СК СтройТехнологии отзывы

Строительство загородных домов
СК СтройТехнологии

Благодарим за работу.

Евгений вторник, 9 апреля
Нужно было утепление, отделка дома и въезд на участок. Обратились в СтройТехнологии, так как их офис банально просто ближе к нашему дому. Но благо, что так и поступили. Сразу предложили норм цену, и сроки выполнения работы устроили. Большое спасибо за наш красивый теплый дом. Как обещали, отзыв о вашей работе написали!

Спасибо большое!

Павел понедельник, 25 марта
Обратились за строительством дачного дома в Стройтехнологии, понравилось как они справились с работой. Буквально за неделю подготовили участок и залили плиту под дом, 1 месяц заняло строительство дома без отделки, потом еще около месяца и мы уже смогли въехать в дом. Причем разводку коммуникаций тоже сделали, так что это значительно облегчило работу!

Очень доволен

Николай 7 марта, 2019 год
Работы по возведению фундамента. /foto/fundamentnyye-raboty-v-gatchinskom-rayone-lo

Менеджер: Березкин А..

Бригадир: Цветков А.

Менеджер: Березкин А..

Бригадир: Цветков А.

Сразу оговорюсь, что - это лишь первый из четырех моих отзывов, надеюсь не последний ), по проведенным данной организацией работ. Компанию выбирал очень скрупулезно, поскольку сразу предполагалось, что все виды работ по строительству дома под ключ лягут на плечи одного ответственного "лица". Во многом мой выбор пал на СтройТехнологии потому, что я знал их более трех лет, т.к. я уже ранее имел опыт общения с ними и остался очень доволен. Просто на тот момент жизнь немного скорректировала планы на строительство дома. Кроме того, как организация они не меняли реквизиты более пяти лет! В мире стройки - это огромная редкость, а для меня - признак надежности. Поскольку участок покупался уже с построенным ранее, еще в советские годы , фундаментом, возникали большие сложности с решением вопроса строительства.
Еще один фактор, повлиявший на выбор - это то, что рассматривались все варианты работы с фундаментом, в том числе сохранение и укрепление старого. Для меня - это был приятный момент, поскольку из опыта общения с различными организациями и бригадами, очень немногие были готовы работать со старым фундаментом, а самое главное - дать гарантию на проведенные работы и дальнейшую эксплуатацию. В основном все утверждали, что все было построено с нарушениями, что работать кроме них никто не умеет, и стандартное "бла-бла-бла" в мире строительства. Здесь же надо отдать должное, никаких моментов по унижению советского типа строительства сказано не было. В итоге в апреле 2017 года был подписан договор на возведение фундамента с демонтажом старого и засыпкой котлована.
Работа была проведена качественно и в довольно короткие сроки. Немного пришлось подождать приезда бригады, но это было больше связано с погодными условиями, нежели с их загруженностью. Если память не изменяет, фото фундамента осуществлялось на начало мая. Но есть и неприятный момент… Не был учтен момент, что планировалось дальнейшее возведение крыльца и террасы. К сожалению никто не подсказал, что потом - это будет невозможно или очень дорого (почти полная стоимость первоначальных работ) из-за разных типов фундамента! Это дало некоторые сложности по дальнейшей планировке экстерьера дома и планировании участка.
СК СтройТехнологии
Наша компания имеет большой опыт в строительстве загородных домов. Мы делаем все качественно и быстро.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д. 3, к. 2
Телефон: +7 (812) 702-702-0