ООО Пестовский Лесокомбинат отзывы

Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, д. 8, корп. 2, 2 этаж, офисный блок №202
23 отзыва / 5993 просмотра

каркасный дом 6*12

Яковлева Ирина 20 февраля, 2024 год
Заключили договор с ООО Пестовский Лесокомбинат на строительство каркасного дома 6 * 12 для постоянного проживания. С нами работал менеджер Павел Ермолаев. Учел все наши пожелания, помог выстроить план дома, был всегда на связи! Дом строили отличные ребята, мастера своего дела - Константин и Виктор. За 3 недели задача была выполнена - одноэтажный каркасный дом 6*12... Читать отзыв Заключили договор с ООО Пестовский Лесокомбинат на строительство каркасного дома 6 * 12 для постоянного проживания. С нами работал менеджер Павел Ермолаев. Учел все наши пожелания, помог выстроить план дома, был всегда на связи! Дом строили отличные ребята, мастера своего дела - Константин и Виктор. За 3 недели задача была выполнена - одноэтажный каркасный дом 6*12 м с отделкой снаружи имитацией бруса + теплый контур.
Рекомендуем компанию "Пестовский Лесокомбинат".
Работают быстро, четко, в срок. Наша семья осталась довольна.

ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12 ООО Пестовский Лесокомбинат - каркасный дом 6*12

Пестовский брак

Ольга 20 января, 2023 год
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!

ООО «Пестовский Лесокомбинат» производит/поставляет бракованные филенчатые двери.

Совет всем - никогда не соглашайтесь на покупку и установку этих дверей!!!

15 августа 2022 г. между ООО «Пестовский Лесокомбинат» и мной был заключен Договор № ПЕ/ВН 0022 на проведение монтажа строительной конструкции из дерева по каркасной технологии.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!

Совет всем - никогда не соглашайтесь на покупку и установку этих дверей!!!

Согласно требованиям договора все двери были обработаны влагозащитным составом, во избежание значительного изменения объема столярных изделий от воздействия влажности.
Через 2 месяца появились трещины на наружной входной двери (фотографии прилагаются), вследствие чего дверь стала тяжело открываться. Указанные недостатки существенно нарушают требования к качеству установленного дверного полотна, что является нарушением со стороны Подрядчика.
Мою претензию генеральный директор Д.Л. Дрянов оставил без удовлетворения, ссылаясь на то, что гарантия на двери не распространяется и предложил оказать услугу по замене бракованной двери на металлическую за дополнительную плату, в 4 раза превышающую стоимость бракованной двери.
Считаю, что Д.Л. Дрянов нарушил п.1 ст. 29 Закона РФ «О Защите прав потребителей», согласно которому Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы; соответствующего уменьшения цены выполненной работы; безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы.
Недостатки:
  1. Производят и устанавливают бракованные двери, претензии не удовлетворяют!!!

Построили небольшой домик (1,5 этажа)

Olga 1268 10 сентября, 2022 год
Построили небольшой домик (1,5 этажа). Менеджер в офисе ответил на все вопросы, порекомендовал оптимальный вариант сборки. Бригада попалась замечательная, строили как для себя. Закончили в срок. Строительный мусор весь убрали. Был создан чат, в котором бригадир выкладывал достаточное количество фотографий о проделанной работе за день. Так что не обязательно находится рядом! Это было удобно.

И еще:
1. менеджер говорил, что нужна площадка... Читать отзыв

И еще:
1. менеджер говорил, что нужна площадка под материал, но не сказал ее размеры.... а по факту оказалось значительно больше, чем планировала я... складывали в саду, между деревьев и закрывали пленкой, рулон которой приехал со строительным материалом.
2.компания делает только большие лестницы на второй этаж и не делает маленьких для небольших домиков, в результате пришлось искать компанию другую... ООО Пестовский Лесокомбинат - Построили небольшой домик (1,5 этажа)

Хорошая баня 4,5х4,5

Гость 29 декабря, 2021 год
Заказали по своему проекту баню 4,5 на 4,5. В офисе (менеджер Илья) детально проговорили все этапы строительства, порядок оплаты и материал. После заключения Договора материал завезли в течении трех дней. Бригада была очень профессиональная и работящая. Как таковой контроль не требовался. Бригадой были даны практические советы по дальнейшей эксплуатации и были сделаны некоторые доработки в строительстве. Каждый этап строительства согласовывался... Читать отзыв Заказали по своему проекту баню 4,5 на 4,5. В офисе (менеджер Илья) детально проговорили все этапы строительства, порядок оплаты и материал. После заключения Договора материал завезли в течении трех дней. Бригада была очень профессиональная и работящая. Как таковой контроль не требовался. Бригадой были даны практические советы по дальнейшей эксплуатации и были сделаны некоторые доработки в строительстве. Каждый этап строительства согласовывался и приходил фото отчет о проделанной работе. Нареканий по строительству и организации контроля нет. Весь процесс от заключения договора до сдачи объекта составил порядка менее трех недель. ООО Пестовский Лесокомбинат - Хорошая баня 4,5х4,5 ООО Пестовский Лесокомбинат - Хорошая баня 4,5х4,5 ООО Пестовский Лесокомбинат - Хорошая баня 4,5х4,5 ООО Пестовский Лесокомбинат - Хорошая баня 4,5х4,5

Всё понравилось! Отличный дом

Dmitri Cipulnyak 10 сентября, 2021 год
Закончили строительство большого одноэтажного дома (130 кв.и.)
Несмотря на то, что все мы оказались в сложной ситуации в связи с беспрецедентным подорожанием стройматериалов, компания повела себя корректно, насколько это было возможно…
Очень хорошая бригада. Профессионально, быстро, качественно…
Спасибо.
Достоинства:
  1. Проработали индивидуальный проект

никто ни за что не отвечает в этой компании.

Дарья 6 июня, 2021 год
Мы заказали строительство каркасного дома площадью 90м2, в Пестовском лесокомбинате.
Началось все с того, что заявленные сроки начала строительства, они пронесли на два месяца. Строительство должно было начаться в январе, а началось в конце марта.
1. Из-за этого нам пришлось несколько раз оплачивать доставки, которые не могли проехать с первого раза по раскисшим, талым дорогам. В январе, когда должно было начать строительсво, снега не было и был мороз. А в марте и снега метр и как только он начал таять, все дороги развезло.
Сместить на день-два доставку, когда подморозщит, или когда окончательно растает, мы не могли, потому мы ни на что не влияли. Звучало приблизительно следующее "срочно оплатите доставку, которая будет завтра, иначе вы срываете сроки строительства и будете платить неустойку". О том, что доставка "завтра" мы узнавали ровно в тот момент, когда ее нужно было оплачивать.

2. В феврале в регионе выходит постановление, когда грунтовые дороги закрывают на просушку для большегрузных машин. Даты все известны становятся именно тогда. Мы вели отдельные переговоры с сотрудниками Пестовского Лесокомбината, уговаривая их вести разрешенными машинами, а не большегрузами наши материалы. А они нам говорили "да ладно, мы привезем ночью, никто не увидит". Нам удалось договориться с ними о том, что бы ночью тоже никто не приезжал на большегрузах.
Но в какой-то момент в вс днем, звонит нам председатель и спрашивает, почему на наш участок заехал большегруз, нарушая постановление региона. Пестовский Лесокомбинат даже не сказали, что это доставка будет. Молчком, а вдруг никто не заметит.
3. Дважды пришлось оплатить расчистку участка от снега:
-вначале трактором. Мы бригадиру и прорабу сказали: вот трактор, расчистите, пожалуйста, все что вам нужно под материалы. (смена трактора стоит 20тысяч, а на час-два они не выезжают, рассчиска заняла два часа от силы, а оплачена была вся смена). На следующий день выяснилось, что материалы-то привезли далеко не все и под них нет рассчищенного места (и ни прораб и ни бригадир никто, видимо, представления не имел, сколько должно быть материалов на такой дом и какую площадь под них нужно расчистить), и нам пришлось опять вызывать людей на расчистку снега.
Заплатили за эту безалаберность и безответственность сотрудников мы из своего кармана.
4. В какой-то момент нам вообще было сказано "ну окна-то мы вам сразу изготовили, так что платите за хранение окон на заводе". (от оплаты этого удалось отбиться)
5. В процессе проектирования тоже были проблемы. Например, нам направили проект дома, что бы мы его согласовали. Несколько наших пожеланий не были учтены, я указала на это менеджеру, он отправил документ с моими комментариями архитектору, и спустя три дня прислал обратно НЕ исправленный. Я снова написала те же замечания, написала что они не учтены и в новой версии проекта, и еще через три дня снова получила НЕисправленный документ. Это подолжалось две недели. Менеджер меня начал упрекать, что из-за этого уезжают сроки заезда строителей на участок. Но он так и не удосужился заглянуть и прочитать, ни что писала я, ни исправил ли архитекор то, что я просила.
6. У нас большие окна в доме, и после трех приездов на один день на дачу (каждое окно открывалось максимум три раза, если вообще открывалось, тк было еще холодно) два из 5 окон сломались. Мы направили жалобу застройщику, застройщик - производителю. А производитель дал ответ (который Пестовский нам переслал, видимо, как всегда не читая), что вообще-то он не несет отвественность за установку. А так как устанавливала сторонняя организация (сам пестовский), то они не несут гарантийных обязательств. В Итоге, окна за которые мы заплатили 300 тысяч сломались через 3 открывания.
7. Не обошлось без классических разводок от самой бригады: "тут машине не подъехать, у вас слишком узко (хотя установленные нормы в 3 метра на дорогу выполнены и дороги расчищены), платите за разгрузку/перегрузку материалов. меньше чем за 30 тысяч я за это не возьмусь, хотите- ищите кто-то другого, кто вам дешевле сделает." Я открыла договор, там действительно есть такой пункт, что мы должны обеспечить подъездные пути, иначе цена такая-то за каждый м3. Возможность проезда определяет водитель на глаз. Понятное дело, как он определил :) Но по крайней мере в договоре цена была за эту услугу в два раза меньшая. И "удалось отделаться" за 17 тысяч.

На самом деле, это далеко не все "приколы" которые подсунула нам компания Пестовский лесокомбинат.
Но во всех было видно, что накосячил кто-то из сотрудников (либо откровенно накосячил, либо своей безалаберностью), но компания этого не признает и делает вид, что мы не соблюли какой-то пункт договора, так что вот и платите, даже если этот пункт договора мы на самом деле соблюли. Во всех их разговорах по этим вопросам сквозило: "ну хотите обращайтесь в суд". Но понятное дело, что в суд никто не пойдет, тк судебные издержки могу выйти дороже денег, которые мы заплатили за их косяки.

Я, выбирая компанию, читала отзывы о ней, но в них не было указано и десятой доли проблем, что могли бы нам встретиться. Пишу этот отзыв, что бы никто другой не попался на удочку хороших рейтингов, а выбирал, зная о возможных проблемах.
Здравствуйте, уважаемый пользователь

Вы верно отметили – Мы клиентоориентированная компания, что подтверждают доверие многочисленных Заказчиков (ставим более 100 объектов в год, существуем на рынке много лет), приличные рейтинги на независимых отзовиках, на которые Мы, к смелости своей, сами добавляемся дабы получать обратную связь от Заказчиков и работать над улучшением рабочих процессов, Мы ведём один из самых популярных ютуб-каналов, в котором подробно рассказываем и показываем результаты нашей работы.

Также с гордостью отметим, что любой из построенных Нами объектов открыт для посещения потенциальными Заказчиками.

Мы открыты к диалогу всегда и, порой возникающие ошибки (а кто не ошибается, тем более в такой сложной сфере как строительство?) нашей работы Мы добросовестно исправляем.

Наша компания работает исключительно в рамках Договора, безукоризненно соблюдая все пункты. Наш девиз – честное загородное строительство!

Из-за часто заказываемого коллегами-конкурентами негатива в сети, просьба сообщить номер вашего Договора и ФИО на кого он заключен – это позволит Вас идентифицировать и максимально подробно разобраться в сложившихся обстоятельствах.

Благодарим Вас за уделённое внимание.

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

ДИАНА 5 мая, 2021 год

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией.
Прежде всего, хочу сразу предостеречь людей, решающие строить дом,
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!
ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией.
Прежде всего, хочу сразу предостеречь людей, решающие строить дом,
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!
Начну по порядку. Мы очень долго выбирали фирму, которой бы доверили строительство дома. Выбор остановился на компании "Пестовский Лесокомбинат" т. к. нам показалось, что работают очень грамотные и клиентоориентированные сотрудники. Но как оказалось-показалось((((
Заключили договор Нам привезли материал и тут началось... Материал в большей своей части использовать в строительстве нельзя. Мы заказывали материал камерной сушки, и возможно, его просто пересушили на производстве. Видимо много заказов и его на производстве просто "жарят". Вроде бы вина не компании и прораб Олег заверил нас о том, что потресканные доски использоваться будут на леса, но нет... в ходе строительства бригада рабочих пыталась так или иначе прибить эти доски в какие-нибудь углы, где их будет не особо заметно. На наш вопрос рабочим ЗАЧЕМ? отвечали: ПРОРАБ ВЕЛЕЛ.
Дальше началось ещё веселее. Как оказалось, брус вместо 200 привезли 210, а лаги как положено-200. И что бы не напрягаться с выравниванием пола, рабочие подняли лаги на 1 см в ровень в высшей точки бруса. МОЛОДЦЫ!!!! Висящие лаги- отличный выход из положения! И плевать, что через месяц-другой весь пол провалится к исходной точке. Конечно, им там не жить. Мы высказали своё недовольство, в ходе переговоров с рабочими было принято решение об использовании снизу уголков, т. к. сверху уже стоял каркас первого этажа. Но каково же было наше удивление, когда на следующий день рабочие, по указу прораба Олега страли тупо кувалдой опускать лаги вниз. Отличное решение! Теперь брус по всему периметру был выше лаг на 1 см. Вообщем пришлось горе- строителям разбирать весь первый этаж и рубанком снимать лишний сантиметр по всему периметру. Сказано- сделано. Но время потеряно. Ладно. Вроде сроки не нарушены, могут уложиться. Но, как говорится, беда не приходит одна. Материал закончился((( Ждём неделю. Стройка стоит. Привезли, слава богу. Начали строить. Но не прошло и двух недель, как появляется новый косяк. Как выяснилось проектировщики не нарисовали в проекте одну стену и строители сделали её "по своему". В ответ на наше замечание по поводу не правильной стройки бригада собрала свои вещи и вечером того же дня уехала домой. Ссылаясь на то, что мешаем им работать. Во как! При всём, при том, это не помешало им прихватить с объекта бензин, который мы привезли для генератора.
Через 5 дней будет ровно месяц, как стройка стоит...
Слушаем бесконечные обещания менеджера Ильи о том, что скоро заедет новая бригада. Силы и нервы на исходе.
Достоинства:
  1. хорошо работают только языком
Недостатки:
  1. материал, работа прораба, работа строителей
Здравствуйте, уважаемый пользователь

Вы верно отметили – в нашей компании собраны «очень грамотные и клиентоориентированные сотрудники», что подтверждают доверие многочисленных Заказчиков (ставим более 100 объектов в год, существуем на рынке много лет), приличные рейтинги на независимых отзовиках, на которые Мы, к смелости своей, сами добавляемся дабы получать обратную связь от Заказчиков и улучшать рабочие процессы. Мы ведём один из самых популярных ютуб-каналов, в котором подробно рассказываем и показываем результаты нашей работы.

Из-за часто заказываемого коллегами-конкурентами негатива в сети, просьба сообщить ИНН компании Подрядчика, номер вашего Договора и ФИО на кого он заключен – это позволит Вас идентифицировать и максимально подробно разобраться в сложившихся обстоятельствах.

Благодарим Вас за уделённое внимание.

строительство бани 5*4

Казаков Алексей 19 апреля, 2021 год
В феврале решил построить баню на недавно приобретенном участке.
В феврале решил построить баню на недавно приобретенном участке.
Оперативно составили договор и разработали проект. По плану свайное поле должно быть смонтировано первую декаду марта. И ровно за неделю со мной инициативно связались менеджеры и мы договорились о конкретных сроках. Отличная бригада под руководством прораба Вячеслава за 1 день вручную установила 13 3,5 метровых свай. Монтаж бани так же начался четко в ссогласованное время. бригада самостоятельно без моего присутствия ( я не мог присутствовать в тот день) заехала на участок и приступила к монтажу. Прораб самостоятельно решил вопрос с генератором т к электричества на участке не было. Качество материалов я доволен. Вообще, хотел бы отметить высокий уровень самостоятельности и ответственности бригады. Благодарен им за это. Был момент , когда при монтаже козырька над взодной дверью несколько отклонились от проекта. но после замений, бригада без возражений переделала козырек. результатом я доволен. Сейчас обживаю постройку. Рекомендую ООО Пестовский Лесокомбинат как застройщика внимательного к интересам заказчика . Особенно отметил бы тот факт, что благодаря грамотным рекомендациям менеджеров, я вписался в запланированный бюджет.

Хороший подход к своей работе

Анатолий 28 февраля, 2021 год
Менеджер Александр, спасибо за вашу работу. Быстро помогли нам с выбором, оформлением и заключение договора. Хорошая команда.
Достоинства:
  1. Четко, грамотно, и слаженно

Завершение работ

Гость 26 января, 2021 год
По нашему договору ДР/КГ-0025 выполнены на 100%. Работой менеджера Кирилла, логиста Ильи и прораба Олега довольны. Как обещали нам доставить недостающие материалы,все выполнили на "отлично". Хочется пожелать им в дальнейшем успеха и адекватных клиентов! Благодарим за отзывчивость и ответственность!!!

Таисия Ясенович

Гость 31 декабря, 2020 год
Второй мой отзыв. Отмечу работу логиста Ильи, который выслушал нашу просьбу по окончанию работ по строительсву бани, проявил инициативу,позвонил и пообещал,что в ближайшие дни работы будут закончены. Надеемся, что все так и будет. С наступающими праздниками всех работников ООО " Пестовский лесокомбинат". Держите высокую планку и в следующем году. В предновогодние праздники хочу поздравить и поблагодарить менеджера Дмитрия. Дмитрий, успехов... Читать отзыв Второй мой отзыв. Отмечу работу логиста Ильи, который выслушал нашу просьбу по окончанию работ по строительсву бани, проявил инициативу,позвонил и пообещал,что в ближайшие дни работы будут закончены. Надеемся, что все так и будет. С наступающими праздниками всех работников ООО " Пестовский лесокомбинат". Держите высокую планку и в следующем году. В предновогодние праздники хочу поздравить и поблагодарить менеджера Дмитрия. Дмитрий, успехов Вам в новом году.

Баня 4*4 без мансарды

Гость 30 декабря, 2020 год
Все понравилось, а главное слаженная команда, привезли, собрали без задержек и проблем. Спасибо!!!... буду рекомендовать пестов бани знакомым.

Баня размером 5×4,без мансарды и второго этажа.

Гость 29 декабря, 2020 год
Я реалист, но всегда хочется лучшего. Понимаю,что куда бы вы,как клиент,не обратились,не факт что все пойдет до конца на каждом этапе как в самом начале. Мы заключили договор ДР/КГ 0025-1 10 октября 2020г. В офисе продаж менеджеры отнеслись к нам очень деликатно и внимательно. Особо хочется отметить работу Кирилла. Он проявил большое терпение и внимание к нашим просьбам. К сожалению... Читать отзыв Я реалист, но всегда хочется лучшего. Понимаю,что куда бы вы,как клиент,не обратились,не факт что все пойдет до конца на каждом этапе как в самом начале. Мы заключили договор ДР/КГ 0025-1 10 октября 2020г. В офисе продаж менеджеры отнеслись к нам очень деликатно и внимательно. Особо хочется отметить работу Кирилла. Он проявил большое терпение и внимание к нашим просьбам. К сожалению доставку бани нам перенесли на 2 недели, хотя изначально начало работ предполагалось через 2 месяца. Мы очень надеялись, что к новогодним праздникам у нас будет баня, о которой мы мечтали. На последующих этапах с нами работал ( скорее работает) менеджер Дмитрий. Он тоже старается нам помочь в наших вопросах. Работы еще пока не завершены. Остался совсем небольшой шаг, электромонтажные работы.
Плотники свою работу выполнили прекрасно. Мы довольны и прислушались к их советам. Минусы в работе менеджеров и плотников были, небольшие. Вопросы разрешались быстро.Надеемся к Рождеству получить подарок!
Желаем менеджерам офиса Пестовского лесокомбината в г.Санкт-Петербуг и бригаде плотников Дмитрию и Илье, чтобы новый год был успешным, счастливым,принес каждому здоровье и благополучие!!!

Довольна слаженной работой коллектива

Оксана 29 декабря, 2020 год
Спасибо коллективу комбината, строителям и менеджеру Максиму за слаженную и грамотную работу при изготовлении мобильной бани.

Отличная работа офиса продаж

Алексей 28 декабря, 2020 год
Обратился в эту компанию для строительства бани 6х8, в Калужской области. При выборе компании мне понравилось, что хотя компания и зарегистрирована в Ленинградской области, но имеет полнофункциональный офис в Москве, где можно посмотреть образец бани и материалы из чего она будет сделана. Это говорило о том, что компания не «однодневка» и серьезно подходит к своей работе. Особенно подкупила работа менеджеров,... Читать отзыв Обратился в эту компанию для строительства бани 6х8, в Калужской области. При выборе компании мне понравилось, что хотя компания и зарегистрирована в Ленинградской области, но имеет полнофункциональный офис в Москве, где можно посмотреть образец бани и материалы из чего она будет сделана. Это говорило о том, что компания не «однодневка» и серьезно подходит к своей работе. Особенно подкупила работа менеджеров, всегда доброжелательные, отзывчивые и готовые прийти на помощь по любому вопросу. Мне посчастливилось работать с менеджером Кириллом. Если бы меня спросили об идеале менеджера, то я описал бы работу Кирилла. Настолько чуткого отношения, с пониманием потребностей и каприз заказчика я еще не встречал. Практически месяц мы обсуждали договор, где были учтены малейшие пожелания, каждая доска и гвоздь, а Кирилл был на связи 24/7. Мало того, и сейчас во время строительства он держит «руку на пульсе» и решает все возникающие вопросы. Спасибо! БРАВО! В итоге был заключен Договор №КГ 0005. На данный момент строительство еще не завершено. Строительство есть строительство, не без шероховатостей (не первая моя стройка, был готов), поэтому отзыв по строительству и качеству напишу позже.
Еще раз хочу поблагодарить моего менеджер, Кирилла, за отличную работу, как в подготовке договора, так и в дальнейшем его сопровождении во время строительства!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА

Гость 24 ноября, 2020 год
Контора отвратительная, за репутацию они не переживают, им лишь бы получить деньги и хороший отзыв, работают хорошо там только сборщики бань и всё. Мы заказали в октяюре баню, нам её быстро собрали, а потом начали проявляться производственные недочеты, на мелкие мы закрыли глаза конечно, но когда дверь в парилку начала разваливаться и течь смолой. Все двери были заказаны из осины,... Читать отзыв Контора отвратительная, за репутацию они не переживают, им лишь бы получить деньги и хороший отзыв, работают хорошо там только сборщики бань и всё. Мы заказали в октяюре баню, нам её быстро собрали, а потом начали проявляться производственные недочеты, на мелкие мы закрыли глаза конечно, но когда дверь в парилку начала разваливаться и течь смолой. Все двери были заказаны из осины, а нам подсунули другую. Написали претензию им, что мол заводской брак устраняйте, а нас отказали, намекнув, что мы неправильно эксплуатировали баню.
Хотя по закону они должны поменять, так как на баню у них гарантия.
Вообщем ребята нарушают закон и если вы не хотите испортить себе настроение вложив приличную сумму в баню, не обращайтесь к этим халтурщикам.
И еще менеджер Дмитрий там классный, задолбал звонками, чтобы мы отзыв хороший оставили - ему премию надо было получить в конце месяца, а когда обратились мы к нему с нашей проблемой, он сказал, что ему некогда, текущих объектов хватает. Отличный подход!!!!!!
Дорогой пользователь, здравствуйте.

Благодарим, что доверили именно Нам построить такое близкое каждому русскому человеку строение, как собственная баня! Вы правы, подобные ситуации имеют место быть не только в строительной сфере, но и повсеместно. Сами порой сталкиваемся с такими моментами в роли клиентов и это, конечно, доставляет определённый дискомфорт. Мы очень хотим разобраться в вопросе. Из-за часто заказываемого негатива от «коллег-конкурентов» для дискредитации компании перед потенциальными Заказчиками и дабы убедиться, что Вы действительно являетесь Заказчиком строительной компании "Пестовский лесокомбинат", пришлите, пожалуйста, номер договора. А мы в свою очередь разберёмся в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки, свяжемся с Вами и искупим допущенную оплошность по-полной!

Строительство бани

Гость 31 октября, 2019 год
Добрый день меня зовут Иванченко Галина Фёдоровна. Договор АМ-0042. Мной 27 июля 2019 г. был заключен договор с Пестовским Лесокомбинатом. В августе привезли долгожданную баню, но строители перепутали планировку! Мы конечно расстроилась, думали будет ругань, но компания ровно через неделю привезла точно такую же баню с нужной планировкой! Представить такой человеческий подход было невообразимо! Хочу отметить быструю работу сотрудников, на... Читать отзыв Добрый день меня зовут Иванченко Галина Фёдоровна. Договор АМ-0042. Мной 27 июля 2019 г. был заключен договор с Пестовским Лесокомбинатом. В августе привезли долгожданную баню, но строители перепутали планировку! Мы конечно расстроилась, думали будет ругань, но компания ровно через неделю привезла точно такую же баню с нужной планировкой! Представить такой человеческий подход было невообразимо! Хочу отметить быструю работу сотрудников, на все вопросы отвечали вежливо и подробно. Решили поставить 4 звезды из-за ошибки строителей, но как говорят в народе – не ошибается тот, кто не работает! Молодцы!

Спасибо большое

Артём 19 апреля, 2019 год
Мне осенью Пестовский лесокомбинат построил баню на даче - доволен их работой. Изначально искал компанию с хорошей репутацией для строительства. Строители - профи, все сделали в лучшем виде и по цене вышло доступно. Начали ездить на выходные на дачу, баня прям в радость.

+5 за стройку

Марк 10 марта, 2019 год
Строительство на участке - это не всегда свинарник? Чистая правда. Убедились в этом благодаря строительной компании "Пестовский лесокомбинат". Дом-баню строили нам ровно 12 дней. Сами представьте, сколько строительного мусора появилось на участке за это время. Однако работники Пестовского навели порядок за собой. В результате работы на нашей даче добавилась только баня 8 на 8 и никаких распиленных досок, щепок и... Читать отзыв Строительство на участке - это не всегда свинарник? Чистая правда. Убедились в этом благодаря строительной компании "Пестовский лесокомбинат". Дом-баню строили нам ровно 12 дней. Сами представьте, сколько строительного мусора появилось на участке за это время. Однако работники Пестовского навели порядок за собой. В результате работы на нашей даче добавилась только баня 8 на 8 и никаких распиленных досок, щепок и валяющихся гвоздей. Хочется выразить благодарность команде строителей и всей компании! Спасибо за ваш профессионализм и уважение к клиентам.

Не кинули...

Ярослав Алексеевич 11 февраля, 2019 год
Заказывали у Пестовского мобильную баню с разгрузкой на участке. Из-за проливного дождя возможности заехать на нужное место не было, манипулятор увяз в грязи. Разгрузку произвели не в том месте, да ещё и крановщик стропами замял крышу бани. В итоге пришлось за свой счёт заказывать трактор и сдвигать баню на нужное место. Стоит отметить, что ребята из Пестовского комбината не бросили... Читать отзыв Заказывали у Пестовского мобильную баню с разгрузкой на участке. Из-за проливного дождя возможности заехать на нужное место не было, манипулятор увяз в грязи. Разгрузку произвели не в том месте, да ещё и крановщик стропами замял крышу бани. В итоге пришлось за свой счёт заказывать трактор и сдвигать баню на нужное место. Стоит отметить, что ребята из Пестовского комбината не бросили нас в этой ситуации. Приехал бригадир и поправил крышу, помог в перетаскивании бани. Для себя сделали вывод, что если есть сомнения в возможности разгрузки, лучше заказать стройку на участке. Быстрее и дешевле обойдётся.

Супер

Павел Гринько 14 января, 2019 год
Давно мечтали о небольшом деревянном домике-бане на даче, когда накопили нужную сумму обратились в ООО "Пестовский лесокомбинат". Очень переживали по поводу выбранного проекта и качества работ, но все волнения оказались напрасными. Строители сделали всё качественно и на совесть, на день раньше оговорённого срока сдали работу. Огромное спасибо за постройку!
Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Наслаждайтесь банькой.

Что сказать? Красавчики.

Антон 27 декабря, 2018 год
Что сказать? Красавчики. От планирования до сдачи показали ответственный подход, грамотное планирование и слаженную работу. Без высасывания денег. Сколько обговорили заранее - столько и заплатил, ни рубля больше не вносил. Корректировки внесли без лишних разговоров, пошли навстречу. Премного благодарен за работу.
Антон, добрый день! Спасибо, что нашли несколько минут и поделились своими впечатлениями. Приятного пара!

Отзыв о компании

Гость 20 декабря, 2017 год
Заказывал баню в этой фирме 2.3 на 7, привезли на день позже оговоренного, оперативно поставили! Теперь наконец-то можно отдохнуть и париться, когда бываю на даче. Очень хорошая печь: тяга хорошая и место для камней много. сделано всё качественно и хорошо, а самое главное это приемлемая цена. Понравилось то, что вначале все проверил, посмотрел, а потом уже заплатил за баньку.
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджеров все объяснили по полочкам, в отличии от других компаний.
Недостатки:
  1. Пока ничего не обнаружил.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, д. 8, корп. 2, 2 этаж, офисный блок №202

Строительные компании