Николай

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 2 Репутация: 2 На сайте был: 29 августа, 2023 год С нами с 07.02.2022

ONEHOUSE.ru отзывы

ONEHOUSE.ru

Николай: Хорошая компания с интересными и нетипичными проектами. Прежде чем обратиться, долго изучал их портфолио. Быстро поняли запрос, помогли определиться с площадью дома, сделали проект, который мне понравился с первого раза. Строительство еще в процессе. Несмотря на трудности, которые были на рынке стройматериалов, у нас все идет по плану.   29.08.2023
MATSUMOTO магазин отзывы

MATSUMOTO магазин

Николай: Могу порекомендовать триммер этой фирмы, у меня LX5200(4 тактный). Купил его на прошлой неделе, и сразу в работу. покупал для профессионального покоса травы. я купил 2 штуки, рабочие оценили, нет вообще вибраций, заводится на раз два. Немного прожорливый   30.04.2022
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Николай: Обратился в компанию Атлон ФМ по сразу нескольким рекомендациям от своих знакомых! Нужно было выполнить ремонт ванной комнаты, бюджет был ограничен, сроки нет. С поставленной задачей справились на 5 с плюсом. Были подобраны качественные, но не сильно дорогие материалы отделки, что позволило уложиться в выделенный бюджет. Качество видно даже в...   14.04.2022
ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Николай: Покупал в этой компании контрактный мотор. Качеством оказанных услуг и техническим состоянием двигателя остался доволен. Смело рекомендую данного поставщика.   04.04.2022
Альфатент отзывы

Альфатент

Николай: Нашел эту компанию через интернет. Пообщались с Алексеем, предложили мне несколько вариантов по моим запросам. Решил не ждать и приобрести бу шатер с их доставкой. Мне прислали фото на которых было видно хорошее качество изделия. Шатер на удивление привезли быстро, мне все обошлось намного дешевле чем если бы я покупал...   29.03.2022
Allgranit отзывы

Allgranit

Николай: Памятник стоит уже 2 года, нареканий к качеству проведенных работ нет. Цены приемлимые в отличие от конкурентов отзывчивый персонал.   07.02.2022