Русский Запад отзывы

Дома из клееного бруса
Русский Запад

Хороший проект дома

Карина Станиславовна 12 марта, 2024 год
Русский Запад строят мне дом в посёлке Лэйк Виллас Клаб. Честно, я в восторге от планировки. 280 квадратов, прихожая с удобным гардеробом, гостиная с кухней, веранда с видом на сосновый бор. Продумали мастер-спальню с гардеробной и санузлом. Все комнаты просторные! Осталось только сдачи поселка дождаться)

РС единый стиль

Мария 15 февраля, 2024 год
Смотрели от Русского Запада проекты домов в Лэйк Виллас Клаб, все такие разные, но стиль един – это цепляет. Не будет как в дачных обществах, где кто во что горазд строят)

Русский запад

Артем 6 февраля, 2024 год
Надежная строительная компания. Они нам провели экскурсию по своим готовым домам, так что в качестве не сомневаемся. Будем покупать дом в Лэйк Виллас Клаб, где они выступают ген. подрядчиком.

LVC дизайн домов от Русского Запада

Татьяна 26 января, 2024 год
В проекте домов акцент сделан на природных мотивах, что совсем неплохо. Стиль Райта, тем более, мне очень близок к сердцу, а дома в таком дизайне уютные что ли... В любом случае, на качестве это отразится очень даже положительно, поскольку основной материал - это натуральное дерево, а строительством займутся Русский Запад.

Знаю качество их клееного бруса

Николай 22 января, 2024 год
Русский Запад хороший подрядчик, знаком с их домами) Строят из качественных материалов, в частности клееный брус из разных пород дерева, будь это ель, сосна, кедр, лиственница или пихта

Качественные материалы

Ангелина 16 января, 2024 год
Нравится, что Русский Запад строит из хороших материалов, в частности это различные породы дерева. В компании нам даже организовали выезд на объекты, чтобы оценить качество перед покупкой в Lake Villas Club. Что касается самого проекта, то выбрали его из-за прекрасного расположения, инфраструктуры и просторных участков. Особенно радует близость к природе, при этом совсем рядом с городом.

По работе был на выезде на их производстве бруса

Антон 27 декабря, 2023 год
Ребята молодцы, работают слаженно, даже каких-то мелких нарушений я не заметил. К качеству относятся внимательно, все допуски сверяются до миллиметра. Я думаю, что если запланирую постройку дома, то обращусь к ним, уж больно понравилось как ребята к делу относятся.

Планирую обратиться к ним для строительства дома

Михаил 19 декабря, 2023 год
Я пока не пользовался их услугами, но был на встрече, где мне показывали материалы и рассказывали про используемые технологии, мне понравилось. Рассматриваю возможность строительства дома в поселке LVC, они предложили несколько интересных проектов домов, учитывая мои пожелания. Очень нравится их внимание к деталям и готовность идти на компромисс в вопросах дизайна.

Очень доволен

Гость 19 марта, 2019 год
Добрый день. Решил выразить благодарность данной компании. Специалисты Русского Запада строили нам два года назад дом из клееного бруса в одинцовском районе. Остались довольны качеством строительства, хотя немного сроки были просрочены. Но в итоге живем в нашем деревянном доме пока без проблем. А вот и наш проект, которые мы выбрали себе - http://www.ruswest.ru/projects/project/proekt-doma-iz-kleenogo-brusa-anastasiya.htm
Русский Запад
Наша компания предлагает услуги по строительству домов из клееного бруса в Москве и Подмосковье. Специалисты хорошо знакомы с алгоритмом и особенностями процесса строительства и отделки.

Адрес: Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936
Телефон: (495) 127-92-29