ГК "Комфорт" отзывы

Москва, ул Гиляровского, д.42
ГК "Комфорт"

Ремонт кухни

Валерий Измайлов 7 февраля, 2020 год
Пользовался услугами ГК "Комфорт", когда нужно было сделать ремонт в кухне. Фронт работ был комплексным: оштукатуривание, шпатлевание и покраска потолка, выравнивание стен, поклейка виниловых обоев, плитка на фартук и на пол. Понравилось адекватное восприятие всех моих пожеланий касательно отделочных материалов. Шли навстречу без проблем. Даже при том, что из-за меня в итоге выбились из установленных сроков на один день -...  Читать отзыв Пользовался услугами ГК "Комфорт", когда нужно было сделать ремонт в кухне. Фронт работ был комплексным: оштукатуривание, шпатлевание и покраска потолка, выравнивание стен, поклейка виниловых обоев, плитка на фартук и на пол. Понравилось адекватное восприятие всех моих пожеланий касательно отделочных материалов. Шли навстречу без проблем. Даже при том, что из-за меня в итоге выбились из установленных сроков на один день - я настоял на приобретении определённой керамической плитки для пола (уж очень понравилась), её пришлось ждать этот самый лишний день, так как в наличии не было. В смету рабочие уложились. Качеством ремонта доволен.

Ремонтом мы остались довольны

Лариса 5 февраля, 2020 год
Компанию ГК «Комфорт» нам с мужем порекомендовали одни наши хорошие знакомые, когда мы наконец-то этим летом решили сделать хороший косметический ремонт у нас в загородном доме. И хочу сказать, что мы не пожалели. Все было сделано очень качественно и в заранее оговоренные сроки. Отдельно хочу поблагодарить опытного прораба Дмитрия, который отвечал за контроль выполнения всех ремонтных работ. Он постоянно находился...  Читать отзыв Компанию ГК «Комфорт» нам с мужем порекомендовали одни наши хорошие знакомые, когда мы наконец-то этим летом решили сделать хороший косметический ремонт у нас в загородном доме. И хочу сказать, что мы не пожалели. Все было сделано очень качественно и в заранее оговоренные сроки. Отдельно хочу поблагодарить опытного прораба Дмитрия, который отвечал за контроль выполнения всех ремонтных работ. Он постоянно находился с нами на связи и где-то раз в 3-4 дня сбрасывал нам на вайбер фотографии всего того, что было сделано за определенный период времени. Также, очень порадовало то, что утвержденная в самом начале смета осталась неизменной.

Качественный ремонт

Маша 4 июля, 2019 год
Неожиданно приятное сотрудничество. Не думала, что ремонт квартиры может обойтись без скандалов, споров и разногласий с исполнителем. Опыт предыдущих лет показал, что это практически нереально. Таки я ошибалась, были мелкие недочёты, но я их не беру в расчёт, в целом все сделали как и было договорено. Тот редкий случай, когда ремонт квартиры соответствует дизайн проекту. Выражаю свою благодарность и желаю...  Читать отзыв Неожиданно приятное сотрудничество. Не думала, что ремонт квартиры может обойтись без скандалов, споров и разногласий с исполнителем. Опыт предыдущих лет показал, что это практически нереально. Таки я ошибалась, были мелкие недочёты, но я их не беру в расчёт, в целом все сделали как и было договорено. Тот редкий случай, когда ремонт квартиры соответствует дизайн проекту. Выражаю свою благодарность и желаю побольше хороших и удовлетворённых клиентов!

Результатом доволен

Евгения 21 декабря, 2018 год
Компанию ГК "Комфорт" мне посоветовала коллега по работе, мне нужно было сделать ремонт в двух спальных комнатах. Абсолютно не пожалела, что выбрала именно эту компанию, отношение к клиенту понравилось, толково составили смету, ничего лишнего или с большим запасом, с выполнением работы тоже не было задержек и мы по плану въехали в квартиру. Очень довольны, спасибо!

ГК "Комфорт"

Группа компаний "Комфорт" оказывает услуги на территории г.Москвы и Московской области. В индивидуальном случае на всей территории Р.Ф. ближнего и дальнего зарубежья.

В перечень услуг ГК "Комфорт" входит:

- любой вид ремонта квартир
- ремонт коммерческой и загородной недвижимости
- строительство малоэтажной недвижимости
- агентство недвижимости
- производство мебели на заказ
- производство стеклопакетов

Компания Окраска-Мастер
Компания Окраска-Мастер

5 Ремонтов
5 Ремонтов

Группа компаний "ВАШ ДОМ"
Группа компаний "ВАШ ДОМ"

ООО "Юмас-строй"
ООО "Юмас-строй"