Да Винчи - ремонт квартир отзывы

Дизайнерский ремонт

Роман 18 мая, 2022 год
Делал с ними дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире. Дизайн-проект и итоговый ремонт друг другу соответствуют. Всё выполнено чисто, аккуратно. Соблюдают условия договора, всегда на связи. Было приятно работать с вами

Спасибо за работу

Виктор 22 апреля, 2022 год
Для открытия своего офиса в Москве потребовался дизайнерский ремонт офисного помещения. На небольшой площади в 40 кв.м. нужно было сделать три зоны: административную, клиентскую и зал ожидания. Приветствовался минимализм во всем! Студия «Да Винчи» справилась с поставленной задачей на отлично, кроме качественного дизайн-проекта, был выполнен не менее качественный капитальный ремонт. Переживал, что не успеют к открытию! Но компания не подвела,... Читать отзыв Для открытия своего офиса в Москве потребовался дизайнерский ремонт офисного помещения. На небольшой площади в 40 кв.м. нужно было сделать три зоны: административную, клиентскую и зал ожидания. Приветствовался минимализм во всем! Студия «Да Винчи» справилась с поставленной задачей на отлично, кроме качественного дизайн-проекта, был выполнен не менее качественный капитальный ремонт. Переживал, что не успеют к открытию! Но компания не подвела, спасибо!

Дизайнерский ремонт в квартире

Елена 5 апреля, 2022 год
Все заботы по ремонту в нашей двухкомнатной квартире взяла на себя студия «Да Винчи». Мы с мужем приложили усилия только на этапе согласования дизайн-проекта и подписания договора! Ремонт, замена всего и вся, покупка материалов, мебели – этого мы не касались, но прораб держал нас в курсе. Въехали мы в совершенно новую квартиру! Не передать словами нашего восхищения! Спасибо «Да Винчи»... Читать отзыв Все заботы по ремонту в нашей двухкомнатной квартире взяла на себя студия «Да Винчи». Мы с мужем приложили усилия только на этапе согласования дизайн-проекта и подписания договора! Ремонт, замена всего и вся, покупка материалов, мебели – этого мы не касались, но прораб держал нас в курсе. Въехали мы в совершенно новую квартиру! Не передать словами нашего восхищения! Спасибо «Да Винчи» за беззаботный ремонт.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА