Строительная компания "Эксперт" отзывы

Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 25
Строительная компания "Эксперт"

Директор хамло,ведёт себя как школьник

Гость 10 января, 2023 год
Вот некто Андрюша Севрук.Не знаю кем он там числится,но зато знаю,что Андрюшу мама в детстве не научила вежливости,а отец не настаивал)
Вот скрины его милых переписок в соцсетях.
Я бы такому маргиналу даже собачью будку не доверил бы строить.
Или у вас в Краснодаре так принято общаться со всеми?))

Как мне помог сервис РВ

Борис 23 октября, 2020 год
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся... Читать отзыв Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит. Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед.
Один из ключевых моментов при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался. Бывает договоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт а оказывается другая бригада делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.

Ремонт по лучшим расценкам

Руслан 8 февраля, 2020 год
Не сомневайтесь компания Эксперт стоящая фирма и дизайн у них на уровне однако уж больно всё дорого. Вот мы с женой и нашли бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт квартиры. Обратили внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы... Читать отзыв Не сомневайтесь компания Эксперт стоящая фирма и дизайн у них на уровне однако уж больно всё дорого. Вот мы с женой и нашли бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт квартиры. Обратили внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставили мы с женой бригаду у которой оказались лучшие расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Очень быстро выровняли стены и потолки и наклеили на стены новые обои а потолки покрасили, в туалете и ванной поменяли плитку на полу и стенах. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.

Осталась в принципе довольна

Наталья 17 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Решила оставить свой отзыв о компании «Эксперт». Очень долго выбирала себе исполнителей. Остановила свой выбор на Эксперте, поверив положительным отзывам и тому, что эта организация существует довольно давно (за 9 лет работы можно получить колоссальный опыт , если действительно работать ). Итак, у меня 2-хкомнатная квартира в новостройке. Требовалось сделать все, поскольку застройщик сдал квартиру без черновой отделки +... Читать отзыв Здравствуйте. Решила оставить свой отзыв о компании «Эксперт». Очень долго выбирала себе исполнителей. Остановила свой выбор на Эксперте, поверив положительным отзывам и тому, что эта организация существует довольно давно (за 9 лет работы можно получить колоссальный опыт , если действительно работать ). Итак, у меня 2-хкомнатная квартира в новостройке. Требовалось сделать все, поскольку застройщик сдал квартиру без черновой отделки + мне необходимо было добавить электрику. Что напрягло: приступили к работам через 6 дней после подписания договора(обещали через 3 дня), и делали ремонт почти 3 месяца вместо обещанных 2-х. Что понравилось: из сотрудников никто не грубил, был вежлив; за выполнением работ следил прораб, с которым я и общалась все время. Качество работ тянет на твердую четверку. Думаю, не зря я доверилась этой компании.

Сплошной негатив

Виктория 19 февраля, 2018 год
Приобрели двушку в новостройке. Были безумно рады,пока не пришла пора заселяться. Стены кривые, двери не закрываются, про окна вообще молчу... С застройщиком разговора не получилось. Пришлось обратиться в АНО "Центр строительных экспертиз", их сайт stroitel-expert.ru Очень быстро и за разумные деньги нам сделали экспертизу. Именно это заключение и стало нашим последним словом в споре с застройщиком. Все недоделки нам исправили.... Читать отзыв Приобрели двушку в новостройке. Были безумно рады,пока не пришла пора заселяться. Стены кривые, двери не закрываются, про окна вообще молчу... С застройщиком разговора не получилось. Пришлось обратиться в АНО "Центр строительных экспертиз", их сайт stroitel-expert.ru Очень быстро и за разумные деньги нам сделали экспертизу. Именно это заключение и стало нашим последним словом в споре с застройщиком. Все недоделки нам исправили. Всем рекомендую не терпеть и не доделывать чужие "косяки" за свой счет. Обращайтесь к специалистам, они помогут!

Кошмар

Роман Кельш 15 февраля, 2018 год
Ужасная организация, когда покупал у них новостройку обещали такие горы, а что получил я итоге? Отварительную квартиру, криво поставленные двери, закрываются не до конца, торчаящая монтажная пена, кривой пол, времени не хватит всё перечислять. С этим нужно было бороться и я обратился в компанию АНО "Центр строительных экспертиз", только благодря им, после того как их специалисты составили заключение, удалось добиться... Читать отзыв Ужасная организация, когда покупал у них новостройку обещали такие горы, а что получил я итоге? Отварительную квартиру, криво поставленные двери, закрываются не до конца, торчаящая монтажная пена, кривой пол, времени не хватит всё перечислять. С этим нужно было бороться и я обратился в компанию АНО "Центр строительных экспертиз", только благодря им, после того как их специалисты составили заключение, удалось добиться нормального вида в квартире. Пока на людей не надавишь никто нормально делать не будет я так понимаю, рекомендую данных экспертов в этом вопросе https://stroitel-expert.ru

Кидалово

Гость 29 июня, 2016 год
Данная организация занимается строительством ПИРАМИД, собирает деньги на строительство домов и кидает людей, строят дома по 4-6 лет, нив коем случае не вкладывайте свои средства в данные проекты, 100% прогорите и останетесь без квартиры.....

Долгострой

Женя 30 мая, 2016 год
Компания Эксперт кидает своих клиентов. Продает долгострой. Собирает деньги со всех квартир в доме и вкладывает в другие проекты. более 4000 семей в Новокосино 2 остались без жилья благодаря этой компании

Не связывайтесь!

Евгений 17 декабря, 2015 год
Эксперт продает долгострой!
Положительные отзывы пишут исключительно сотрудники компании.
Зайдите на любой НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум объектов(Новокосино 2, например) и вы увидите реальные отзывы клиентов!!!
Lana65 19 марта, 2014 год
Обратился в компанию по рекомендации своего знакомого, который ремонтировал свое жилье у них. Надо сказать, что не был разочарован, потому что все прошло на удивление очень удачно, это я про то, что сделано все на совесть, к качеству претензий нет! Единственное, немного по срокам не уложились, но не критично. Могу рекомендовать обращаться, если нужен хороший ремонт за нормальные деньги. Вот... Читать отзыв Обратился в компанию по рекомендации своего знакомого, который ремонтировал свое жилье у них. Надо сказать, что не был разочарован, потому что все прошло на удивление очень удачно, это я про то, что сделано все на совесть, к качеству претензий нет! Единственное, немного по срокам не уложились, но не критично. Могу рекомендовать обращаться, если нужен хороший ремонт за нормальные деньги. Вот их телефон 8123092802. Есть сайт в интернете
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 25
Телефон: (812)3092802