Компания "ИнтерСтрой" отзывы

Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
Компания "ИнтерСтрой"

Нормальные условия

Антон 18 декабря, 2023 год
Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании

Одна из самых адекватных и честных компаний, с которыми я сталкивался.

Олег Тимофеев 15 ноября, 2023 год
Впервые узнал о ней, когда работал на ОТЭКО. Интерстрой что-то строил в Тамани. Обратился к ним в частном порядке, результат более чем устроил. Рекомендую как отличного застройщика. Менеджерское сопровождение тоже на высоте.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков, приятная стоимость, вежливое общение
Недостатки:
  1. Не замечены

Быстрая отгрузка

Николай Дронов 2 октября, 2023 год
Сотрудничество с ОТЭКО оставило приятные впечатления. Отгрузку провели быстро, документы оформлены правильно и в срок. Стоимость услуг адекватна их качеству. Рекомендую как надежного партнера.

Общее впечатление нормальное

Олег Михайлович 7 сентября, 2023 год
Если говорить в общем, то ОТЭКО в Тамани самый нормальный работодатель. С компанией можно иметь дело, трудовое законодательство соблюдается, строго относится к технике безопасности. Спецодежду выдают, привозят служебным автобусом туда и обратно.

Довольна, замечаний нет

Жанна 7 сентября, 2023 год
В компании ОТЭКО отработала три года, сейчас в декретном отпуске. Хочется побыстрей вернуться на работу, к своим девочкам, меня там ждут :) Платили всегда вовремя и хорошо. По рабочим вопросам была поддержка со стороны коллег и начальства. Регулярно предлагали разные курсы и тренинги, старалась ни одного не пропускать, почему бы не поучиться бесплатно :) Задач было много, все разные, приходилось... Читать отзыв В компании ОТЭКО отработала три года, сейчас в декретном отпуске. Хочется побыстрей вернуться на работу, к своим девочкам, меня там ждут :) Платили всегда вовремя и хорошо. По рабочим вопросам была поддержка со стороны коллег и начальства. Регулярно предлагали разные курсы и тренинги, старалась ни одного не пропускать, почему бы не поучиться бесплатно :) Задач было много, все разные, приходилось часто креативить, скучаю по этому времени.

Много желающих на эту работу

Алексей 29 августа, 2023 год
У нас в Тамани с выбором рабочих мест не густо… Все хотят устроиться на работу в ОТЭКО, я тоже к этому шел. Когда в очередной раз просматривал вакансии ОТЭКО, то нашел должность менеджера, как раз по моему профилю. Ответ от компании пришел через дней пять, назначили собеседование, потом еще одно. С эйчаром общаться было комфортно, общение шло на равных. Жаль,... Читать отзыв У нас в Тамани с выбором рабочих мест не густо… Все хотят устроиться на работу в ОТЭКО, я тоже к этому шел. Когда в очередной раз просматривал вакансии ОТЭКО, то нашел должность менеджера, как раз по моему профилю. Ответ от компании пришел через дней пять, назначили собеседование, потом еще одно. С эйчаром общаться было комфортно, общение шло на равных. Жаль, что такого нет сейчас на работе, некоторые начальники ставят себя сильно выше рядовых сотрудников. С остальным на ОТЭКО хорошо, в плане зарплаты и условий труда.

Нормальные условия

Алексей 27 июля, 2023 год
Работал в отэко на буровой помощником, мастер максимально неприятный человек, остальные хорошие парни. Зарплата средняя, график 5/2 не удобный.

По з/пл вопросов нет

Татьяна Пшеничная 26 июля, 2023 год
Нормальная компания. Моё уже теперь прошлое место работы. Буду вспоминать и Интерстрой и Отэко без обид. К сотрудникам отношение честное. Пока работала платили по белому и во время и рассчитали копейка в копейку. На том спасибо. Но всё таки работа физически тяжёлая, уже не для моего возраста и здоровья..

По з/пл вопросов нет

З/пл даже с моим 3 разрядом хорошая, но больше всего нравится что стабильно есть работа, есть деньги которые платятся всегда вовремя. Насчет условий труда есть вопросы, с возможностями компании отэко они могли бы быть на высшем уровне. Но пока имеется только средний

Дают выбрать лучшие условия

Сергей 4 июля, 2023 год
Понравилось отношение при устройстве на работу. На собеседовании все быстро, ничего особо не спрашивали, больше смотрели в трудовую. Менеджер пересмотрел под 10 участков, про каждый рассказал, график, нюансы, чтобы я сам выбрал. Прямо удивило, что не отправили куда ни будь, а дали выбрать

Завышенные ожидания лучше сразу отбросить

Юрий 13 июня, 2023 год
Всё время работал на стройках где придется, по-чёрному. Отэко первая компания где устроился официально. Думал всё будет по-другому. На самом деле проблемы везде одинаковые, просто где-то не так бросаются в глаза. А так единственная большая разница это что всё официально. Работай себе и работай, не надо всё время что-то искать и свои заработанные ты точно получишь

Быстро устроили, но зп немного расстроила

Ростик 23 мая, 2023 год
Очень быстро оформили меня, утром заполнил анкету, вечером уже позвонили сказали обходить врачей. Уже когда оформлялся уточнил зп, первый месяц сказали будет ниже, чем указано в вакансии. Как бы в вакансии это сколько уже работник после испытательного срока получает. Немного расстроился, надеюсь не обманут и потом будет хорошая зп как я и рассчитывал идя в Отэко…

До Интерстроя работала бухгалтером в Отэко

Мария 12 апреля, 2023 год
До Интерстроя работала бухгалтером в Отэко. Вакансии по условиям почти аналогичные, но Интерстрой мне намного ближе к дому. Нравится прежде всего коллектив и руководство, все хорошо общаемся, в офисе добрая легкая атмосфера, приятно идти на работу. Зарплата неплохая, а главное что полностью официальная, работаем четко по графику, не задерживаемся

Мой отзыв о жк

Вадим 22 декабря, 2022 год
Хороший ЖК Ботаника у этого застройщика в Симферополе. Район спокойный, спальный, как раз то что и хотели, не чувствуется быстрый темп города. На работу добираться удобно, к паркам и торговым центрам тоже близко. Тем кому нужно жилье постатуснее, можно выбрать Симфонию, она повыше классом.
Татьяна 31 мая, 2016 год
По служебным нуждам часто сталкиваюсь с "ИнтерСтрой". Эта компания уже много лет на территории нашей страны создаёт высокотехнологичные сооружения используя для этого очень серьёзный подход. Каждый проект компании это сложный анализ ресурсов и технических решений.
Компания "ИнтерСтрой"
"ИнтерСтрой" является объединением групп строительных компаний по инициативе отечественных и международных финансовых, юридических и строительных структур с целью создания высококачественных объектов промышленного и жилого назначения. Компания "ИнтерСтрой" это гарантированно высокий уровень и профессионализм.

Адрес: Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
Телефон: +7(495) 223-44-72