Группа компаний "Размах" отзывы

Группа компаний "Размах"

Для стройки нормально

Иван четверг, 1 октября
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Работаю в стройке уже лет 8, задержки по ЗП здесь это что-то привычное, весь рынок работает так. Сейчас, когда карантин, у всех дела через одно место идут. Но Размах на ноги встал быстро - через 2 месяца после увольнения весь долг передо мной закрыли и даже бонус дали. Работать сложно - много неразберихи, желающих полюбить мозг и не всегда понятно,... Читать отзыв Работаю в стройке уже лет 8, задержки по ЗП здесь это что-то привычное, весь рынок работает так. Сейчас, когда карантин, у всех дела через одно место идут. Но Размах на ноги встал быстро - через 2 месяца после увольнения весь долг передо мной закрыли и даже бонус дали. Работать сложно - много неразберихи, желающих полюбить мозг и не всегда понятно, кто за что отвечает, но вся техника в отличном состоянии, народ компетентный работает и все поставки на объект вовремя оплачивают.

Зарплаты нет, но "мы о вас помним"

Владимир 17 сентября, 2020 год
Компания с более чем 20-летней историей, кучей "кинутых" подрядчиков и сотрудников. Открыта куча помоек под одним брендом, в которые все и оформлены. В собственности нет ничего: ни недвижимости, ни техники, ни земли. Компания - фантик. Вытащить отсюда свои долги по зарплате не представляется возможным хоть куда пиши и тряси своим трудовым договором и официальным трудоустройством. Отработал несколько месяцев - вежливо... Читать отзыв Компания с более чем 20-летней историей, кучей "кинутых" подрядчиков и сотрудников. Открыта куча помоек под одним брендом, в которые все и оформлены. В собственности нет ничего: ни недвижимости, ни техники, ни земли. Компания - фантик. Вытащить отсюда свои долги по зарплате не представляется возможным хоть куда пиши и тряси своим трудовым договором и официальным трудоустройством. Отработал несколько месяцев - вежливо говорят, что денег нет, но мы о вас помним. Готовы работать бесплатно - вам сюда.

Как кидает Размах

Подрядчик 26 декабря, 2019 год
Выигрывают тендер.Нанимают на субподряд фирмы, так как сами это только ифис и пыль в глаза. Нет не оборудования, не специалистов. Сначала когда надо начать и работать тебя ублажают и звонят каждые полчаса, но завершив работы прячутся и не берут трубки, что бы не подписывать акты выполненных работ и не платить деньги. Приезжали в офис в Питер (комната 10 кв. метров),... Читать отзыв Выигрывают тендер.Нанимают на субподряд фирмы, так как сами это только ифис и пыль в глаза. Нет не оборудования, не специалистов. Сначала когда надо начать и работать тебя ублажают и звонят каждые полчаса, но завершив работы прячутся и не берут трубки, что бы не подписывать акты выполненных работ и не платить деньги. Приезжали в офис в Питер (комната 10 кв. метров), сидят два юноши лет по 25. Один коммерческий директор, другой просто для вида, вот и весь Размах. Ничего не знают, найти никого не могут. Главный организатор и пи*****л Семёнов Руслан Борисович. Ведёт себя как будто не уловимый и бессмертный. Редкостная скотина. Размах это бутафория, кабинетные клерки с поставленной задачей больше принести прибыль любым путём. Обходите данную "компашку" стороной, враньё и развод.

...идеры рынка

Леон 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Первое, с чем столкнетесь - обман с зарплатой. Работягам платят треть от обещанного на собеседовании, на руководящих должностях - половину. Заранее понимайте, сколько будете получать.
Когда я попытался этим возмутиться - мне ответили "не нравится - увольняйтесь! Из лохов очередь стоит"
Задержки по зарплате до трех месяцев. Типа, мы занесли миллионы в КГИОП, поэтому вам всем надо подождать. Так и говорят, впрямую!
Сплошное кумовство, карьеру не сделать. Хочешь делать карьеру - через постель (да, эти п""ры мне, мужику, предлагали получить должность через постель!!!)
Оскорбления, мат в лицо - в норме вещей.
Подобной гнили ни в одной компании в отрасли нет. Ушел в компанию на "К", здесь все отлично. Всем рекомендую увольняться!

Приятный коллектив

Евгения 16 сентября, 2017 год
Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения в нерабочую обстановку проводят регулярно корпоративы и иные предприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. В компании, у которой много офисов по всей России, работают больше 300 сотрудников с высшим образованием, как того и требует должность, и я сомневаюсь, не только мне очень нравится... Читать отзыв Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения в нерабочую обстановку проводят регулярно корпоративы и иные предприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. В компании, у которой много офисов по всей России, работают больше 300 сотрудников с высшим образованием, как того и требует должность, и я сомневаюсь, не только мне очень нравится моя работа.

Нормальная работа.

Максим Коваленко 20 августа, 2017 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так... Читать отзыв Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так - первый раз предупредят, повторишь ошибку - будет уже более строгое наказание. Коллектив неплохой, но разношерстный, поэтому атмосфера такая же, как и везде - обычная, рабочая атмосфера. Жаловаться на работу тут причин особо нет.

Свинское обращение и обман на каждом шагу!!!

Бывший сотрудник 27 июля, 2017 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Почитал отзывы - смеялся! Для тех, кто вдруг рассматривает вариант какого-либо сотрудничества с данной компанией, сообщаю: положительные отзывы пишет PR-отдел, господа, это все фейк! И иногда им помогает (по требованию основателя компании и фактического руководителя - этакого бандита из 90-х) женщина, возглавляющая отдел кадров. В компании зп задерживают месяцами, сотрудники вынуждены каждый месяц в индивидуальном порядке подходить к руководству и... Читать отзыв Почитал отзывы - смеялся! Для тех, кто вдруг рассматривает вариант какого-либо сотрудничества с данной компанией, сообщаю: положительные отзывы пишет PR-отдел, господа, это все фейк! И иногда им помогает (по требованию основателя компании и фактического руководителя - этакого бандита из 90-х) женщина, возглавляющая отдел кадров. В компании зп задерживают месяцами, сотрудники вынуждены каждый месяц в индивидуальном порядке подходить к руководству и выпрашивать - только так есть шанс получить хоть часть обещанных денег. Большинство, конечно, не выдерживает и увольняется - здесь происходит еще более интересная история. При увольнении человеку выплачивают в лучшем случае белую зп, сотрудника запугивает так называемая служба безопасности (представьте себе свору тупого быдла). Остатки сотрудников и проектов удается сохранить только путем все того же обмана, запугивания, обещаний, которые никто там и не собирается выполнять. В общем, НИ В КОЕМ случае не связывайтесь с этими товарищами - потеряете время, силы и деньги.

Моя любимая работа!

Марина 21 июля, 2017 год
Когда я впервые пришла в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способна и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловалась на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и... Читать отзыв Когда я впервые пришла в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способна и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловалась на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и это очень круто, не в каждой компании такое бывает) Я не разу получала здесь бонусы и меня даже повышали. Очень жаль что мне пришлось покинуть эта компанию из за декрета. Но не смотря на это я отдаю должное этой компании и хотя бы решила написать о них отзыв!

Купленные отзывы!!!

Гость 4 июня, 2017 год
Кидалово полное, надеюсь вы разоритесь за все что вы сделали людям Размах!) Они просят сотрудников, работающих давно(а зарплаты они задерживают сильно и видимо те безумно бояться насолить той же "Ольге Валентиновне"дабы им выплатили их долгожданную зарплату) писать положительные отзывы.Так же есть и купленные отзывы.Посмотрите, в феврале с небольшим отрывом написан один за одним отзывы,а то видимо только одни отрицательные были))
Достоинства:
  1. возможно они есть для тех кто интенсивно подлизывает начальству уже много лет
Недостатки:
  1. Много, не попадайтесь на их громкие слова, не идите туда работать никогда

РАЗМАХ КИДАЕТ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ!!!

Гость 30 апреля, 2017 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Ужасная компания!!!!!На словах вам распишут что ах, какие они молодцы, как любят и помогают своим сотрудникам, а на деле кинут вас на деньги, не заплатят и половину оговоренной суммы зарплаты!!!Даже если вы и отработали несколько месяцев. Врут всем и вся, после увольнения не выплачивают ни рубля, даже если должны вам за два-три месяца!!В договоре только 0,25 ставки а это около... Читать отзыв Ужасная компания!!!!!На словах вам распишут что ах, какие они молодцы, как любят и помогают своим сотрудникам, а на деле кинут вас на деньги, не заплатят и половину оговоренной суммы зарплаты!!!Даже если вы и отработали несколько месяцев. Врут всем и вся, после увольнения не выплачивают ни рубля, даже если должны вам за два-три месяца!!В договоре только 0,25 ставки а это около 3000!!!!Вообщем хотите бесплатно пахать-велком![:.bomba:]

Кидок*

Гость 13 марта, 2017 год
Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками!... Читать отзыв Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками! Сажают на детектор лжи по любому поводу! Обещают золотые горы, а по факту заставляют подписывать новые трудовые договора на 0.25% ставки и при увольнении люди не получают ничего. А если выплачивалась за время работы "серая" зар.плата на карточку, то прилетают письма об ошибочном переводе денежных средств и незаконном обогащении, с требованием вернуть деньги! Должны всем подряд! И сотрудникам и подрядчикам и даже заказчикам!

Кидок

Гость 13 марта, 2017 год
Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками!... Читать отзыв Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками! Сажают на детектор лжи по любому поводу! Обещают золотые горы, а по факту заставляют подписывать новые трудовые договора на 0.25% ставки и при увольнении люди не получают ничего. А если выплачивалась за время работы "серая" зар.плата на карточку, то прилетают письма обудут ошибочное переводе и незаконном обогащении, с требованием вернуть деньги! Должны всем подряд! И сотрудникам и подрядчикам и даже заказчикам!
Достоинства:
  1. Из плюсов: увольняют путем блокировки компьютера одним днем и не приходится 2 недели отрабатывать (бесплатно)!

Отзывы бывших сотрудников РАЗМАХа

Гость 22 февраля, 2017 год
Читайте в группе отзывы от бывших сотрудников, за которыми после увольнения устраивали слежку, к некоторым приходили домой и запугивали, что бы не работали в стройке и не шли к конкурентам и т.д. https://vk.com/club103921048?w=wall-103921048_131%2Fall

Размах обманывает своих сотрудников

Антон 20 февраля, 2017 год
Кто работает в "РАЗМАХе" должны знать, что нельзя получать деньги от дочек Разнаха на карту, для оплат служебных нужд. На реализацию проектов, оплаты подсобников и т.д. любых других нужд на которые вам отправляют деньги. Они будут вам говорить, не переживаете эта компания долго не живет, обанкротится, вам никто про эти деньги не вспомнит и даже если вам выдадут в фин.службе... Читать отзыв Кто работает в "РАЗМАХе" должны знать, что нельзя получать деньги от дочек Разнаха на карту, для оплат служебных нужд. На реализацию проектов, оплаты подсобников и т.д. любых других нужд на которые вам отправляют деньги. Они будут вам говорить, не переживаете эта компания долго не живет, обанкротится, вам никто про эти деньги не вспомнит и даже если вам выдадут в фин.службе приходный ордер от сотрудника Разнаха о принятии этих денег в кассу. Это все ОБМАН. Не верьте. Вот подтверждение: https://vk.com/club103921048?w=wall-103921048_131%2Fall

Нормальная компания

Максим 16 мая, 2016 год
Масштабные проекты, хорошая зарплата и отличная возможность расти как профессионал. Работаю 4 год, уже второе повышение. Не подлизываюсь, не рисуюсь, мне все нравится, просто нет недостатков на моей позиции, нормальные требования, рабочий процесс. И категорически не согласен про "забудут зарплату выплатить". На моем веку в компании таких приколов не было.

Непредвзятое мнение

Гость 26 апреля, 2016 год
Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач.... Читать отзыв Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач. Но без глобальностей. Платили хорошо и вовремя.

Размах кинет вас с размахом

Гость 11 марта, 2016 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Всем добрый день; Господа не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто не заплатят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех. Размен людьми "не устраивающих руководство", увольняют без объяснения причин грамотных специалистов. Руководство само слабо разбирается в строительстве, а задач рисуют масса.

Хорошая компания

Гость 21 февраля, 2015 год
Долгое время работал в компании в Мурманске.
Пришлось уволиться, переехали к родственникам жены. Сейчас живем в Воронеже. Хорошо,
на юге, тепло и солнца
больше, но с работой и оплатами
- хуже будет чем у нас.
Промышленность и производство
все таки. Хочу переехать в СПб чтобы продолжить работу в фирме.

работа в компании

В результате сформировалась
отличная команда!

Отлично

Александр 20 февраля, 2015 год
Совсем недолго я работаю в этой организации,
пока все идет нормально. Жалоб каких то особо
нет, есть как и везде небольшие проблемы.
Иногда случаются авралы,
бывают проблемы с парковкой,
ну и другие мелочи. По
зарплате и оформлению все
в рамках договоренностей.

хорошо

Gia Chumburidze 20 февраля, 2015 год
В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают.Работал на нескольких крупных
проектах в этой компании
- Петмол, Электросила, Вагонмаш.
Известны на всем рынке строительства,
а значит с отличными рекомендациями
вышел! Уровень заданий максимально
сложный и масштабный, частые
командировки! Работа для
настоящих профи.

хорошо

Гость 20 февраля, 2015 год
В настоящее время сложно найти нормальную работу. Мне повезло.Пока все устраивает.Устроили официально,весь пакет документов.Режим работы тоже устраивает.Зарплату платят.За последнее время поиска работы-это лучшее из предлагавшихся мест.

Отлично

iozver 16 февраля, 2015 год
Всё отлично, после устройства быстро обучили работе с новыми заказчиками. Грех жаловаться на компанию

Хорошо

Денис 16 февраля, 2015 год
Центр обучения просто отличный, здесь полностью погружаешся в работу, да и помогают везде и во всем. Все что необходимо было для работы выдали!
Алекс 4 февраля, 2015 год
Решил уже поработать на себя, пришлось уйти из компании по собственному желанию! Посмотрим что получится. Если придется вернуться, то с удовольствием поработаю еще.
Роман 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 За год работы в данной компании я участвовал в реализации довольно известных, сложных и очень интересных проектов, которые с гордостью уже добавил в свое резюме. Работая с отличной командой, я получил бесценный опыт реализации по-настоящему крупных проектов. Все договоренности компания соблюдала, выплаты производились в срок. Искренне рекомендую "Размах" всем, кто хочет попробовать себя в интересных проектах.
Гость 2 февраля, 2015 год
Высокий уровень этой компании. Много интересных проектов. Все они очень крупные. Здесь работают только настоящие профессионалы.
Jack Black 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Работаю в этой организации полтора года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда - от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом,... Читать отзыв Работаю в этой организации полтора года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда - от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом, я доволен!
Антон Ламов 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Отличная компания, в ней хорошо работается, никаких проблем с оплатой никогда не было. Хороший, дружественный коллектив!"
Дмитрий 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают. Все что нужно для работы выдали, поэтому с этим все в порядке. В целом все устраивает, посмотрим что будет в дальнейшем.

Группа компаний "Размах"

ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Застройщики

Kaskad Family