СетьСтройИзоляция отзывы

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414

Кидают на деньги

Георгий 14 сентября, 2021 год
Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.

Выбор за Вами

belka2403@yandex.ru 8 сентября, 2021 год
В свое время на очистных г.Кронштадт посещал обьект с директором данной компанией. Много говорит, по итогу нуль. Ездили в г.Приозерск на причал, тоже говорит и тратил время людей. Итог нуль. Выбор за Вами.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Заказывал экскаваторы в аренду. Кинул на деньги.

Гость 20 июня, 2021 год
Обратился к нам сам директор данной фирмы с просьбой Выкопать фундамент в городе Рославль Смоленской области. Обсудили цену за выработку и сроки (4дня). В процессе условия постоянно менялись не в нашу сторону,выдавал частями. В конце кинул на 1 рабочий день 2 единиц 15 часов работы каждой. На звонки перестал отвечать. Ставте лайк если кто еще был кинут на этом обьекте.... Читать отзыв Обратился к нам сам директор данной фирмы с просьбой Выкопать фундамент в городе Рославль Смоленской области. Обсудили цену за выработку и сроки (4дня). В процессе условия постоянно менялись не в нашу сторону,выдавал частями. В конце кинул на 1 рабочий день 2 единиц 15 часов работы каждой. На звонки перестал отвечать. Ставте лайк если кто еще был кинут на этом обьекте. Удачи!
Достоинства:
  1. Нет обсалютно
Недостатки:
  1. Кидает на деньги.

Не порядочные ребята

Андрей Виноградов 29 августа, 2019 год
Это компания состоящая из не порядочных людей.Начиная с директора,который слишком жаден и слишком высокого о себе мнения,идущий по головам к материальному достатку,и кончая ,так называемым главным инженером,
Функционал которого кидалово.Работает сборная солянка которую набирают из хохлов и белорусов,команды никакой нет.Все работы за откат.Помимо этого используются черные схемы.Для директора важны лишь его деньги,а люди это расходник.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Корупционные схемы

Я не пожалел

Владислав 9 августа, 2019 год
Проработал в компании СетьСтройИзоляция уже 2 года. Красивый и просторный офис, рабочая техника (компы, принтеры и т.д.) достойная. Точно могу сказать, что никогда не было задержек с зарплатой. Мне повезло, работаю в 10 минутах езды от офиса. Но и сам офис находится рядом с центром. Коллектив общительный, приветливый.

Я полностью доволен

Инокентий 4 августа, 2019 год
Компания нормальная, лично за себя скажу - я доволен. Спасибо за хорошую внутреннюю политику в компании.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лучшая компания

Константин 23 июня, 2019 год
Лучшая компания, в которой мне довелось работать!
Офис в бизнес центре, где уютно! Работают вентиляторы , отличное рабочее место!
Достоинства:
  1. Корпоративы раз в месяц , дружный коллектив! ЗП вовремя

Разве это компания???!

Гость 21 июня, 2019 год
Ген дириктор думает, что он пуп земли!
Плохой руководитель!
Не мне судить, но не умею по другому! С работниками не общается нормально, всё с высока!
Достоинства:
  1. Нет их совсем!
Недостатки:
  1. ЗП не выдавал полностью, постоянные задержки
  2. На стройке полный аншлаг!

Всё хорошо

Андрей Богомолов 16 июня, 2019 год
Я менеджер по продажам. Работаю уже как пол года, думаю я уже могу написать отзыв о компании. Мне очень понравилось хороший светлый офис, не убитое, а приличное рабочее место вместе с рабочим компьютером. Есть буфет, парковка. Зарплата средняя по рынку, но всегда во время! Коллектив приятный.
1 не согласен

Никогда больше не обратимся!

Гость 11 июня, 2019 год
Не советуем данную компанию, как исполнителя. Постоянная текучка строителей, материалы на деле не соответствуют заявленным, постоянно не понятно кто за что отвечает на объекте. Ели успели закончить ремонт ж/б конструкций шлюза к открытию навигации. Никогда больше не обратимся!

рыба гниёт с головы

sdfgj 11 июня, 2019 год
Наняли компанию СетьСтройИзоляция на реконструкцию канализационных очистных сооружений в Гатчине. Сроки все сорвали, рабочие менялись каждую неделю, полный кавардак творится. Слышали рабочим вообще не заплатили. В итоге наняли компанию конкурента. Надеюсь руководитель компании примет какие-нибудь меры. Хотя, как говорится, рыба гниёт с головы.

Худшая компания

ChiChiChi 11 июня, 2019 год
Данная компания совершенно не компетентна в оказываемых услугах. В ходе их работы было вычислено, что были использованы некачественные, "бадяжные", самопальные материалы, не соответствующие проектным! Пришлось выгонять их с объекта и искать других подрядчиков. Очень не довольный работой!

Мне всё нравится

Владимир 30 мая, 2019 год
Решил написать отзыв. Неделю назад уволился из фирмы по семейным обстоятельствам (переезд). Деньги выплатили тютелька в тютельку! Никогда зп не задерживали, поэтому и проработал в данной компании уже 4 года почти. Жаль уходить, не уверен, что в другом городе найду такой же хороший коллектив и уважительное отношение к сотрудникам.

Сотрудник 26 мая, 2019 год
Компания СетьСтройИзоляция – хороший работодатель! Руководители с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Компания успешно развивается, ответственно относится к строительному процессу. Все необходимое для работы есть, и в плане оргтехники, и в плане рабочего настроя в коллективе.

Отзыв о компании СетьСтройИзоляция

Иван Оникиенко 15 мая, 2019 год
За последние несколько лет сменил много строительных компаний. Остановился на СетьСтройИзоляция. Работаю уже 7 месяцев, пока всё устраивает, даже очень. Заплата всегда во время, суммой доволен. Без дела не сидим, всегда есть проекты где можно хорошо заработать.

Хорошая компания

Вячеслав 13 мая, 2019 год
Устроился пол года назад. Занимаюсь инъектированием, торкретированием. Переработки иногда есть, но они оплачиваются. Коллектив хороший, работа есть.

Полное Кидалово !

Alex 12 мая, 2019 год
Больше месяца работали за еду . Выполнели работу на несколько десятков тысяч долларов за месяц . Полное кидалово .(г.Саки. Крым.) . P.S. при строительстве КНС нарушение технологии на многих обьектах , по приказу руководства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дохрега

Всё по закону!

Валентина Михайловна 30 апреля, 2019 год
Работаю бухгалтером в компании СетьСтройИзоляция. Со всей ответственностью заявляю, что зарплаты выдаются своевременно. Все законы трудоустройства соблюдаются.

Так держать!

Артём 22 апреля, 2019 год
1. регулярная выплата зарплаты
2. премирование временами присутствует
3. есть соц. пакет и доп. мотивация
4. высококвалифицированный коллектив (это наверно и так понятно из пунктов 1-3)
5. постоянная добродушная атмосфера в компании
6. присутствуют механизмы карьерного роста
7. оформление белой зарплаты
1 не согласен

Те ещё сети! Не сети, а вилы!

Джуманджи 17 апреля, 2019 год
Работал Ванька на субподряде у "Петротреста" - "Петротрест" обанкротился, Работал Ванька на субподряде у "Биотехпрогресса" - "Биотехпрогресс" обанкротился, работал Ванька на субподряде у "Лентелефонстроя" - "Лентелефонстрой" обанкротился. Кто следующий?

Стабильная и надёжная компения

Артем 16 апреля, 2019 год
Надёжная компания, с большим опытом работы на рынке. Зп выше среднего, выплачивается аванс, получка день в день. Руководство - отличные люди. Полное соблюдение ТК. Карьерный рост есть. (Сложно, но можно) Работаю уже 3 года. Всё без проблем. Адекватные люди.
1 не согласен Показать 1 ответ

Компания нормальная

Григорий 10 апреля, 2019 год
Зарплата средняя по рынку, но порадовало отношение к работе - ответственное. Начальник сильно за дисциплиной следит, так что не забалуешь! Я в принципе доволен.
Достоинства:
  1. Зарплата белая и во время, дружный коллектив, сильно растёшь в опыте работая на крупных объектах
Недостатки:
  1. За 2 года работы не обнаружил.

развод

Гость 7 июля, 2018 год
Хозяин шаражки - разводила каких мало! По ходу действует такая схема, что на каждый новый объект набирает новых лохов. Напоёт наобещает, вы делайте ребята, я потом всем заплачу. А потом всех ребят оставляет с…… Кинул всю бригаду, никому и половины не выплатил. Начались тупые обвинения и предъявы к работягам. По слухам он не только работяг кидает. Не... Читать отзыв Хозяин шаражки - разводила каких мало! По ходу действует такая схема, что на каждый новый объект набирает новых лохов. Напоёт наобещает, вы делайте ребята, я потом всем заплачу. А потом всех ребят оставляет с…… Кинул всю бригаду, никому и половины не выплатил. Начались тупые обвинения и предъявы к работягам. По слухам он не только работяг кидает. Не ведитесь люди на этого ….…!
1 согласен 1 не согласен

Может раньше и было что то, то сейчас вполне перспективная компания с возможность карьерного роста

Екатерина 12 января, 2018 год
На протяжении нескольких лет работы в СетьСтройИзоляции было много разных ситуаций, но Иван Иванович всегда оперативно находил решение, не каждому директору это дано.
Ценит сотрудников которые действительно работают, а не читают в рабочее время книжки. Если где-то накосячишь (с кем не бывает) то на тебя не орут с ходу, а сначало выясняют причины и дают возможность исправиться, да и к личным каким-то проблемам директор с пониманием относится! спасибо за полученный опыт!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Контора-кидалово

Джуманджи 29 ноября, 2017 год
Динамят с зарплатой, на работяг которые бьются за свои деньги катают заявы в полицию, типа украли материалы, оборудование, за год штат может сменится пару раз, заказчиков разводят - прибыль от сметы ниже 70% не бывает, материал гонят левый, по бумагам один, а по факту - бутор, спецов нет, у главного инженера образование три класса, так он еще и хвалится этим,... Читать отзыв Динамят с зарплатой, на работяг которые бьются за свои деньги катают заявы в полицию, типа украли материалы, оборудование, за год штат может сменится пару раз, заказчиков разводят - прибыль от сметы ниже 70% не бывает, материал гонят левый, по бумагам один, а по факту - бутор, спецов нет, у главного инженера образование три класса, так он еще и хвалится этим, граматно общатся и то не умеет -как в лагере или на базаре, по фене да с шуточками дурацкими.
Роман 31 мая, 2015 год
СетьСтройИзоляция - это компания, с которой я уже не раз имел дело,и надеюсь, что в будущем также будет сотрудничать. Этой компании можно доверять, из-за того, что все материалы, которые они используют качественные и прочные, строители добросовестно делают свою работу и вовремя, также компания ведет недорогую ценовую политику. Я занимаюсь строительством бассейнов, и часто обращаюсь в компанию СетьСтройИзоляция, для того, чтобы... Читать отзыв СетьСтройИзоляция - это компания, с которой я уже не раз имел дело,и надеюсь, что в будущем также будет сотрудничать. Этой компании можно доверять, из-за того, что все материалы, которые они используют качественные и прочные, строители добросовестно делают свою работу и вовремя, также компания ведет недорогую ценовую политику. Я занимаюсь строительством бассейнов, и часто обращаюсь в компанию СетьСтройИзоляция, для того, чтобы они устанавливали гидроизоляцию плавательного бассейна. Уже несколько лет я сотрудничаю только с ними, и все эти годы они все устанавливали качественно, добротно и на долгое время. Я в этой компании не сомневаюсь, они проверенны. Также, если кто-то очень недоверчив, на сайте компании, есть весь перечень документов СетьСтройИзоляция. Так, что можно не боятся и не переживать. Компания действительно заслуживает хороших и только положительных отзывов.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
СетьСтройИзоляция
СетьСтройИзоляция - компания,что занимается профессиональной гидроизоляцией объектов строительства, также компания делает и собирает железобетонные конструкции. Также, в услуги компании СетьСтройИзоляция входят теплоизоляция, гидроизоляция, также антикоррозионная защита и много других строительных работ. На сайте компании, вы можете просмотреть в каталоге готовые и выполненные работы. Также, о каждой услуге подробно написано ее значение... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
Телефон: 8 (812) 642-33-08