ГК ПИК отзывы

ГК ПИК
71 отзыв / 10252 просмотра

Долго искал квартиру и остановился на жк Перовское 2 от ПИК.

Артем пятница, 19 апреля
Понравилось, что до метро Нижегорожская 10 минут ходьбы. Думаю, надо дать время этому месту и здесь будет намного лучше.

Купил студию в сигнальном 16

Игорь Варламов пятница, 5 апреля
Все нормально, двор без посторонних, лифты современные, метро в пешей доступности. Единственное, что мне не очень понравилось, что в студиях везде у ПИК только душевая кабина, нет ванной, это конечно не очень удобно и даже при желании ее поставить, там просто нет для нее места. Понятно, что студии все компактные, но может еще пересмотрят в будущем такое решение.

Всем привет

Алекс понедельник, 1 апреля
17 корпус Уюн парк на связи✌️взять на старте продаж в июне было правильным решением, ценник каждый месяц растет

Решились купить квартиру в строящемся доме Второго нагатинского.

Виктор 25 марта, 2024 год
Сдачу ждать еще 2 года, но зато по адекватной цене успели взять. За не сколько месяцев на 2 млн поднялся ценник🤯

Машеники в домах пик присутствует коррупция

Гость 21 марта, 2024 год
Купил квартиру в санкт-петербурге улица Главная дом 14 недостатки Проще наверное написать Так что хорошего ничего нет заехал квартиру дует со всех щелей начал разбираться то что поставлено ихние клапана не работают Но это ладно когда Стал менять плинтуса из-за того что они обои покрасили вместе с плинтусами и ламинатом после снятия плинтуса увидел улицу дырка была насквозь с квартиры... Читать отзыв Купил квартиру в санкт-петербурге улица Главная дом 14 недостатки Проще наверное написать Так что хорошего ничего нет заехал квартиру дует со всех щелей начал разбираться то что поставлено ихние клапана не работают Но это ладно когда Стал менять плинтуса из-за того что они обои покрасили вместе с плинтусами и ламинатом после снятия плинтуса увидел улицу дырка была насквозь с квартиры балконы зимой были все залитые летом не знаю пока ещё после дождя в углах была вода то что стены кривые Я думаю смысла нету и писать и так понятно Ну в принципе что не коснись везде сделано рукожопами пиковскими застройщиками никому не советую коррупция и мошенничество в этой организации
Достоинства:
  1. Пик нету никаких плюсов одни минусы
Недостатки:
  1. Минусы во всём плюсов нету

Живем в Казани

Гость 11 марта, 2024 год
Решили взять в нокса парк квартиру т.к про пик наслышаны, надежный застрой, а про местных нечего не известно. Радует что помимо проекта жилого комплекса к 24 году рядом с жк обещают набережную вдоль реки организовать, погулять будет где👍

Буду кратка)

Алла 27 февраля, 2024 год
Плюсы комплекса яуза парк:
- В сравнении нормальные цены
- Однушка на 33 кв. метра не тесная.
- Под кухню+гостиную выделено чуть больше 16 квадратов. Есть отдельно ещё спальня.
Минусы: не выявила, поэтому и выбрала этот комплекс

Квартиру покупали в ЖК Люблинский парк еще в 2019 году, брали с отделкой.

Карина 16 февраля, 2024 год
Ремонт был неплохой, хотя двери все же мы заменили. С тех пор наша квартира подорожала почти аж на 3 ляма. Сейчас уже таких цен вообще нет, тем более с чистовой отделкой.

Квартиры с отделкой

Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Понравилось, что есть квартиры с отделкой хоть и стандартной. Очень боялись, что придется все переделывать и с большими затратами, в результате все было нормально.

Опыт покупки у пика.

Эдуард 30 января, 2024 год
Примерно года 2-2.5 назад перебрался в Москву, как и многие для увеличения заработка) Так вот, все эти годы я прожил на съеме в Путилково, потом в Саларьево. В общем как вы поняли все это пиковские дома.
И когда уже скажем так «дорос» до покупки своей квартиры, определился что буду покупать у этого застройщика. Квартиру решил брать в Саларьево, за полгода можно сказать прикипел к этому району. Плюс уже знаю, что ожидать от квартиры. Отделка, кстати, здесь нормальная, особых проблем я не видел пока живу здесь. Шумоизоляция так себе, но на это закрою глаза.
И главный плюс были квартиры в корпусах, которые сдали. Поэтому я сейчас в процессе оформления однокомнатной. Все проходит в режиме онлайн, надеюсь это надолго не затянется и к концу месяца я уже смогу переехать.

Безответственность

Николай 25 января, 2024 год
Купил квартиру в доме от ПИК на последнем этаже, ключи получил в феврале 2023.
Купил квартиру в доме от ПИК на последнем этаже, ключи получил в феврале 2023.
Во время выпадения осадков в любое время года, а также таяния снега в осенне-зимний период с крыши на стыке потолка с канализационной трубой затапливает квартиру Многократные обращения в Управляющую компанию и к застройщику (ООО "ПИК-МЕНЕДЖМЕНТ") для устранения по гарантии не дали результата. Написал жалобы во все инстанции, направил застройщику досудебную претензию.

Взял квартиру, теперь жду

Андрей 17 января, 2024 год
Оформлял сделку онлайн по двухкомнатной в Яуза Парке. По телефону и в чате помогал со всеми формальности менеджер Виктор. Сообщал информацию, которая мне требовалась, вёл на протяжении всей сделки, помог с созданием эскроу-счёта. В лице данного сотрудника впечатление сложилось хорошее, надеюсь строители его не испортят.

Купил квартру

Виктор 18 декабря, 2023 год
Я купил квартиру у этого застроя, очень рад, что успел по маленькой ставке еще оформить, мне кажется дальше будут еще завышать перв.взнос и давить еще больше

Амурский Паок

Евгений 12 декабря, 2023 год
Недавно переехали в жк Амурский Парк. В принципе район удобный, всё под рукой: магазины, аптеки, кафе. Но вот шум от проезжающих машин уже успел задолбать. Не скажу что прям супер критично, но в часы пик прям вымораживает иногда.

Восточное Бутово для молодых семей

Виктория 23 ноября, 2023 год
Живем в Восточном Бутово. Район для молодых семей как наша. Во-первых, много детских садов построили. Есть школы, которые, надеюсь, в дальнейшем будут только развиваться. Также в доступе продуктовые, аптеки, кофейни. Поликлиника своя детская и взрослая. Еще и лес рядом, тихо, красиво. Большой минус это общ.транспорт. Думаем приобрести машину, но куда ее ставить пока вопрос. На плане с парковками было все... Читать отзыв Живем в Восточном Бутово. Район для молодых семей как наша. Во-первых, много детских садов построили. Есть школы, которые, надеюсь, в дальнейшем будут только развиваться. Также в доступе продуктовые, аптеки, кофейни. Поликлиника своя детская и взрослая. Еще и лес рядом, тихо, красиво. Большой минус это общ.транспорт. Думаем приобрести машину, но куда ее ставить пока вопрос. На плане с парковками было все намного лучше, чем на деле(

ТОП застройщик за свои деньги

Анастасия 13 ноября, 2023 год
К компании есть огромное доверие потому что достраивает всегда ЖК. Девелопер номер 1 в России, и этим всё сказано

У пика много вариантов жилья

Максим 23 октября, 2023 год
Один из самых масштабных застроев в стране. В Москве и МО множество вариантов ЖК, так что под любой кошелек можно найти квартиру.

Построили вовремя

Иващенко 22 сентября, 2023 год
Построили дом и сдали вовремя квартиры, очень этому рад. Качество конечно среднее, но для житья пойдет

Удобное приложение пик

Алексей 12 сентября, 2023 год
Не знаю, у кого проблемы с сервисом, мне так вообще удобнее так, чем по телефону звонить и ждать часами пока до тебя очередь дойдет, быстрее в чат напишу и ответ получу, да, бот общение с живым человеком не заменяет, но хотя б ответит сразу и по факту.

Для инвеста самое то

Геннадий 6 сентября, 2023 год
Покупаю уже 4 квартиру для сдачи, все нравится, пользуется активным спросом особенно у семей с детьми.

Современные дома

Виктория 10 августа, 2023 год
ПИК старается строить дома со всеми современными удобствами. Прикольно, что есть коммерция на первых этажах. Я живу в Бутово парк 2, у нас почти все в пределах двора находится. Ногти сделать, кофе попить - не надо никуда ездить. Единственный минус - что открыли, то открыли. Жителей не спрашивают какая услуга\магазин им нужнее.

Квартира с готовой отделкой

Елена 14 июля, 2023 год
Купили у ПИК, потому что ремонт готовый в квартирах. Мы с мужем в предыдущем жилье ремонт делали, чуть не развелись. Так что мы теперь только за готовую отделку, пусть и не самую лучшую. Нервы дороже.

Индивидуальности у пиковских домов не занимать 😂

Владислав 13 июля, 2023 год
Но хотя бы в плане выбора планировок у них нормально + метраж у каждой квартиры свой. Мы над своей в Саларьево долго если честно думали, в каждой нравилось что-то конкретной, чего не было в другой.

Казань ЖК Нокса.

Стас 21 июня, 2023 год
По мне самый норм вариант, когда квартиры с предчистовой отделкой. Вся самая грязь и геморр уже будут сделаны, тем более по деньгам так выгодней выходит

Купили квартиру в жк Норд

Алексей 26 мая, 2023 год
Приобрёл квартиру от пика в Ростовое. Наслышан о московском застройщике, хотя квартиры распродаются активно, значит еще не все так плохо. Студия мне обошлась в 3,2млн, учитывая, что уже с ремонтом, это нормально. Ипотечная ставка вышла 6,99 с платежом в 15 тыс, но тут уже с документами повозился. В итоге получил ключи в срок, щас обустраиваюсь, оформляюсь. Покупкой доволен.
Достоинства: цена, наличия... Читать отзыв
Достоинства: цена, наличия балконов, магазины на первых этажах
Недостатки: хотелось бы игровые зоны и спорт площадки как в московских проекта

Приятные впечатления от квартиры

Ирина 24 мая, 2023 год
От квартиры впечатления приятные, двор для детей - просто восторг. Я видела конечно на этапе заключения договора в брошюрах эти плейхабы, но одно дело смотреть на них с картинки и совершенно другое - вживую. По шумке думали хуже будет: либо у нас соседи спокойные, либо со звукоизоляцией и правда нет проблем, хотя многие предупреждали. А вот коммуналка кусается((

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать

Валера 14 мая, 2023 год
Что-то нужно добавить ?
Ну остальное уже сами смотрите.

По ссылке видео осмотра объекта недвижимости:

ГК ПИК - в который раз переносят срок сдачи

Роман 12 мая, 2023 год
Не рекомендую - задерживают сдачу дома уже на 3 месяца. Сегодня прислали смс о переносе срока как раз до 30.06 - у этих людей заканчивается срок моратория на начисление пеней дольщику за просрочку - вот думаю поэтому и задержка. Если правительство РФ ещё раз продлит срок моратория - сколько ждать? Десятилетие?

Жк амурский парк

Гость 30 апреля, 2023 год
Жк амурский парк, по договру сдача дома конец декабря 2022 года, переносили сроки несколько раз, последний до 15 мая, но судя по состоянию, работ ещё месяца на полтора со слов работника, вообщем кидают как хотят, задержка на пол года это много для дома (лего) из панелей и низкокачественной отделкой

Ипотека и покупка онлайн

Анна 19 апреля, 2023 год
С оформлением ипотеки все прошло гладко, наверно уже все знают, что все этапы покупки проходят онлайн. Ну не суть, после одобрения банка на ипотеку началась кутерьма с документами. Спасибо хоть попался толковый менеджер, который нам разжёвывал каждый этап сделки. Так что за 2 недели все оформили.
ГК ПИК
ГК ПИК - одиниз главных девелоперов в Москве. За время своего существования группа компаний ПИК дала возможность тысячам семей обрести собственные квадратные метры. Компания занимается инвестированием в строительство, оформлением документов, непосредственно строительством а так же продажей квартир. Главное направление ПИКа - это обеспечение молодых семей жильем эконом-класса. Современный рынок насыщен... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 71 отзыва

Застройщики