Компания "ИнтерСтрой" отзывы сотрудников

Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
Компания "ИнтерСтрой" отзывы сотрудников о работе в Компания "ИнтерСтрой", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания "ИнтерСтрой"

Общее впечатление нормальное

Олег Михайлович 7 сентября, 2023 год
Если говорить в общем, то ОТЭКО в Тамани самый нормальный работодатель. С компанией можно иметь дело, трудовое законодательство соблюдается, строго относится к технике безопасности. Спецодежду выдают, привозят служебным автобусом туда и обратно.

Довольна, замечаний нет

Жанна 7 сентября, 2023 год
В компании ОТЭКО отработала три года, сейчас в декретном отпуске. Хочется побыстрей вернуться на работу, к своим девочкам, меня там ждут :) Платили всегда вовремя и хорошо. По рабочим вопросам была поддержка со стороны коллег и начальства. Регулярно предлагали разные курсы и тренинги, старалась ни одного не пропускать, почему бы не поучиться бесплатно :) Задач было много, все разные, приходилось... Читать отзыв В компании ОТЭКО отработала три года, сейчас в декретном отпуске. Хочется побыстрей вернуться на работу, к своим девочкам, меня там ждут :) Платили всегда вовремя и хорошо. По рабочим вопросам была поддержка со стороны коллег и начальства. Регулярно предлагали разные курсы и тренинги, старалась ни одного не пропускать, почему бы не поучиться бесплатно :) Задач было много, все разные, приходилось часто креативить, скучаю по этому времени.

Много желающих на эту работу

Алексей 29 августа, 2023 год
У нас в Тамани с выбором рабочих мест не густо… Все хотят устроиться на работу в ОТЭКО, я тоже к этому шел. Когда в очередной раз просматривал вакансии ОТЭКО, то нашел должность менеджера, как раз по моему профилю. Ответ от компании пришел через дней пять, назначили собеседование, потом еще одно. С эйчаром общаться было комфортно, общение шло на равных. Жаль,... Читать отзыв У нас в Тамани с выбором рабочих мест не густо… Все хотят устроиться на работу в ОТЭКО, я тоже к этому шел. Когда в очередной раз просматривал вакансии ОТЭКО, то нашел должность менеджера, как раз по моему профилю. Ответ от компании пришел через дней пять, назначили собеседование, потом еще одно. С эйчаром общаться было комфортно, общение шло на равных. Жаль, что такого нет сейчас на работе, некоторые начальники ставят себя сильно выше рядовых сотрудников. С остальным на ОТЭКО хорошо, в плане зарплаты и условий труда.

Нормальные условия

Алексей 27 июля, 2023 год
Работал в отэко на буровой помощником, мастер максимально неприятный человек, остальные хорошие парни. Зарплата средняя, график 5/2 не удобный.

По з/пл вопросов нет

Татьяна Пшеничная 26 июля, 2023 год
Нормальная компания. Моё уже теперь прошлое место работы. Буду вспоминать и Интерстрой и Отэко без обид. К сотрудникам отношение честное. Пока работала платили по белому и во время и рассчитали копейка в копейку. На том спасибо. Но всё таки работа физически тяжёлая, уже не для моего возраста и здоровья..

По з/пл вопросов нет

З/пл даже с моим 3 разрядом хорошая, но больше всего нравится что стабильно есть работа, есть деньги которые платятся всегда вовремя. Насчет условий труда есть вопросы, с возможностями компании отэко они могли бы быть на высшем уровне. Но пока имеется только средний

Дают выбрать лучшие условия

Сергей 4 июля, 2023 год
Понравилось отношение при устройстве на работу. На собеседовании все быстро, ничего особо не спрашивали, больше смотрели в трудовую. Менеджер пересмотрел под 10 участков, про каждый рассказал, график, нюансы, чтобы я сам выбрал. Прямо удивило, что не отправили куда ни будь, а дали выбрать

Завышенные ожидания лучше сразу отбросить

Юрий 13 июня, 2023 год
Всё время работал на стройках где придется, по-чёрному. Отэко первая компания где устроился официально. Думал всё будет по-другому. На самом деле проблемы везде одинаковые, просто где-то не так бросаются в глаза. А так единственная большая разница это что всё официально. Работай себе и работай, не надо всё время что-то искать и свои заработанные ты точно получишь
Компания "ИнтерСтрой"
"ИнтерСтрой" является объединением групп строительных компаний по инициативе отечественных и международных финансовых, юридических и строительных структур с целью создания высококачественных объектов промышленного и жилого назначения. Компания "ИнтерСтрой" это гарантированно высокий уровень и профессионализм.

Адрес: Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
Телефон: +7(495) 223-44-72