начали устанавливать через неделю, кому то это может показаться долгим, но я считаю, что ради хорошего качества можно и подождать. Установили качественно , весь строительный мусор за собой убрали. Я осталась довольна обслуживанием!

Окна на всю квартиру

Игорь 8 августа, 2016 год
Дело под номером 11/3121). Ставил в новой квартире,в которой уже стояли пластиковые окна. Старые не устроили именно тем, что из них дуло. Да, да! Именно так. Спросите, как такое возможно? Не знаю. Именно пластиковые и именно со сквозняком. Жить с семьёй так не возможно. Фирму искал не долго, посоветовали. Дальше всё очень просто. Приехал человек на промеры. Составили бумаги, внёс... Читать отзыв Дело под номером 11/3121). Ставил в новой квартире,в которой уже стояли пластиковые окна. Старые не устроили именно тем, что из них дуло. Да, да! Именно так. Спросите, как такое возможно? Не знаю. Именно пластиковые и именно со сквозняком. Жить с семьёй так не возможно. Фирму искал не долго, посоветовали. Дальше всё очень просто. Приехал человек на промеры. Составили бумаги, внёс предоплату, а дальше ждать. По времени установки договорились, но естественно немного опоздали, впрочем, как и я сам. Поставили нормально, но главное это качество. Не дует, не скрипит, закрываются очень плотно, понятно даже по звуку с улицы, вернее его отсутствию. Доволен, надеюсь прослужат долго.

Качественный сервис!

Денис Викторович 5 апреля, 2015 год
В целом очень даже неплохой магазин. По городу решили не ездить по офисам, не искать варианты, всё равно времени больше потратим и дороже выйдет, а в сети вот этот сервис нашли. Оставили заявку, оператор через час позвонил, обсудили все нюансы, ребята подъехали, сделали замеры, через 8 дней где - то, приехали и установили окна. Сделали всё качественно, за что... Читать отзыв В целом очень даже неплохой магазин. По городу решили не ездить по офисам, не искать варианты, всё равно времени больше потратим и дороже выйдет, а в сети вот этот сервис нашли. Оставили заявку, оператор через час позвонил, обсудили все нюансы, ребята подъехали, сделали замеры, через 8 дней где - то, приехали и установили окна. Сделали всё качественно, за что моя благодарность!)

Окна в радость

Оксана 26 марта, 2016 год
Решили поменять окна в квартире. Обратились в организацию окна 21 века. Договорились с заемщиком о времени проведения замеров. К назначенному времени он приехал, все сделал и посчитал. Стоимость нас устроила, но договор решили подписать на следующий день в офисе. Там нам еще раз все подробно объяснили. Оформили документы, стали ждать свой заказ 11/3405. Через 7-8 дней нам позвонили и... Читать отзыв Решили поменять окна в квартире. Обратились в организацию окна 21 века. Договорились с заемщиком о времени проведения замеров. К назначенному времени он приехал, все сделал и посчитал. Стоимость нас устроила, но договор решили подписать на следующий день в офисе. Там нам еще раз все подробно объяснили. Оформили документы, стали ждать свой заказ 11/3405. Через 7-8 дней нам позвонили и сказали, что все готово. Обсудили и решили вопрос по времени установки. Монтажники приехали во время и установили окна. Откосы сделали уже на следующий день. Сработали аккуратно. Летом буду отделку балкона заказывать и только у них.

Низкая цена, хорошее качество

Анна 23 апреля, 2015 год
Решили в нашей квартире поменять окна на кухне, так как везде уже успели поменять. В этот раз, по совету знакомых, заказали в "Окна 21 века", заказ № 11/2455. К нам приехали ребята на замер, уже через неделю приехали устанавливать. Все сделали очень качественно, аккуратно и быстро. Также порадовали цены, которые дешевле в сравнении с другими. Очень понравилось качество окон, нигде... Читать отзыв Решили в нашей квартире поменять окна на кухне, так как везде уже успели поменять. В этот раз, по совету знакомых, заказали в "Окна 21 века", заказ № 11/2455. К нам приехали ребята на замер, уже через неделю приехали устанавливать. Все сделали очень качественно, аккуратно и быстро. Также порадовали цены, которые дешевле в сравнении с другими. Очень понравилось качество окон, нигде не задувает, щелей нет. Жалеем только о том, что предыдущие окна заказывали не у Вас.

Доволен

Игорь Як 10 октября, 2016 год
Пройдусь по плюсам. Первый плюс, это вежливость с которой ко мне обращались. Не люблю хамов и правильное отношение ко мне, сразу подкупило. Решение было принято, заказываю здесь. Замерщиков вызвал на следующий день, сам мерить не стал, тем более подкидывать размеры от других замерщиков. Пришёл, молча померил, а после уже составили заказ, за номером 11/3363. Цена может и не самая низкая,... Читать отзыв Пройдусь по плюсам. Первый плюс, это вежливость с которой ко мне обращались. Не люблю хамов и правильное отношение ко мне, сразу подкупило. Решение было принято, заказываю здесь. Замерщиков вызвал на следующий день, сам мерить не стал, тем более подкидывать размеры от других замерщиков. Пришёл, молча померил, а после уже составили заказ, за номером 11/3363. Цена может и не самая низкая, но качество отменное, в этом я смог убедиться на восьмой день после заказа. Приехали устанавливать почти вовремя, но не думал, что установка занимает так мало времени. Даже пошёл проверять их работу, но придраться оказалось не к чему. Теперь в 2х комнатах стало значительно теплее. Спасибо.

Только хорошие впечатления от сотрудничества

Viktoriya Rozhkovskaya 9 сентября, 2016 год
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Хотела поделиться от впечатления сотрудничества с компанией. Заказывала остекление лоджия на 5 метров. Сначала я позвонила по телефону, указанному на официальном сайте и связалась с менеджером, от которой узнала все подробности заказа и установки, а также вызвала замерщика на дом. После всех замеров со мной заключили договор. Я оплатила квитанцию и через 8 дней мне привезли... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Виктория. Хотела поделиться от впечатления сотрудничества с компанией. Заказывала остекление лоджия на 5 метров. Сначала я позвонила по телефону, указанному на официальном сайте и связалась с менеджером, от которой узнала все подробности заказа и установки, а также вызвала замерщика на дом. После всех замеров со мной заключили договор. Я оплатила квитанцию и через 8 дней мне привезли весь стеклопакет. Установили сразу после доставки. Ребята установщики работали профессионально, аккуратно, после себя грязи не оставили. Окна качественные, энергосберегающие, и абсолютно бесшумные. Поставили две москитные сетки и козырьки. Очень довольна полученным результатом, за приемлемую цену сделали мне такую красоту.

Работать умеют

Леша 28 сентября, 2016 год
Вчера мне установили заказанные окна и пока впечатления свежи, то опишу как все происходило. И так, сперва был долгий подбор нормального производителя, чтобы и по качеству все было хорошо, и цена не кусалась. Самым приемлемым вариантом показалась фирма "Окна 21 века", после два раза посещал их офис (для предварительной консультации и подписания договора), приезжал замерщик фирмы. Окна обещали изготовить и... Читать отзыв Вчера мне установили заказанные окна и пока впечатления свежи, то опишу как все происходило. И так, сперва был долгий подбор нормального производителя, чтобы и по качеству все было хорошо, и цена не кусалась. Самым приемлемым вариантом показалась фирма "Окна 21 века", после два раза посещал их офис (для предварительной консультации и подписания договора), приезжал замерщик фирмы. Окна обещали изготовить и установить в течении десяти дней. В итоге обещание было сдержано. Что могу сказать - уже чувствуется, что окна хорошие. Сейчас ветер холодный дует и не продувает, плюс шумоизоляция у них отличная. Работой фирмы доволен.

Очень доволен!

Андрей Денисов 16 сентября, 2015 год
По совету соседа, решил заказать окна в фирме «21 век». Созвонился с менеджером и договорились об удобной мне дате для приезда замерщика. В назначенный день, приехал представитель фирмы, все точно замерил и сделал примерный расчет! Вечером жена попросила внести некоторые изменения. Жене отказывать чревато, поехал в офис фирмы. Попросил, что бы отметили необходимые изменения и подписал договор (номер заказа 11/3467).... Читать отзыв По совету соседа, решил заказать окна в фирме «21 век». Созвонился с менеджером и договорились об удобной мне дате для приезда замерщика. В назначенный день, приехал представитель фирмы, все точно замерил и сделал примерный расчет! Вечером жена попросила внести некоторые изменения. Жене отказывать чревато, поехал в офис фирмы. Попросил, что бы отметили необходимые изменения и подписал договор (номер заказа 11/3467). Через 7 дней, мне позвонил менеджер и уточнил, когда бригаде установщиком можно подъехать. Я договорился на выходные. Монтажники работали почти весь день, но зато установили все окна в моей квартире. Мне очень понравилось, что они работали очень аккуратно и следов пены нигде не оставили. P.S. Качеством окон и работой установщиков очень доволен!

Огромное спасибо за хорошо сделанную работу!

Дмитрий О. 15 февраля, 2016 год
Так как демонтировали старые окна по причине их износу, надо было вставлять новые. Некая компания с которой мы договорились приняла заказ, но уже скоро мы отказались от них. Пришел в меру не трезвый "мужык" да ещё и с опозданием, когда я уже уехал по делам. Тогда знакомый порекомендовал нам "Окна 21 века". Договорились обо всём, при чём замерщик в... Читать отзыв Так как демонтировали старые окна по причине их износу, надо было вставлять новые. Некая компания с которой мы договорились приняла заказ, но уже скоро мы отказались от них. Пришел в меру не трезвый "мужык" да ещё и с опозданием, когда я уже уехал по делам. Тогда знакомый порекомендовал нам "Окна 21 века". Договорились обо всём, при чём замерщик в тот же день выехал и сделал свою работу для того, чтобы знать с чем будут иметь дело. Хорошо нас проконсультировали и нам просто осталось ждать когда всё будет установлено. Приятно удивили быстротой исполнения своей работы - изготовление и монтаж. Всё именно так, как было ранее сказано с их стороны. Мы остались довольны и за это благодарны!

Качественная работа

Ирина 26 августа, 2015 год
Живу одна, мужчины в доме нет и встал передо мной вопрос установки новых окон, конечно же, пластиковых они и теплее и в уходе меньше сил и внешний вид соответственно другой, одна проблема уж очень много различных фирм по изготовлению и установке предлагают свои услуги, а хочется подешевле и самые хорошие. Поспрашивала на работе кто, где заказывал, и порекомендовали мне обратиться... Читать отзыв Живу одна, мужчины в доме нет и встал передо мной вопрос установки новых окон, конечно же, пластиковых они и теплее и в уходе меньше сил и внешний вид соответственно другой, одна проблема уж очень много различных фирм по изготовлению и установке предлагают свои услуги, а хочется подешевле и самые хорошие. Поспрашивала на работе кто, где заказывал, и порекомендовали мне обратиться в магазин "Окна 21 века". Дальше все оказалось без проблем, позвонила, вызвала замерщика, приехал очень приятный молодой человек, как зовут, не помню. Все мне обмерил, подсказал, как будет дешевле, определились мы насчет цены и сразу заключили договор, внесла предоплату. Окна пока изготовили, ждала дней 10, установку назначили в удобный для меня день, мой выходной, сама процедура установки прошла очень быстро.

Качественно и оперативно

Влад 27 декабря, 2015 год
Качеством услуг компании Окна 21 века остался доволен начиная с момента обращения в компанию и заканчивая принятием работ. Обратился в компанию с целью замены двух старых окон в квартире на пластиковые. Оператор разъяснил порядок оформления заказа, условия и сроки выполнения работ, а также порядок оплаты. На следующий день приехал замерщик, произвел необходимые замеры, выбрали профиль и фурнитуру, рассчитал окончательную стоимость.... Читать отзыв Качеством услуг компании Окна 21 века остался доволен начиная с момента обращения в компанию и заканчивая принятием работ. Обратился в компанию с целью замены двух старых окон в квартире на пластиковые. Оператор разъяснил порядок оформления заказа, условия и сроки выполнения работ, а также порядок оплаты. На следующий день приехал замерщик, произвел необходимые замеры, выбрали профиль и фурнитуру, рассчитал окончательную стоимость. Все устроило, поэтому оформил договор и внес предоплату. К ому же оформили по акции бесплатную доставку. Через две недели привезли заказ и через четыре часа у меня в квартире стояли два новых окна. Планирую чуть позже заказать у них остекление балкона.

Рекомендовать могу.

Виктор Сергеевич 13 июля, 2016 год
Заказывал остекление столовой в загородном доме у компании Окна 21 Века. Началось все с того, что я поручил секретарю найти мне оптимальный вариант остекления в одной из известных компаний. Она мне подобрала 3 варианта. Остановились в итоге на Окнах 21 Века, т.к. было несколько положительных отзывов от друзей.
Хоть дом находится территориально ближе к Домодедово, но замерщики подъехали на следующий день. Часа полтора что-то меряли, считали, потом предложили заключить договор, что и сделали. Окна делали дней 12, хотя изначально говорили, что за 10 должны успеть.. Ну ничего страшного, мне было не критично.
Приехали установить в субботу, за день все сделали + получил бонус в виде бесплатной доставки, что конечно порадовало!
Установили очень аккуратно, обошлось без дефектов, как это часто бывает.. Хоть я не могу пока проверить морозостойкость окон, т.к. только в мае поставили, но в целом услугами компании я остался доволен. Рекомендовать могу.
Номер договора 16/1147.

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада