Группа компаний "Размах" (Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51) отзывы

Группа компаний "Размах"

Контора мошенников !

Николай 5 июня, 2022 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Проработал в фирме 2 года ! кинули больше чем на 500 тысяч . Самый главный это Тупальский Игорек , сам сидит в Италии на вилле типо лечится . управляет фирмой он ! Не тратьте свое время , кроме обещаний вас ничего не ждет , половина менеджмента ореставали , Ефремова управляющего партнера приняли , Фунтова начальника инжинирингового центра тоже приняли а... Читать отзыв Проработал в фирме 2 года ! кинули больше чем на 500 тысяч . Самый главный это Тупальский Игорек , сам сидит в Италии на вилле типо лечится . управляет фирмой он ! Не тратьте свое время , кроме обещаний вас ничего не ждет , половина менеджмента ореставали , Ефремова управляющего партнера приняли , Фунтова начальника инжинирингового центра тоже приняли а все иза главного амбициозного мужчины который сидит в Италии и жевет по правилам 90-х . Бегите по дальше !
Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. Вас кинут , все что вам говорят это обман!

Мошенники!!!!!

Бывший сотрудник 19 июня, 2021 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Ребята не связывайтесь с этой фирмой , один обман ,кидают всех , вгоняют в долги фирмы бонкротят и деньги вы свои не увидите , на данный момент у них нет денег вообще , одни уголовные дела с заказчиками , если хотите работать бесплатно , добро пожаловать , все положительные отзывы Были написаны , офисом mlol
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень много

Бегите,пока можете!!!

Наиля 6 ноября, 2020 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Всё ложь, техники нет,денег нет,ничего там нет,только офис красивый.
Никому не платят,даже официальную зарплату!!! Чувствуют себя безнаказанно!!! Не стоит идти ни за какие деньги. Пообещают,ничего не выполнят! И неправда,стройка так не работает давным давно!
Кто-то до сих пор 90-ми живет и меряет всех этими категориями.
Не получите денег вообще, хоть 33-ри бумажки с договорами подпишите!!!

Для стройки нормально

Иван 1 октября, 2020 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Работаю в стройке уже лет 8, задержки по ЗП здесь это что-то привычное, весь рынок работает так. Сейчас, когда карантин, у всех дела через одно место идут. Но Размах на ноги встал быстро - через 2 месяца после увольнения весь долг передо мной закрыли и даже бонус дали. Работать сложно - много неразберихи, желающих полюбить мозг и не всегда понятно,... Читать отзыв Работаю в стройке уже лет 8, задержки по ЗП здесь это что-то привычное, весь рынок работает так. Сейчас, когда карантин, у всех дела через одно место идут. Но Размах на ноги встал быстро - через 2 месяца после увольнения весь долг передо мной закрыли и даже бонус дали. Работать сложно - много неразберихи, желающих полюбить мозг и не всегда понятно, кто за что отвечает, но вся техника в отличном состоянии, народ компетентный работает и все поставки на объект вовремя оплачивают.

...идеры рынка

Леон 18 октября, 2019 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Первое, с чем столкнетесь - обман с зарплатой. Работягам платят треть от обещанного на собеседовании, на руководящих должностях - половину. Заранее понимайте, сколько будете получать.
Когда я попытался этим возмутиться - мне ответили "не нравится - увольняйтесь! Из лохов очередь стоит"
Задержки по зарплате до трех месяцев. Типа, мы занесли миллионы в КГИОП, поэтому вам всем надо подождать. Так и говорят, впрямую!
Сплошное кумовство, карьеру не сделать. Хочешь делать карьеру - через постель (да, эти п""ры мне, мужику, предлагали получить должность через постель!!!)
Оскорбления, мат в лицо - в норме вещей.
Подобной гнили ни в одной компании в отрасли нет. Ушел в компанию на "К", здесь все отлично. Всем рекомендую увольняться!

Нормальная работа.

Максим Коваленко 20 августа, 2017 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так... Читать отзыв Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так - первый раз предупредят, повторишь ошибку - будет уже более строгое наказание. Коллектив неплохой, но разношерстный, поэтому атмосфера такая же, как и везде - обычная, рабочая атмосфера. Жаловаться на работу тут причин особо нет.

Свинское обращение и обман на каждом шагу!!!

Бывший сотрудник 27 июля, 2017 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Почитал отзывы - смеялся! Для тех, кто вдруг рассматривает вариант какого-либо сотрудничества с данной компанией, сообщаю: положительные отзывы пишет PR-отдел, господа, это все фейк! И иногда им помогает (по требованию основателя компании и фактического руководителя - этакого бандита из 90-х) женщина, возглавляющая отдел кадров. В компании зп задерживают месяцами, сотрудники вынуждены каждый месяц в индивидуальном порядке подходить к руководству и... Читать отзыв Почитал отзывы - смеялся! Для тех, кто вдруг рассматривает вариант какого-либо сотрудничества с данной компанией, сообщаю: положительные отзывы пишет PR-отдел, господа, это все фейк! И иногда им помогает (по требованию основателя компании и фактического руководителя - этакого бандита из 90-х) женщина, возглавляющая отдел кадров. В компании зп задерживают месяцами, сотрудники вынуждены каждый месяц в индивидуальном порядке подходить к руководству и выпрашивать - только так есть шанс получить хоть часть обещанных денег. Большинство, конечно, не выдерживает и увольняется - здесь происходит еще более интересная история. При увольнении человеку выплачивают в лучшем случае белую зп, сотрудника запугивает так называемая служба безопасности (представьте себе свору тупого быдла). Остатки сотрудников и проектов удается сохранить только путем все того же обмана, запугивания, обещаний, которые никто там и не собирается выполнять. В общем, НИ В КОЕМ случае не связывайтесь с этими товарищами - потеряете время, силы и деньги.

Размах кинет вас с размахом

Гость 11 марта, 2016 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Всем добрый день; Господа не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто не заплатят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех. Размен людьми "не устраивающих руководство", увольняют без объяснения причин грамотных специалистов. Руководство само слабо разбирается в строительстве, а задач рисуют масса.
Антон Ламов 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Отличная компания, в ней хорошо работается, никаких проблем с оплатой никогда не было. Хороший, дружественный коллектив!"
1 не согласен Показать 1 ответ
Аноним 2 октября, 2014 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Хорошие корпоративы, зп выше среднего, отношение к сотрудникам не как к средству достижения неких целей, а как к экспертам своего дела. В целом, свобода действий, если изначально хорошо себя зарекомендовал. Я работала в коммерческой службе почти 3 года – было и обучение, и хорошее повышение, и бонусы, которые все выплатили при увольнении, что в РФ не всегда очевидно.
Катерина 27 сентября, 2014 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Проработала в компании около года. Что можно сказать: работа здесь всегда была интересной и отличной от стандартного набора функционала, поскольку директор г-н Тупальский человек разносторонний, энергичный и не только поощряет сотрудников генерить какие-то неординарные идеи, но и активно предлагает их сам. Соответственно и коллектив в таких условиях не забитая серая масса офисного планктона, а группа людей, объединенная творческим и предпринимательским... Читать отзыв Проработала в компании около года. Что можно сказать: работа здесь всегда была интересной и отличной от стандартного набора функционала, поскольку директор г-н Тупальский человек разносторонний, энергичный и не только поощряет сотрудников генерить какие-то неординарные идеи, но и активно предлагает их сам. Соответственно и коллектив в таких условиях не забитая серая масса офисного планктона, а группа людей, объединенная творческим и предпринимательским духом. Очень много интересных проектов, за год я многому научилась, получила отличный опыт и ушла работать в крупную международную компанию, где теперь его и применяю. А большинство оттуда, по-моему, в свой бизнес уходят.
Это все плюсы. Их минусов можно отметить: переодические задержки зарплаты (хотя и не такие частые, как в отзыве ниже) - за время моей работы они были раза 2 по неделе, не компенсируют питание и мобильный, вокруг не так много мест, где можно перекусить - я носила обед с собой, ибо столовая для этого оборудована.
ЯНА 26 сентября, 2014 год
 Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Работал в компании около года.
Этот отзыв явно заказной и похоже исполнен одним из конкурентов компании.

Про саму работу могу что сказать, там не просто.
Действительно тербуют - дисциплину, 100% отдачу, инициативу, включение мозга. Но и дают в замен - интересные и сложные проекты, при выполнении которых реально вырастаешь как профессионал.

Работал в компании около года.
Этот отзыв явно заказной и похоже исполнен одним из конкурентов компании.

Про саму работу могу что сказать, там не просто.

Что касается условий, то у компаний бывают разные ситуации, в мое время официальную ЗП платили вовремя, остальную часть - задерживали в рамках 2-3 дней, что не критично.

ЗП выше среднего, это стоит признать.
Группа компаний "Размах"
ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Застройщики

Компания MR Group