Инна Отзыв написан 12 марта, 2026 год10 просмотров
Септик ставили осенью 2025 года. Решила отзыв написать спустя время, чтобы проверить, как переживет зиму. Морозы были нормальные, система не промерзла, весной тоже все в порядке. Единственное пришлось потом немного приводить участок в порядок, но это уже мелочи
Главное, что канализация больше не доставляет проблем - Отзывы о Компания МосСептик
отзыв
Комментарии к отзыву