Remty отзывы

Remty
6 отзывов / 461 просмотр

Хорошая работа

Евгений 7 марта, 2023 год
При поиске дизайнера наткнулся в соц. сетях на стильные рилсы, заинтересовала цена готового проекта. Оказалось можно сделать дизайн проект быстро, качественно и недорого. Очень благодарен дизайнеру, которая учла все наши пожелания. УРА!

Надежная компания

Алена 5 марта, 2023 год
Покупала квартиру в новостройке без внутренних работ, даже межкомнатных перегородок не было. Дом сдали в и сразу бригада данного сервиса приступила к работе. Проект к этому времени был уже готов и все детали по объемам работ и по материалам были согласованы. За 4 месяца ремонт успели полностью завершить. Это несмотря на то, что был простой почти неделю, но потом нагнали.... Читать отзыв Покупала квартиру в новостройке без внутренних работ, даже межкомнатных перегородок не было. Дом сдали в и сразу бригада данного сервиса приступила к работе. Проект к этому времени был уже готов и все детали по объемам работ и по материалам были согласованы. За 4 месяца ремонт успели полностью завершить. Это несмотря на то, что был простой почти неделю, но потом нагнали. Скорость ремонта, насколько я могу судить, на качестве не отразилась. Могу рекомендовать данную компанию к сотрудничеству.

Ремонт квартиры

Екатерина 3 марта, 2023 год
Благодарны команде за их качественную работу и индивидуальный подход к нашим пожеланиям, а особенно за их терпение, т.к. меняли свое видение перепланировки квартиры неоднократно. Задача стояла разделить две смежные комнаты в 3-х комнатной квартире, убрать ненужные стены и продумать гармоничное расположение мебели. Результатом довольны! Спасибо всем сотрудникам, особенно Анне. Рекомендую данную компанию

Отличная компания

Борис 1 марта, 2023 год

Все супер, хорошая компания

Арина 27 февраля, 2023 год
Спасибо огромное ребятам за качественный и красивый ремонт. Особо хотелось бы отметить профессионализм нашего замечательного прораба Дениса.
Строительная Бригада уложилась в установленные сроки, за все это время, прораб стал чуть ли ни членом нашей семьи. Денис показался столь душевным и приятным человеком, что было грустно расставаться.
Огромное спасибо нашей бригаде и всей компании!!!

Отличный ремонт квартир в Москве

Валентин М. 22 февраля, 2023 год
Выбирали между четырех компаний, но отзывчивость, понимание и профессионализм сотрудников Компании “Ремти” взяли свое. После обращения, на следующий день приехал сметчик Артем, обозначил сроки и предварительную стоимость работ, которые устроили обе стороны. После была назначена встреча с прорабом Ринатом, итогом которой стало заключение нашего договора. Все работы выполнены согласно сметы, поэтапно и без каких либо расхождений. Прораб Ринат был на... Читать отзыв Выбирали между четырех компаний, но отзывчивость, понимание и профессионализм сотрудников Компании “Ремти” взяли свое. После обращения, на следующий день приехал сметчик Артем, обозначил сроки и предварительную стоимость работ, которые устроили обе стороны. После была назначена встреча с прорабом Ринатом, итогом которой стало заключение нашего договора. Все работы выполнены согласно сметы, поэтапно и без каких либо расхождений. Прораб Ринат был на связи 24/7, всегда заинтересован в общении с клиентом и готов решить любые проблемы. Всегда предлагает варианты решений любых ситуаций( как проще, как удобнее, как комфортнее). Заранее ориентирует по срокам и суммам, чтобы можно было не в ущерб бюджету своевременно вносить оплаты за выполненные акты. Можно много писать всего позитивного(т.к. негатив полностью отсутствует) скажу проще, что данная Компания полностью оправдала наши ожидания. Огромное Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Точно в срок, Отличное качество
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Remty
Remty сервис дизайна и капитального ремонта квартир в Москве и МО.
Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на высочайший уровень качества, широкий спектр услуг, современные решения любых ваших пожеланий. Наши специалисты готовы взять на себя все хлопоты. Вам не нужно искать исполнителей для выполнения отдельных работ — все услуги представлены в... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 36, с11
Телефон: +74955022635