Марьяна Отзыв написан четверг, 18 июня10 просмотров
По жимолости в Империал Гарден о-очень классный выбор. Она же вся разная по вкусу, какая-то слаще, какая-то горчит. В общем, навыбирала массу всего + консультант посоветовал парочку, большое ему спасибо за советы!!
Классное место - Отзывы о Imperial Garden
отзыв
Комментарии к отзыву