УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ - Отзывы об ООО Пестовский Лесокомбинат

Отзыв написан 5 мая, 2021 год 15 просмотров
ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ООО Пестовский Лесокомбинат - УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией.
Прежде всего, хочу сразу предостеречь людей, решающие строить дом,
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!!
Начну по порядку. Мы очень долго выбирали фирму, которой бы доверили строительство дома. Выбор остановился на компании "Пестовский Лесокомбинат" т. к. нам показалось, что работают очень грамотные и клиентоориентированные сотрудники. Но как оказалось-показалось((((
Заключили договор Нам привезли материал и тут началось... Материал в большей своей части использовать в строительстве нельзя. Мы заказывали материал камерной сушки, и возможно, его просто пересушили на производстве. Видимо много заказов и его на производстве просто "жарят". Вроде бы вина не компании и прораб Олег заверил нас о том, что потресканные доски использоваться будут на леса, но нет... в ходе строительства бригада рабочих пыталась так или иначе прибить эти доски в какие-нибудь углы, где их будет не особо заметно. На наш вопрос рабочим ЗАЧЕМ? отвечали: ПРОРАБ ВЕЛЕЛ.
Дальше началось ещё веселее. Как оказалось, брус вместо 200 привезли 210, а лаги как положено-200. И что бы не напрягаться с выравниванием пола, рабочие подняли лаги на 1 см в ровень в высшей точки бруса. МОЛОДЦЫ!!!! Висящие лаги- отличный выход из положения! И плевать, что через месяц-другой весь пол провалится к исходной точке. Конечно, им там не жить. Мы высказали своё недовольство, в ходе переговоров с рабочими было принято решение об использовании снизу уголков, т. к. сверху уже стоял каркас первого этажа. Но каково же было наше удивление, когда на следующий день рабочие, по указу прораба Олега страли тупо кувалдой опускать лаги вниз. Отличное решение! Теперь брус по всему периметру был выше лаг на 1 см. Вообщем пришлось горе- строителям разбирать весь первый этаж и рубанком снимать лишний сантиметр по всему периметру. Сказано- сделано. Но время потеряно. Ладно. Вроде сроки не нарушены, могут уложиться. Но, как говорится, беда не приходит одна. Материал закончился((( Ждём неделю. Стройка стоит. Привезли, слава богу. Начали строить. Но не прошло и двух недель, как появляется новый косяк. Как выяснилось проектировщики не нарисовали в проекте одну стену и строители сделали её "по своему". В ответ на наше замечание по поводу не правильной стройки бригада собрала свои вещи и вечером того же дня уехала домой. Ссылаясь на то, что мешаем им работать. Во как! При всём, при том, это не помешало им прихватить с объекта бензин, который мы привезли для генератора.
Через 5 дней будет ровно месяц, как стройка стоит...
Слушаем бесконечные обещания менеджера Ильи о том, что скоро заедет новая бригада. Силы и нервы на исходе.

Достоинства:
  1. хорошо работают только языком
Недостатки:
  1. материал, работа прораба, работа строителей

Здравствуйте, уважаемый пользователь

Вы верно отметили – в нашей компании собраны «очень грамотные и клиентоориентированные сотрудники», что подтверждают доверие многочисленных Заказчиков (ставим более 100 объектов в год, существуем на рынке много лет), приличные рейтинги на независимых отзовиках, на которые Мы, к смелости своей, сами добавляемся дабы получать обратную связь от Заказчиков и улучшать рабочие процессы. Мы ведём один из самых популярных ютуб-каналов, в котором подробно рассказываем и показываем результаты нашей работы.

Также с гордостью отметим, что любой из построенных Нами объектов открыт для посещения потенциальными Заказчиками.

Мы открыты к диалогу всегда и, порой возникающие ошибки (а кто не ошибается, тем более в такой сложной сфере как строительство?) нашей работы Мы добросовестно исправляем.

Наша компания работает исключительно в рамках Договора, безукоризненно соблюдая все пункты. Наш девиз – честное загородное строительство!

Из-за часто заказываемого коллегами-конкурентами негатива в сети, просьба сообщить ИНН компании Подрядчика, номер вашего Договора и ФИО на кого он заключен – это позволит Вас идентифицировать и максимально подробно разобраться в сложившихся обстоятельствах.

Благодарим Вас за уделённое внимание.

Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
8994 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, д. 8, корп. 2, 2 этаж, офисный блок №202

Строительные компании