Окна 21 века отзывы

Москва, Ленинградский проспект, д.7
Окна 21 века

Не вижу минусов вообще

Валик 22 сентября, 2021 год
Когда ставили окна, выбор был небольшой, компания, где цены были более менее норм, работала на профиле WHS. Инфы на него тогда не нашли, доверились. В итоге окна отличные, радуют уже пятый год нас. Очень здорово не заклеивать окна, не париться, что на подоконник опять натекло. Полный комфорт!

Французские окна от века

Мария 17 сентября, 2021 год
Всегда хотела французские окна в пол на кухне иметь, чтобы было много света, тем более у меня красивый вид на лес и реку. От застройщика обычные проемы были с дешёвым профилем, демонтировали без сожаления, ремонтники кстати сказали что не зря, профиль был дешёвка, простоял бы недолго. Поменяла на VEKA Euroline - лучше армирование, лучше теплоизоляция. Не жалею, что потратилась на... Читать отзыв Всегда хотела французские окна в пол на кухне иметь, чтобы было много света, тем более у меня красивый вид на лес и реку. От застройщика обычные проемы были с дешёвым профилем, демонтировали без сожаления, ремонтники кстати сказали что не зря, профиль был дешёвка, простоял бы недолго. Поменяла на VEKA Euroline - лучше армирование, лучше теплоизоляция. Не жалею, что потратилась на хороший профиль, результат того стоит.

Верное решение!

KAralla 10 сентября, 2021 год
На волне только что законченного ремонта в квартире дошли руки и до дачного домика. Он у нас очень добротный, только окна подводили, холодно было даже с камином. Замена деревянных рам на пластиковые оправдала себя. Профиль Veka оказался отличным решением - тепло, не дует, сухо, красиво.

Качество огонь

Миша 9 сентября, 2021 год
Очень хороший пластик делает фирма Veka, стеклопакет можно выбрать под потребности, как и фурнитуру. У меня в доме стоит система Softline, она была топе когда ставил, сколько лет прошло и не сдает своих позиций. Качество отличное, что такое сквозняки я забыл.

Рекомендую Веку!

Яша 6 сентября, 2021 год
В том году перед зимой поменяли окно в спальне, оно было проблемным, текущим, вечно потело при перепаде температур. Установили Softline и не пожалели. Ту холодную зиму наши старые рамы бы не выдержали. А с этим профилем было тепло и уютно.

отзыв по моему заказу

Глеб 1 сентября, 2021 год
Оставляю отзыв по заказу от 11/2766 на установку окон в двухкомнатной квартире. Сделал основной ремонт, а окна отдельно решил заказывать. Порекомендовали мне эту компанию. Позвонил, получил консультацию, вызвал замерщика. В тот же день все замеры снял. Через неделю с небольшим окна изготовили, позвонили мне, договорились о времени доставки и монтажа. Еще через два дня приехали и установили. Понравилось, как чисто... Читать отзыв Оставляю отзыв по заказу от 11/2766 на установку окон в двухкомнатной квартире. Сделал основной ремонт, а окна отдельно решил заказывать. Порекомендовали мне эту компанию. Позвонил, получил консультацию, вызвал замерщика. В тот же день все замеры снял. Через неделю с небольшим окна изготовили, позвонили мне, договорились о времени доставки и монтажа. Еще через два дня приехали и установили. Понравилось, как чисто сработали. Практически после монтажа никакого мусора не осталось. Окна вставлены ровно и аккуратно. Оцениваю работу высоко. Профиль австрийского производителя, должен долго прослужить)

Профессиональная работа компании

Михаил 25 августа, 2021 год
Мне нужно было поменять деревянные рамы на балконе на пластиковые, и по совету коллеги с работы решил обратиться в эту компанию. Прежде всего, понравилась оперативность, с которой откликнулись на мой звонок: замерщик приехал на следующий день, оценил фронт работ и навскидку сказал во сколько обойдётся остекление, и кстати, практически назвал верную сумму. Он сделал нужные замеры, после чего я заключил... Читать отзыв Мне нужно было поменять деревянные рамы на балконе на пластиковые, и по совету коллеги с работы решил обратиться в эту компанию. Прежде всего, понравилась оперативность, с которой откликнулись на мой звонок: замерщик приехал на следующий день, оценил фронт работ и навскидку сказал во сколько обойдётся остекление, и кстати, практически назвал верную сумму. Он сделал нужные замеры, после чего я заключил с компанией договор 11/2481, а потом через полторы недели приехали и монтажники для установки готовых рам. Отработали чисто, быстро и аккуратно, рамы по размерам подошли отлично: никаких щелей не осталось. Теперь на балконе стало светлее, а в комнате меньше пыли, а зимой, уверен, будет значительно теплее.

Удачно купили

Павел 24 августа, 2021 год
Наслушалась историй про перекошенные окна, которые после резких перепадов температуры перестали нормально закрываться и открываться, и решила не экономить на этом вопросе. Из всего предложенного больше всего понравилась система Софтлайн, пятикамерная, с усилением. Думаю, меня с такими окнами проблемы не коснуться, выглядят окна очень достойно, в эксплуатации показывают себя хорошо.

Дмитрий 20 августа, 2021 год
В компанию Окна 21 века обратился по рекомендации соседей, которые уже пользовались их услугами и остались довольны качеством работы и скоростью её выполнения. Нам так же сразу понравилось, что замерщик приехал буквально на следующий день после нашего обращения, сделал все необходимые измерения, мы заключили договор № 11/3405 и в течение полутора недель мы ждали когда будут готовы наши новые... Читать отзыв В компанию Окна 21 века обратился по рекомендации соседей, которые уже пользовались их услугами и остались довольны качеством работы и скоростью её выполнения. Нам так же сразу понравилось, что замерщик приехал буквально на следующий день после нашего обращения, сделал все необходимые измерения, мы заключили договор № 11/3405 и в течение полутора недель мы ждали когда будут готовы наши новые окна. Привезли их так же после предварительного звонка, в удобное для нас время. Монтажники быстро и аккуратно установили стеклопакеты в гостиной, спальне и на кухне, после чего убрали мусор. Работой компании мы остались довольны: окна отличные, с ними в квартире стало и светлее, и теплее, и тише.

Тёплые красивые окна

Кристина 13 августа, 2021 год
Больше двух лет каждый день любуюсь рассветами и закатами в окно из профиля Века «Софтлайн». Резюме - пластик супер, наконец-то не мерзла ни зимой, ни пока вырубали отопление. Подоконник вообще любимое место теперь для чтения. Повезло еще с установщиками, сделали мега аккуратно все.

Хорошая контора

Novikoff 12 августа, 2021 год
С профилем Века знаком давно, на прошлой квартире тоже стояли окна из него, на момент когда съезжал им было уже лет семь, а хоть бы хны. В новую поставил тоже Веку, только покруче систему выбрал, Софтлайн называется. Их главная фишка в полном армировании, в новостройке это очень важно, усадка дома может наделать бед с менее устойчивыми к нагрузкам профилями. Пластик... Читать отзыв С профилем Века знаком давно, на прошлой квартире тоже стояли окна из него, на момент когда съезжал им было уже лет семь, а хоть бы хны. В новую поставил тоже Веку, только покруче систему выбрал, Софтлайн называется. Их главная фишка в полном армировании, в новостройке это очень важно, усадка дома может наделать бед с менее устойчивыми к нагрузкам профилями. Пластик белейший, хорошо моется, бывает в дешевых окнах, что грязь въедается из-за шероховатой текстуры, тут нет такого.

Самые тёплые

Домоевская А. 6 августа, 2021 год
Живем около года в квартире с окнами из профиля Евролайн. Однозначно, это самые теплые окна, которые я видела. Непривычно даже было в момент отключения отопления весной ходить по дому без тапочек и не кутаться в шаль.

Замена стеклопакета

Дмитрий Анатольевич 4 августа, 2021 год
У меня треснул стеклопакет, девушка из сервисного отдела пообещала, что компания выполнит замену бесплатно. Через пару недель перезвонили - все готово, ребята приехали во время, очень тактичные, профессионально быстро выполнили работу, убрав за собой мусор и забрав разбитый стеклопакет!!! Огооонь!!! ;)

Спасибо огромное за проявленную лояльность, т.к. с момента установки прошло больше 3х лет и на гарантию не рассчитывал! Искренне рекомендую!... Читать отзыв

дог. 013,7190418

WHS топчик

Жуля 4 августа, 2021 год
Приобретали окна для дачи, осовременили дом, утеплили для круглогодичного использования. Окна поставили хорошего класса, но достаточно доступные по цене. Профиль WHS - до этого о нем не слышала, доверилась консультанту, плюс подкупило, что производитель один с системами Века. Окна хорошие, теплые, выглядят современно.

Рекомендуем!

Ольга 3 августа, 2021 год
Давно с мужем планировали застеклить балкон. В компании окна 21 века уже обращались раньше, заказывали шумоизоляционные стеклопакеты в гостиную два года назад, качеством остались довольны. Окна классные, выглядят супер, шум от дороги и сигналок благодаря им полностью пропал. За два года они практически не изменились внешне, поэтому и чтобы остеклить балкон и сразу утеплить его решили снова обратиться сюда. Номер... Читать отзыв Давно с мужем планировали застеклить балкон. В компании окна 21 века уже обращались раньше, заказывали шумоизоляционные стеклопакеты в гостиную два года назад, качеством остались довольны. Окна классные, выглядят супер, шум от дороги и сигналок благодаря им полностью пропал. За два года они практически не изменились внешне, поэтому и чтобы остеклить балкон и сразу утеплить его решили снова обратиться сюда. Номер заказа 11/2564. Замерщик приехал через несколько дней, после того как оставили заявку. Через две недели окна уже были готовы, рабочие фирмы нам их установили, все сделали аккуратно и качественно. Спасибо!

У МЕНЯ ВЕКА

Ян 29 июля, 2021 год
Лет шесть назад ставил профиля Века в новой квартире, потом не жил, а сдавал. Сейчас живет тут и самый шок - окна как новые. Белые, закрываются без щелей, герметичные максимально. Профиль четыре камеры.

Я вот очень довольна!

Надежда 26 июля, 2021 год
Я обращалась в компанию для установки трех окон в квартиру пятиэтажной хрущевки, вернее это два окна и один балконный блок. Мой заказ номер 11/3378, время выполнения с заказа до монтажа составило порядка 14 дней. Сейчас, как я понимаю ребята загружены очень, поэтому такие сроки, но нас об этом честно предупредили. Замерщик приезжал, все нам подробно рассказал про профиль, посоветовал качественную... Читать отзыв Я обращалась в компанию для установки трех окон в квартиру пятиэтажной хрущевки, вернее это два окна и один балконный блок. Мой заказ номер 11/3378, время выполнения с заказа до монтажа составило порядка 14 дней. Сейчас, как я понимаю ребята загружены очень, поэтому такие сроки, но нас об этом честно предупредили. Замерщик приезжал, все нам подробно рассказал про профиль, посоветовал качественную фурнитуру, немецкую, если не ошибаюсь. После того, как окна привезли, договорились на удобное мне время установки, в общем ещё спустя два дня нам установили все три окна. Качеством установки очень довольны!

Не вижу причин на этот профиль жаловаться.

Автор отзыва 26 июля, 2021 год
Три года продержались хваленые окна от застройщика, знали бы конечно - сразу поменяли, жалко было разруху наводить. Но что поделать, история про скупого, который заплатил второй раз, не иначе. Заменили на Veka Euroline - совсем другое дело) Тепло и никаких луж на подоконнике.

Положительный отзыв

Ярослав 21 июля, 2021 год
На мой бюджет предложили в компании, куда обратились, профиль Века WHS. Профиль огонь по всем параметрам, сравнивала с несколькими по характеристикам - не хуже, но дешевле, такой вот прикол. Два окна поставили, пока все отлично, ливни уже пережили, ждем зиму.

Никакого обмана!

Константин 19 июля, 2021 год
Я активно поддерживаю российских производителей везде, где могу, голосую рублем так сказать. Окна тоже выбрал из отечественного профиля - Veka. Предложили установщики несколько систем в разных ценовых категориях и характеристиках, вплоть до тех, что на крайнем Севере можно ставить смело. Выбрал в итоге Евролайн систему - по мне так оптимально для средней полосы. Одно жалею - поскупился на ламинацию, смотрелось... Читать отзыв Я активно поддерживаю российских производителей везде, где могу, голосую рублем так сказать. Окна тоже выбрал из отечественного профиля - Veka. Предложили установщики несколько систем в разных ценовых категориях и характеристиках, вплоть до тех, что на крайнем Севере можно ставить смело. Выбрал в итоге Евролайн систему - по мне так оптимально для средней полосы. Одно жалею - поскупился на ламинацию, смотрелось бы дума круче, но и белое классическое отличное на самом деле. Что касается защиты от холода, сырости - тут все супер.

Довольна работой компании

Дарья 19 июля, 2021 год
В новой квартире нужно было застеклить балкон, соседи обращались в Окна 21 века, и мне понравилось как была проделана работа, потому обратилась в эту же компанию. Сразу же оттуда приехал замерщик, даже дня ждать не пришлось, сделал все необходимые замеры, обговорили все детали, а после этого я заключила с компанией договор 11/2475. Ждала установки готовых рам примерно полторы... Читать отзыв В новой квартире нужно было застеклить балкон, соседи обращались в Окна 21 века, и мне понравилось как была проделана работа, потому обратилась в эту же компанию. Сразу же оттуда приехал замерщик, даже дня ждать не пришлось, сделал все необходимые замеры, обговорили все детали, а после этого я заключила с компанией договор 11/2475. Ждала установки готовых рам примерно полторы недели, потом мне позвонил консультант, уточнил в какое время мне удобно и в оговоренный день без опоздания приехали монтажники. Они быстро и аккуратно установили рамы и убрали за собой мусор. Рамы и фурнитура качественные, уплотнители надёжные, поставили москитную сетку - в общем, отличный балкон получился, я осталась довольна.

Хороший сервис

Ольга Штарк 30 июня, 2021 год
Заказала в данной фирме Германские окна, премиального качества. Раз уж менять, то сразу на хорошие. Сначала замерщик снял размеры, затем окна изготовили и установили. Все подоконники сделали бесплатно. Дополнительно заплатили за исполнение в цвете. Сначала монтажники аккуратно демонтировали старые стеклопакеты, не порвав недавно наклеенные обои. А также оперативно установили новые. В квартире стало заметно тише, звукоизоляция отличная. На морозостойкость проверим... Читать отзыв Заказала в данной фирме Германские окна, премиального качества. Раз уж менять, то сразу на хорошие. Сначала замерщик снял размеры, затем окна изготовили и установили. Все подоконники сделали бесплатно. Дополнительно заплатили за исполнение в цвете. Сначала монтажники аккуратно демонтировали старые стеклопакеты, не порвав недавно наклеенные обои. А также оперативно установили новые. В квартире стало заметно тише, звукоизоляция отличная. На морозостойкость проверим зимой. Пока без нареканий.

Сергей 28 июня, 2021 год
Когда мне понадобилось поменять деревянные рамы на пластиковые у себя на лоджии, я обратился в уже знакомую мне фирму, которая два года назад меняла мне оконные рамы, и я остался доволен их работой. Сейчас всё было так же оперативно: приехал замерщик, сделал нужные замеры, после чего я заключил договор 11/3564, подождал примерно полторы недели, после чего мне позвонили из компании... Читать отзыв Когда мне понадобилось поменять деревянные рамы на пластиковые у себя на лоджии, я обратился в уже знакомую мне фирму, которая два года назад меняла мне оконные рамы, и я остался доволен их работой. Сейчас всё было так же оперативно: приехал замерщик, сделал нужные замеры, после чего я заключил договор 11/3564, подождал примерно полторы недели, после чего мне позвонили из компании и уточнили когда удобно приехать для установки рам. Монтажники приехали без опозданий, быстро и аккуратно отработали, мусор убрали - всё как положено. Рамы отличные, качественный профиль, крепкая основательная фурнитура и надёжные уплотнители. Работой компании я доволен.

Вообще не было холодно, как только их установили.

Лев 23 июня, 2021 год
VekaEuroline - это очень достойный профиль, мы рады, что удалось попасть под скидку и заказать именно его. Рекомендовал изначально прораб наш, сказал если брать, то строго этот пластик. Зимой ощутили всю прелесть хороших окон, в первый раз было реально тепло.

Рецепт идеальных окон от Века

Кристина 21 июня, 2021 год
Наш рецепт идеальных окон это Века Софтлайн - 70 мм плюс трехкамерные стеклопакеты плюс фурнитура Рото. Адекватные деньги вполне, при том получили просто максимум возможного. Поменяли два окна, на очереди теперь балкон, тоже будет что-то из Веки присматривать.

Светлана 18 июня, 2021 год
Уже имели дело с этой компанией полтора года назад, когда меняли деревянные рамы на пластиковые, а теперь решили застеклить балкон и обратились по знакомому адресу. Замерщик приехал тот же самый, он и окна нам замерял - идеально, без зазоров и трещин. Здесь тоже не подвёл, всё замерил с большой точностью, оформили заказ 11/2471, и он был выполнен в срок. Качества... Читать отзыв Уже имели дело с этой компанией полтора года назад, когда меняли деревянные рамы на пластиковые, а теперь решили застеклить балкон и обратились по знакомому адресу. Замерщик приехал тот же самый, он и окна нам замерял - идеально, без зазоров и трещин. Здесь тоже не подвёл, всё замерил с большой точностью, оформили заказ 11/2471, и он был выполнен в срок. Качества профиля по-прежнему высокое, уплотнители, крепления и фурнитура прочные, не хлипкие, в общем, рамы получились отличные. Установили быстро и аккуратно, убрали мусор, считаю, услуга оказана по самому высокому разряду. Мы остались довольны и качеством рам, и сервисом компании.

С ним нет проблем

Данила 17 июня, 2021 год
Странно читать негатив про этот профиль, особенно когда люди пишут, что у них накосячили УСТАНОВЩИКИ. Любые окна будут холодными, если оставить щель между рамой и стеной)) Я сам просто работал с этим профилем и с многими другими. Века по многим параметрам на голову выше.

века, спасибо

виктор сивый 14 июня, 2021 год
у века классные профили, помню потому что по молодости ставил окна, их чаще всего брали и хвалили. косяков с окнами из этого пластика не было никогда, так что себе тоже заказал их. пока полет нормальный, стоял конечно, как коршун, смотрел чтобы нормальный монтаж был.

Нужная и необходимая трата

Кристина 7 июня, 2021 год
Ремонт делали очень срочно и очень бюджетно, экономили на каждом гвозде. Но вот с окнами муж сказал такое не прокатит, в сторону дешевых систем даже не смотрели. Выбрали окна хорошего класса, остановились на VEKASoftline70 мм - впечатлил сначала образец в салоне, а потом, когда новые окна уже установленные увидели так вообще обалдели)) Тепло, сухо, красиво, короче деньги пошли куда надо.

Устраивают по полной!

*** 25 мая, 2021 год
Поставили с год назад окна из профиля Века. Хорошая фирма, известная, все сертификаты возможные у них имеются. Окна обалденные, премиум качество- систему выбрали Софтлайн 70 мм. Никакого конденсата, все идеально, на улице хоть снежная буря будет - у нас дома тепло как в Африке.
Окна 21 века
ОКНА 21 ВЕКА - оптимальные цены на немецкое качество

РАСПРОДАЖА окон со скидкой 45%

Срок изготовления — 6 дней

Предоплата — 40%

Рассрочка — 0%

ГАРАНТИЯ на системы VEKA — 10 лет

Подробнее: www.okna-21-veka.ru

Доверяйте ТОЛЬКО зарекомендовавшей себя компании!

ФАКТЫ об окнах VEKA, которые надо знать КАЖДОМУ

Факт №1. В западной и центральной Европе НЕ используются оконные профили классов В и С (ширина стенок 2 мм... подробнее

Строительство и ремонт

Московский ремонтник