ГК "Комфорт" отзывы

ГК "Комфорт"
2 отзыва / 19392 просмотра

Качественный ремонт

Маша Опубликовано 4 июля, 2019 год
Неожиданно приятное сотрудничество. Не думала, что ремонт квартиры может обойтись без скандалов, споров и разногласий с исполнителем. Опыт предыдущих лет показал, что это практически нереально. Таки я ошибалась, были мелкие недочёты, но я их не беру в расчёт, в целом все сделали как и было договорено. Тот редкий случай, когда ремонт квартиры соответствует дизайн проекту. Выражаю свою благодарность и желаю...  Читать отзыв Неожиданно приятное сотрудничество. Не думала, что ремонт квартиры может обойтись без скандалов, споров и разногласий с исполнителем. Опыт предыдущих лет показал, что это практически нереально. Таки я ошибалась, были мелкие недочёты, но я их не беру в расчёт, в целом все сделали как и было договорено. Тот редкий случай, когда ремонт квартиры соответствует дизайн проекту. Выражаю свою благодарность и желаю побольше хороших и удовлетворённых клиентов!

Результатом доволен

Евгения Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Компанию ГК "Комфорт" мне посоветовала коллега по работе, мне нужно было сделать ремонт в двух спальных комнатах. Абсолютно не пожалела, что выбрала именно эту компанию, отношение к клиенту понравилось, толково составили смету, ничего лишнего или с большим запасом, с выполнением работы тоже не было задержек и мы по плану въехали в квартиру. Очень довольны, спасибо! Компанию ГК "Комфорт" мне посоветовала коллега по работе, мне нужно было сделать ремонт в двух спальных комнатах. Абсолютно не пожалела, что выбрала именно эту компанию, отношение к клиенту понравилось, толково составили смету, ничего лишнего или с большим запасом, с выполнением работы тоже не было задержек и мы по плану въехали в квартиру. Очень довольны, спасибо!

ГК "Комфорт"

Группа компаний "Комфорт" оказывает услуги на территории г.Москвы и Московской области. В индивидуальном случае на всей территории Р.Ф. ближнего и дальнего зарубежья.

В перечень услуг ГК "Комфорт" входит:

- любой вид ремонта...