ООО "Юниверсум Груп" отзывы

Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, эт 1
ООО "Юниверсум Груп"

"Юниверсум груп" - мошенники

Гость 12 апреля, 2023 год
Мошенники, которые обманывают на стройке! Главный там Никита Владимирович Распутин. Он представляется менеджером, который действует по доверенности от директора Лишина Павла, проживающего в Протвино Московской области. Они теперь открыли новую контору "ЭкоМегаБлок" и сайт Строим дома stroymdoma.ru. Не работайте с ними. Все отзывы пишут сами сотрудники. счет ООО "ЮНИВЕРСУМ ГРУП" арестован. Компания банкротится, суды проигрывает.
Достоинства:
  1. Их не бывает у мошенников
Недостатки:
  1. Внимание! Компания удаляет о себе негативные отзывы.

Хорошая компания

Гость 18 ноября, 2022 год
В 2020 году Юниверсум груп поставили небольшой домик, я писал уже отзыв краткий, попросили рассказать как живется. Пишу. Отделку выбрал незамысловатую - штукатурка и покраска, ничего не утеплял, 40 см этого достаточно поверьте! Как раз первая зима в этом доме была очень холодной, так вот на улице -30, дома + 25 при минимальных затратах на электричество (да, газ не проводил).... Читать отзыв В 2020 году Юниверсум груп поставили небольшой домик, я писал уже отзыв краткий, попросили рассказать как живется. Пишу. Отделку выбрал незамысловатую - штукатурка и покраска, ничего не утеплял, 40 см этого достаточно поверьте! Как раз первая зима в этом доме была очень холодной, так вот на улице -30, дома + 25 при минимальных затратах на электричество (да, газ не проводил). По стенам - кухня, гтелевизор, все полки - держатся и не вываливаются. Да….если будете делать штукатурку, особенно если в этот же сезон, делайте по сетке, избежите трещин и неприятностей, связанных с ними. Крыша не течет, но вначале шумела, это правда. Проклеил изнутри вибропластом - шумкой для авто, стало намного тише.
Достоинства:
  1. Сделали скидку

Доволен качеством

Владимир 2 декабря, 2020 год
О покупке дома задумались сразу после свадьбы. Вариант с квартирой моментально отпал, потому что хотелось и пространства побольше, и природу рядом. Я еще год назад купил участок недалеко от города на 15 соток, решили там построить дом. О полистирол-бетонных блоках читал на форумах очень много. Писали, что стены возводятся очень быстро, не нужно дополнительно утеплять – то есть по факту... Читать отзыв О покупке дома задумались сразу после свадьбы. Вариант с квартирой моментально отпал, потому что хотелось и пространства побольше, и природу рядом. Я еще год назад купил участок недалеко от города на 15 соток, решили там построить дом. О полистирол-бетонных блоках читал на форумах очень много. Писали, что стены возводятся очень быстро, не нужно дополнительно утеплять – то есть по факту должно выйти намного дешевле и проще, чем тот же кирпич. Сюда посоветовали обратиться знакомые, они из таких блоков дачу у себя ставили. Я планировал двухэтажный дом на 150 квадратов. Надо было делать в комплексе: устраивать фундамент, возводить стены, кровлю делать, коммуникации прокладывать, фасад отделывать. Работ выше крыши. Ребята оказались толковые, у них грамотное сопровождение на всех этапах, в договоре все подробно прописали. Сроки не сдвигали, смету не завысили, расценки адекватные, вышло дешевле, чем нам изначально мне рассчитывали из кирпича. Рабочие бригады работали быстро, с подвозом материалов не затягивали. Я приезжал примерно раз в три дня, простоя не было, с утра до вечера на месте. Сначала немного смутил сам материал, показался довольно хрупким. Но когда начали возводить второй этаж, увидел, что блоки выдерживают большую нагрузку, стоят очень плотно. Отдельный плюс, что как и предполагал, не пришлось заморачиваться с утеплением и думать о гидроизоляции. Плюс такое ощущение, что материал вообще не пропускает посторонние шумы, внутри очень тихо. Рабочие управились со строительством дома за пять месяцев. В процессе пришлось дорабатывать некоторые косяки, но в основном по мелочи. По результату очень доволен качеством! Внутри углы ровные, ни трещин, ни зазоров, стены гладкие, все сделали как надо. Рекомендую! О том, что отказался от кирпича, даже ни разу не пожалел.

Не связываться

Алекс 23 ноября, 2020 год
Искал для себя материал для строительства дома, чтобы хороший и не очень дорогой. Выбор был между газобетоном и полистиролбетоном. Склоняюсь больше в сторону полистиролбетона по совокупности качеств и удержанию тепла. Оказалось, что на рынке не так много компаний, предлагающих строительство из этого материала. Таким образом нашел Юниверсум Груп и пообщался с этими гражданами на предмет строительства дома. С одной стороны... Читать отзыв Искал для себя материал для строительства дома, чтобы хороший и не очень дорогой. Выбор был между газобетоном и полистиролбетоном. Склоняюсь больше в сторону полистиролбетона по совокупности качеств и удержанию тепла. Оказалось, что на рынке не так много компаний, предлагающих строительство из этого материала. Таким образом нашел Юниверсум Груп и пообщался с этими гражданами на предмет строительства дома. С одной стороны офис в центре Москвы, много рекламы, обещаний... Дальше начинаются чудеса:
1. Документы не показывают.
2. Сертификаты оформлены на другое юридическое лицо.
3. По производству нет ни одного подтверждающего документа.
4. Прошу показать доказательства работы компании в течение 13 лет (так указано на сайте) - нет ни одного документа, реальных договоров тоже нет, только свежие да и то пара штук.
5. Говорят - своя техника, говорю покажите документы - тоже нет.
Дальше классика - развод на деньги за скидки.
Мнение такое - в лучшем случае это посредники, которые слупят две цены и не понятно, как построят, а в худшей - просто заберут деньги и поминай, как звали.
В результате нашел другую компанию - там все профессиональнее и честнее. С Юниверсумом связываться не рекомендую, ищите других и обязательно сравнивайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Можно потерять деньги

Обходите стороной

Гость 23 ноября, 2020 год
Это уже четвертая реинкарнация печально известной строительной компании ООО "Композит-Сити". Тот же адрес производства, Антоново, те же люди.
Копания обманула десятки людей на миллионы рублей. Все имущество арестовано Службой Судебных Приставов. Будьте осторожны - денег возьмут и не построят!
Заявления о мошеннических действиях уже поданы в правоохранительные органы. А поскольку люди те же, то и эту компанию закроют!
Внимательно читайте отзывы - это... Читать отзыв
Внимательно читайте отзывы - это все сотрудники пишут, ни одного живого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестные люди

Все устраивает

Дмитрий 18 октября, 2020 год
Полтора года назад решили воспользоваться услугами компании и только сейчас руки дошли написать отзыв о проделанной работе и эксплуатации в течении года. Семья у нас большая, у детей уже свои дети и мы с женой решили построить большой дом, в котором можно собираться всем вместе. О компании я узнал в интернете, отзывы были положительные и я решил обратиться. Сотрудники компании... Читать отзыв Полтора года назад решили воспользоваться услугами компании и только сейчас руки дошли написать отзыв о проделанной работе и эксплуатации в течении года. Семья у нас большая, у детей уже свои дети и мы с женой решили построить большой дом, в котором можно собираться всем вместе. О компании я узнал в интернете, отзывы были положительные и я решил обратиться. Сотрудники компании очень грамотно проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. Остановили на строительстве двухэтажного дома. Строительство шло под ключ, по началу приезжал часто, чтобы проконтролировать процесс, но вскоре убедился, что в этом нет необходимости. Но на монтаже конечно был, фото прикладываю. Результатом остались более чем довольна вся семья, дом очень тёплый, я его не утеплял дополнительно. Живем здесь уже больше года. В будующем планирую обратиться в компанию, чтобы построили дом старшему сыну.

Строительство частного дома

Андрей 15 октября, 2020 год
Обратились в компанию для строительства частного дома . Не скрою, в первую очередь привлекла приемлемая стоимость строительных работ. Построили с нуля, от фундамента и под крышу, использовали теплобетон, в том числе и на плоской крыше. Четко уложились в сроки, компании спасибо!

Сдали строго в срок

Анна Морозова 21 сентября, 2020 год
Уговорил муж на строительство данной компанией дома по спец. технологии, его друзьям они уже поставили 2-х этажный дом за 3 месяца, в котором они уже зиму прожили и без проблем. Наш дом занял побольше времени, так как площадь была больше. Сдача произошла в срок, оплата по факту и без камней. В доме тепло даже в минус двадцать, хотя боялись, что... Читать отзыв Уговорил муж на строительство данной компанией дома по спец. технологии, его друзьям они уже поставили 2-х этажный дом за 3 месяца, в котором они уже зиму прожили и без проблем. Наш дом занял побольше времени, так как площадь была больше. Сдача произошла в срок, оплата по факту и без камней. В доме тепло даже в минус двадцать, хотя боялись, что придется утеплять.

Крепкий дом

Виктория Егорова 16 сентября, 2020 год
Как-то наткнулись на рекламу вот этих домов, которые быстро возводятся, в инстраграме. Очень с мужем заинтересовались. И по цене выходит выгодно, и, судя по условиям, там прям можно и коттедж, и утепления не нужно. Долго думали, и вот решились этим летом. Решили себе сделать небольшой домик, для отдыха, около 70 квадратов вышло, один этаж. Но, когда его собирали мы... Читать отзыв Как-то наткнулись на рекламу вот этих домов, которые быстро возводятся, в инстраграме. Очень с мужем заинтересовались. И по цене выходит выгодно, и, судя по условиям, там прям можно и коттедж, и утепления не нужно. Долго думали, и вот решились этим летом. Решили себе сделать небольшой домик, для отдыха, около 70 квадратов вышло, один этаж. Но, когда его собирали мы были на участке и наблюдали. Вот что значит - 21 век. Возвели коробку за 5-6 часов. Домик крепкий, теплый. Вот сейчас осень, а внутри тепло, мы его нагрели, отделкой занимаемся. В общем, теперь я всеми руками за современные технологии. Не стоит бояться экспериментов. купить такой домик выйдет дороже.

Результатом доволен

Никита Добрынин 14 сентября, 2020 год
Заказывал в кампании строительство коробки дома на садовом участке. Порадовало сразу, что удалось получить скидку, Была определенная сумма на дом. Строили из полистиролбетона, на вид показался хлипким, но по факту материал оказался крепким и добротным. Коробка получилась отличная, строили профессионально. Радует что даже утепление не потребуется, это тоже здорово, минимизация расходов. Результатом я очень доволен, могу рекомендовать. Фото могу выслать... Читать отзыв Заказывал в кампании строительство коробки дома на садовом участке. Порадовало сразу, что удалось получить скидку, Была определенная сумма на дом. Строили из полистиролбетона, на вид показался хлипким, но по факту материал оказался крепким и добротным. Коробка получилась отличная, строили профессионально. Радует что даже утепление не потребуется, это тоже здорово, минимизация расходов. Результатом я очень доволен, могу рекомендовать. Фото могу выслать кому интересно, тут не грузит..

Результат впечатлил!

Михаил И. 6 августа, 2020 год
Увидел в инстаграме, что компания Юниверсум Груп предлагает строить из материала похожего на бетон, но куда более высокими тепловыми характеристиками. Я заинтересовался таким предложением. Нанял их поставить коробку жилого дома по этой технологии, а сроки, за которые они обещали все провернуть, вызвали приятное удивление... Сам процесс меня удивил-реально быстро!! , а результат получился очень солидным - верю, что простоит долго... Читать отзыв Увидел в инстаграме, что компания Юниверсум Груп предлагает строить из материала похожего на бетон, но куда более высокими тепловыми характеристиками. Я заинтересовался таким предложением. Нанял их поставить коробку жилого дома по этой технологии, а сроки, за которые они обещали все провернуть, вызвали приятное удивление... Сам процесс меня удивил-реально быстро!! , а результат получился очень солидным - верю, что простоит долго без всяких усадок!

Результатом остались довольны!

Сергей 30 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Честно сказать, про компанию знаю давно, завод располагается неподалеку от нас. Кажется еще с 2018 года общаюсь с их менеджерами, изучал технологию, сравнивал цены. Очень долгое время не мог продать квартиру, поэтому и строиться не мог начать...... Наконец, в январе 2020 года (еще до карантина) приступили к строительству! Результатом остались довольны! Соседи, кажется, с ума сошли... Читать отзыв Доброго времени суток! Честно сказать, про компанию знаю давно, завод располагается неподалеку от нас. Кажется еще с 2018 года общаюсь с их менеджерами, изучал технологию, сравнивал цены. Очень долгое время не мог продать квартиру, поэтому и строиться не мог начать...... Наконец, в январе 2020 года (еще до карантина) приступили к строительству! Результатом остались довольны! Соседи, кажется, с ума сошли когда увидели как за дней 8-10 мне собрали 2 этажа. Да, нужно признать, некоторое количество панелей внешне выглядет не очень, но я не первый день знаком с материалом, поэтому знаю что на характеристики это никак не влияет, какой бы диванный эксперт что ни говорил! Панели плотностью Д 500 уж точно крепче газоселиката потому как он совершенно не хрупкий, а наоборот пластичный!! Всех благ, господа!
ООО "Юниверсум Груп"
Компания производит изделия из полистиролбетона, но по уникальной технологии крупногабаритных панелей, а так же производит весь спектр работ по строительству дома от выполнения архитектурных решений до отделки «Под ключ» с полным его сопровождением. На счету у компании около 150 возведенных объектов не только по МО, но и во Владимире, Туле,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, эт 1
Телефон: 89835634680