СК ЗимаЛето отзывы

Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160
5 отзывов / 731 просмотр

Баня Скандинавия

Гость 11 июня, 2023 год
алатность ,безалаберность и не заинтересованность чувствуется при приёмке заказа на постройку бани.Заказывал баню Скандинавия .Перепутали все что могли только перепутать хотя был сделан точный проект.При постройке бани использовали принцип и так сойдёт и успеть на паром .Неделю обсуждал до мелочей проект в результате сделали как левая нога захотела или как по проще, на отвали.Покрасили баню не в тот... Читать отзыв алатность ,безалаберность и не заинтересованность чувствуется при приёмке заказа на постройку бани.Заказывал баню Скандинавия .Перепутали все что могли только перепутать хотя был сделан точный проект.При постройке бани использовали принцип и так сойдёт и успеть на паром .Неделю обсуждал до мелочей проект в результате сделали как левая нога захотела или как по проще, на отвали.Покрасили баню не в тот цвет и настойчиво утверждали говоря на «белое черное »хотя при заказе сказали что могут покрасить в любой цвет а потом оказалось что у них в городе нет тёмно серой краски😂 которую я указал в договоре «они же живут на острове»дверь в парную установили в другую сторону, комнату отдыха уменьшили на 20 см так как не соблюдали проект. наличники покрасили в один слой как будто и не красили , потолок на террасе вообще забыли покрасить,доски на днище бани все в плесени на половину гнилые ни чем не обработаны ,полог шершавый, сколочен криво, деревянные уголки все отваливаются, гвозди торчат крышу пришлось сразу перестелить так как всю задрали стропами при погрузке и выгрузке . Крыша застелена какими то обрезками метало черепицы (остатками производства ) по этому же принципу собрана большая часть бани ,стол , скамейки и особенно удивили ступеньки которыми они тыкают в нос как бесплатным бонусом , сбитые из отбросов производства ( без слёз не взглянешь ). Провод подключения электричества умудрились вывести с лицевой стороны бани еще и сверху над большим окном это сколько нужно иметь мозгов !!!И на конец про бесплатную установку которую они должны делать и про которую указано в договоре это все вранье .Привезли баню на машине, про установку ни кто слыхом не слыхивал у всех круглые глаза . Столбики бетонные 8 шт типо под баню длинной 40 см и шириной 20 см входят в землю как гвоздь в масло под весом бани 3-4 тонны и баня ложится прямо на землю. Пришлось еще покупать дорожные плиты и ставить уже на них. Устанавливал баню в результате два дня с использованием крана, еще неделю перестилал крышу. А в Зима -Лето сказали будете парится через час после установки бани 😂😂😂

Читаю все положительные коменты про СК Зима-Лето и очень сильно сомневаюсь в их подлинности,что только не сделаешь в наш век компьютерных технологий .Не связывайтесь с этой отвратительной не добросовестной компанией,сплошной ОБМАН!!!

СК ЗимаЛето отзыв

Masha 23 октября, 2021 год
Банька супер. Уже оценили с родственниками. Внутри качественной вагонкой обшили. Полочки, лавочки всё отшлифованно. Мы раньше к родителям ездили в баню, а теперь они к нам. Оценили работу компании, в дальнейшем себе будут обновлять баню в Зима лето.

Барбекью комплекс В Санкт-Петербурге

Игорь 4 октября, 2021 год
Отличная команда профи построила мне красоту. Всегда хотел себе именно барбекью комплекс на участке.Жена уже смеялась,что на одном мангале и рыбу и птицу и овощи..спасибо семье и данной фирме,что сделали все именно так как я хотел. Кладка очень ровная,красивая. Самым лучшим подарком на юбилей вы сделали

Отличная компания по строительству в Санкт-Петербурге

Мария Ивановна 18 сентября, 2021 год
Строительная компания Зима-Лето поставила нам на даче барбекю-комплекс. Увидели такую историю у соседей по участку, сразу взяли контакты. Красота!Собственная печь,мангальная зона.,красивая беседка. Учли все наши пожелания. Отличная фирма,муж доволен и я так же! Каждые выходные принимаем гостей

Филипп 8 сентября, 2021 год
СК ЗимаЛето построила нам прекрасный 2х этажный каркасный дом. Было много вариантов и компаний к которым мы обращались, но только придя в офис к ребятам нам предложили отличный и экономичный вариант , плюсом к тому удобную рассрочку. Вадим, четко описал все сроки, подготовили смету тех план. И подписали договор. Строители работали слажено и быстро. Казалось было только вчера, но уже... Читать отзыв СК ЗимаЛето построила нам прекрасный 2х этажный каркасный дом. Было много вариантов и компаний к которым мы обращались, но только придя в офис к ребятам нам предложили отличный и экономичный вариант , плюсом к тому удобную рассрочку. Вадим, четко описал все сроки, подготовили смету тех план. И подписали договор. Строители работали слажено и быстро. Казалось было только вчера, но уже как год живем. Тепло, уютно. Недочетов нет. Душа радуется приходя домой с работы в свой собственный дом. Ни с какими квартирами не сравниться и близко. Очень Вам благодарен.
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160
sk-zima-leto.ru