Хороший садовый центр - Отзывы о Imperial Garden

Imperial Garden
Виктория Проскурякова Отзыв написан 13 часов 39 мин назад 2 просмотра
Несколько раз брала пионы и астильбу для своего небольшого сада. Все прижились хорошо, выросли нормальными, цветут пышно и ярко. Все никак не налюбуюсь)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Imperial Garden
Все отзывы

5.0 5
74 отзыва / 1650 просмотров

Строительные компании

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
182 отзыва
Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
114 отзывов
Строительная компания GOOD WOOD
Строительная компания GOOD WOOD

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов
СтройСоюз, Иваново
СтройСоюз, Иваново

Рейтинг: 5
2 отзыва