Очень доволен - Отзывы о Русский Запад

Русский Запад
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 155 просмотров
Добрый день. Решил выразить благодарность данной компании. Специалисты Русского Запада строили нам два года назад дом из клееного бруса в одинцовском районе. Остались довольны качеством строительства, хотя немного сроки были просрочены. Но в итоге живем в нашем деревянном доме пока без проблем. А вот и наш проект, которые мы выбрали себе - https://www.ruswest.ru/projects/project/proekt-doma-iz-kleenogo-brusa-anastasiya.htm

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4591 просмотр
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22065 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Русский Запад
Наша компания предлагает услуги по строительству домов из клееного бруса в Москве и Подмосковье. Специалисты хорошо знакомы с алгоритмом и особенностями процесса строительства и отделки.

Адрес: Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936
Телефон: (495) 127-92-29