Enkel House отзывы

Санкт-Петербург, Репищева 14, склад 28
Enkel House
4 отзыва / 94 просмотра

небольшой дачный домик из берёзовой ФСФ фанеры

Сергей 8 мая, 2023 год
Нам сделали небольшой дачный домик из берёзовой ФСФ фанеры, быстро и качественно, цена за метр квадратный совсем небольшая, учитывая то, что домик вполне жилой и даже зимой можно в нём жить, если поставить систему отопления.

Каркасный дом – это реальная тема

Игорь 3 мая, 2023 год
Закончили на прошлой неделе окончательную отделку нашего дома. Получилось хорошо, в доме три больших комнаты и кухня, есть веранда, внутри большие окна и удобная планировка. Каркасный дом – это реальная тема для проживания за городом, недорого и со вкусом.

Enkel house предложили нам дом по проекту Enkel Middle

Степан 29 апреля, 2023 год
Enkel house предложили нам дом по проекту Enkel Middle, он сразу супруге понравился, я согласился, тем более, что площадь застройки в 83 кв м вполне нас устраивала. Сделали быстро, основные работы уже закончены, осталось подключить дом к водоснабжению и электричеству, ещё установить котёл отопления.

Enkel House отзыв

Олег 24 апреля, 2023 год
Решились на строительство своего дома, с деньгами вышло не очень, но выход нашёлся в виде корпусного дома по новым технологиям сборки и создания строения из влагостойкой ФСФ фанеры, я был удивлён самому процессу, так всё просто, чётко и аккуратно сделано было. Вот что значит современные материалы и технологии, никогда бы не подумал, что за такой короткий срок можно нормальный жилой... Читать отзыв Решились на строительство своего дома, с деньгами вышло не очень, но выход нашёлся в виде корпусного дома по новым технологиям сборки и создания строения из влагостойкой ФСФ фанеры, я был удивлён самому процессу, так всё просто, чётко и аккуратно сделано было. Вот что значит современные материалы и технологии, никогда бы не подумал, что за такой короткий срок можно нормальный жилой дом построить.
Enkel House
Enkel_house - это разработка, производство энергоэффективных конструкций из дерева.
Производство конструкций осуществляется на высокоточном ЧПУ фрезерном оборудовании.

Адрес: Санкт-Петербург, Репищева 14, склад 28
enkelhouse.ru