Компания Жилищный ответ отзывы

Хороший застройщик

Вероника Александрова 12 марта, 2024 год
С помощью застройщика Жилищный ответ удалось осуществить свою давнюю цель - жить в таунхаусе. Мы давно решили, что хотим жить именно в таунхаусе, а не в отдельном доме, для нас у такого варианта намного больше преимуществ. «ЖО» предлагают таунхаусы «Фрегат» с предчистовой отделкой и благоустроенной территорией. Не долго мы думали, особенно, когда нам одобрили семейную ипотеку.

Рекомендую тем кто ищет загородный дом

Вера Романова 6 февраля, 2024 год
Решили покупать загородный дом, цены лучше всего предлагает именно «Жилищный ответ», хотя у них практически все то же самое, что у других застройщиков – отделка, расположение вокруг города, площади участков и т.д. Выбрали дом в Опалихе, красиво, дом большой, не жалеем.

Впечатление хорошее осталось

Егор Исаков 21 января, 2024 год
Удобно что офис расположен рядом со всеми строящимися объектами, можно сразу доехать и все посмотреть на месте. Грамотные специалисты – менеджеры по продажам, менеджеры по ведению сделки с документами, юрист. Подробно рассказывали, что где уже есть и что где будет, а также об условиях оформления ипотеки. В итоге мы выбрали дом в Опалихе по отличной цене.

Жилищный ответ

Виктория Бирюкова 24 декабря, 2023 год
Хороший застройщик, уже давно на рынке, всегда слышали про него, что строит коттеджные поселки то там, то тут. Когда подкопили денег, обратились именно в «Жилищный ответ», потому что присмотрели дом в Опалихе. С нами быстро связались по обратной связи, на следующий день просмотр объекта, сделка – в течение недели. Без проволочек и проблем.

Положительно оцениваю работу сотрудников

Светлана Зимина 19 ноября, 2023 год
Понравилась работа менеджера, знает о чем говорит, сходу отвечает на вопросы и быстро помогает сориентироваться между объектами недвижимости, выбрать тот, что нам больше подходит. Менеджер всегда на связи на телефоне, не против была перенести встречу. При встрече в офисе консультирование клиента по высшему разряду. Приятно было с ними сотрудничать.

Хороший застройщик

Екатерина Пивоварова 14 октября, 2023 год
Надежный застройщик. Подобрали дом по всем нашим параметрам. Приятный сервис, помощь от менеджеров. Предчистовая отделка очень неплоха. Цена за дом намного ниже цены квартиры в Нижнем Новгороде.

Застройщики

Компания MR Group