ONEHOUSE.ru отзывы

Москва, ул. Бауманская, д.7 ст.1, офис 221
ONEHOUSE.ru

Ответственный подход к работе

Оксана 21 февраля, 2024 год
Прежде чем обратиться в onehouse, изучила портфолио многих компаний в премиальном сегменте. При первой встрече архитектор на примере реализованных проектов подсказал интересные решения и за 2 месяца сделал индивидуальный проект моего дома. Понравился подход к работе - оперативно, конкретно. После этого заказала в компании проект интерьера и ландшафтного дизайна. Через полгода приступим к строительству.

Отличные специалисты

Акерман Александра 15 февраля, 2024 год
Onehouse построили за 4 года дом в 1200 кв.м., придерживались сроков и сметы, рекомендую работать с ними.

Onehouse Вы супер!!

Елена 29 января, 2024 год
Занимались реконструкцией моего дома, за 3 года расширили площадь на 500 квадратов. Сделали с нуля SPA-комплекс, дизайн интерьера, заменили фасады. Все стильно и качественно.

ONEHOUSE Профессионалы!!

Кирилл 6 декабря, 2023 год
Профессионалы своего дела, которые могут работать с любым запросом. Обращался в ONEHOUSE по рекомендации знакомых, на первой встрече рассказал, что у меня нет четкого представления какой хочу дом. Архитектор после первой встречи подготовил несколько концепций на выбор, рассказал про каждое помещение, где и как лучше сделать, чтобы дом получился комфортным. Понравился такой подход к работе, поэтому также заказал проект интерьера... Читать отзыв Профессионалы своего дела, которые могут работать с любым запросом. Обращался в ONEHOUSE по рекомендации знакомых, на первой встрече рассказал, что у меня нет четкого представления какой хочу дом. Архитектор после первой встречи подготовил несколько концепций на выбор, рассказал про каждое помещение, где и как лучше сделать, чтобы дом получился комфортным. Понравился такой подход к работе, поэтому также заказал проект интерьера и озеленения. Уже приступили к строительству, через 1,5 года должны закончить. Пока что идет все согласно срокам.

Загородный дом 200м2

Тигран 5 ноября, 2023 год
За 3 года OneHouse построили дом и сделали озеленение участка. Редко погружался в строительные вопросы, только для согласования проектов. Получал отчеты о каждом этапе работ. При необходимости, менеджер всегда был на связи. Строительство шло по графику, согласно изначально заложенной смете.

Лучшая компания в премиум-сегменте

Влад 19 октября, 2023 год
Лучшая компания в премиум-сегменте на мой взгляд. Интересные проекты, грамотные сотрудники. Рад, что заказал проект для своего дома у onehouse.
Достоинства:
  1. Менеджеры всегда на связи! Это действительно большой плюс, особенно в наше время))
Недостатки:
  1. не выявил.

Спасибо ONEHOUSE

Николай 29 августа, 2023 год
Хорошая компания с интересными и нетипичными проектами. Прежде чем обратиться, долго изучал их портфолио. Быстро поняли запрос, помогли определиться с площадью дома, сделали проект, который мне понравился с первого раза. Строительство еще в процессе. Несмотря на трудности, которые были на рынке стройматериалов, у нас все идет по плану.

Получился очень комфортный, уютный и красивый дом

Вячеслав Саввин 21 июля, 2023 год
Обращался по рекомендации знакомых, которые также заказывали строительство у OneHouse. Сделали эксклюзивный проект, в деталях объясняли, где и как лучше расположить каждое помещение. Получился очень комфортный, уютный и красивый дом, который значительно выделяется на фоне соседей.

Строительство дома с OneHouse принесло только удовольствие.

Сергей Данилов 4 июля, 2023 год
Строительство дома с OneHouse принесло только удовольствие. Пока занимался своими делами, все процессы шли по графику. Минимально вникал в строительные вопросы, согласовал проект дома и интерьера, получал отчеты о каждом этапе работ. Через 2 года и 8 месяцев смог переехать в дом

Спасибо за профессиональный подход

Заказывал у onehouse проект и строительство. Уже год живу в доме - красиво, качественно и функционально, всем доволен. Удобная планировка, приятный интерьер. Результат полностью совпал с визуализациями. На участке также сделали ландшафтный дизайн. Получился целостный проект. Спасибо за профессиональный подход и качественную работу. Могу смело рекомендовать работать с вами.

Доволен результатом.

Отличная компания с профессиональным подходом к задачам любой сложности. У меня был дом в 470 кв.м., построенный много лет назад, который стал для семьи мал по размеру. Морально был готов к тому, что предложат снести старый дом и начать стройку с нуля. Вместо этого предложили вариант реконструкции. Дом в два раза стал больше по площади, появились новые помещения для отдыха,... Читать отзыв Отличная компания с профессиональным подходом к задачам любой сложности. У меня был дом в 470 кв.м., построенный много лет назад, который стал для семьи мал по размеру. Морально был готов к тому, что предложат снести старый дом и начать стройку с нуля. Вместо этого предложили вариант реконструкции. Дом в два раза стал больше по площади, появились новые помещения для отдыха, дополнительные технические зоны. Когда увидел проект впервые был удивлен - даже не представлял, что можно предложить столько интересных и полезных решений, которые значительно повысят наш комфорт. Уже год живем в новом доме. Обращался в компанию по рекомендации знакомых, доволен результатом.

Оперативно запустили процесс строительства.

После приобретения участка решили начать с гостевого дома. ONEHOUSE в сжатые сроки подготовили проект, оперативно запустили процесс строительства. Получился отличный небольшой дом, в котором есть все для комфортного времяпровождения. Заказали у них так же проект основного дома и ландшафтного дизайна, скоро закончим утверждение и начнём стройку.

Отвратительно

Ирина 18 июня, 2021 год
Обман все, с первого слова и до последнего за сумасшедшие деньги. "Лить в уши" умеют отлично.
Проект навязывают, если что-то в нем не нравится, пытаются убедить что правильно как говорят они, лишь бы не переделывать. Строить не умеют, подрядчики дешевые, организация левая.
Все отзывы, написанные здесь - это опять обман.
Все отзывы, написанные здесь - это опять обман.
До конца не построили ни одного дома. Категорически не советую с ними связываться, пожалейте свои нервы и деньги.

Качественная работа, всё в срок

Литвинова Ольга 11 июля, 2018 год
В компании «onehouse» заказывали постройку небольшого, уютного дачного домика с возможностью проживания и зимой, может быть даже постоянно. В дачном сообществе у нас уже многие проживают, дороги чистят, до города недалеко. В итоге получилась дача-дом. Даже не знаем чего больше - то ли комфортная с удобствами дача, то ли уютный домик. Построили добротно, по цене вышло не особо накладно. Как-то... Читать отзыв В компании «onehouse» заказывали постройку небольшого, уютного дачного домика с возможностью проживания и зимой, может быть даже постоянно. В дачном сообществе у нас уже многие проживают, дороги чистят, до города недалеко. В итоге получилась дача-дом. Даже не знаем чего больше - то ли комфортная с удобствами дача, то ли уютный домик. Построили добротно, по цене вышло не особо накладно. Как-то было даже скучно - придраться особо не к чему

Всё чётко и по цене устроило

Станислав 30 июня, 2018 год
Решили построить себе загородный дом, сделали проект в компании *** за 1 500 000 рублей, но строиться с ними не стали, работой и подходом остались не довольны, да и стоимость не устроила. Обойдя ещё 3 строительные компании, получили к.п. после рассмотрения полученных предложений "голова закипела" разброс цен в 30%, толком никто ничего объяснить не смог, как чувствовали сомнения от нас... Читать отзыв Решили построить себе загородный дом, сделали проект в компании *** за 1 500 000 рублей, но строиться с ними не стали, работой и подходом остались не довольны, да и стоимость не устроила. Обойдя ещё 3 строительные компании, получили к.п. после рассмотрения полученных предложений "голова закипела" разброс цен в 30%, толком никто ничего объяснить не смог, как чувствовали сомнения от нас сразу предлагали скидки, всё это ввило смуту. Тут знакомые порекомендовали Onehouse, они сами там строились несколько лет назад, этим нас и купили.
Работой мы полностью остались довольны, тем более что цена была куда дешевле, чем предлагали в большинстве других компаний.
К качеству никаких претензий нет, всё чётко по проекту! ONEHOUSE.ru - Всё чётко и по цене устроило ONEHOUSE.ru - Всё чётко и по цене устроило

Довольна, что обратились именно сюда

Мария Носова 30 июня, 2018 год
С Onehouse строим с этой весны. Очень быстро прошли этап согласования проекта. Изначально предполагал долго это по времени. Так вышла что подошел один из их готовых проектов. Быстро согласовали изменения по санузлу. Начали стройку два месяца назад. Рабочие реально пашут находился на участке весь день они перерыв максимум на пол часа за это все время сделали. Директор по стройке Сергей... Читать отзыв С Onehouse строим с этой весны. Очень быстро прошли этап согласования проекта. Изначально предполагал долго это по времени. Так вышла что подошел один из их готовых проектов. Быстро согласовали изменения по санузлу. Начали стройку два месяца назад. Рабочие реально пашут находился на участке весь день они перерыв максимум на пол часа за это все время сделали. Директор по стройке Сергей держит их в ежовых рукавицах не дает халтурить сам лично многие моменты проверяет даже мне объяснял как нужно и как будет правильнее стыки делать. Я теперь тоже разбираюсь) Такими темпами явно закончат раньше указанного срока сдачи. Так что onehouse работает оперативно и качественно. Молодцы.

Положительный отзыв о фирме "Onehouse"

В фирму "Onehouse" обращаемся уже второй раз. Сейчас строили дом для себя с мужем и надо сказать вышло отлично! Цена для нас была полъёмной, однако мне кажется, что "Onehouse" стоит пересмотреть ценовую политику. В целом, мы остались довольны проделанной работой. Отдельно хочется выделить работу менеджеров, очень вежливое общение
Дмитрий 6 апреля, 2018 год
Строительство своего собственного дома всегда волнительное и довольно хлопотное мероприятие, но как оказалось, если есть профессиональная поддержка, то все проблемы разрешимы. Обратился в эту компанию и не пожалел о своем выборе, серьезный подход с самого первого вопроса, проект был проработан до мельчайших деталей, все пожелания учтены. Есть возможность наблюдать за процессом строительства, четко указаны сроки и графики работ, все сметы... Читать отзыв Строительство своего собственного дома всегда волнительное и довольно хлопотное мероприятие, но как оказалось, если есть профессиональная поддержка, то все проблемы разрешимы. Обратился в эту компанию и не пожалел о своем выборе, серьезный подход с самого первого вопроса, проект был проработан до мельчайших деталей, все пожелания учтены. Есть возможность наблюдать за процессом строительства, четко указаны сроки и графики работ, все сметы прозрачные, остался доволен, рекомендую.
ONEHOUSE.ru
Компания ONEHOUSE.RU осуществляет полный цикл работ: начиная с разработки архитектурного проекта, заканчивая обслуживанием вашего дома. Строительство ведется под ключ от 90 дней с гарантией 30 лет в Москве и других регионах.

Адрес: Москва, ул. Бауманская, д.7 ст.1, офис 221
Телефон: +7(495)182-23-52