Ни запаха, ни шума - Отзывы о Компания МосСептик

Компания МосСептик
Кирилл Ларкин Отзыв написан 28 апреля, 2026 год 6 просмотров
После установки септика пошел четвертый месяц, решил написать отзыв. Всё работает отлично. Зимой были морозы до −25, система не замёрзла, так как монтажники качественно утеплили крышку и трубы. Спасибо ребятам, которые устанавливали: работали слаженно, после себя всё убрали по возможности. Отдельное спасибо сервисной службе -позвонили на днях, уточнили, нет ли вопросов, а сегодня было первое обслуживание. Такое внимание дорогого стоит




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания МосСептик
Все отзывы

5.0 5
114 отзывов / 6004 просмотра
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Строительные компании

Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
74 отзыва
Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
181 отзыв
Строительная компания GOOD WOOD
Строительная компания GOOD WOOD

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов
СтройСоюз, Иваново
СтройСоюз, Иваново

Рейтинг: 5
2 отзыва