Капитал 71 отзывы

63 отзыва / 3781 просмотр

Застройщик Капитал 71

Фёдор четверг, 21 марта
Серьёзный застройщик, стабильная компания, в наше не простое время это важно. Покупал у них евродвушку в жк пряничная слобода. Никаких проблем на всех этапах у меня не возникло. Запомнилось хорошее отношение менеджера, на связи были практически 24/7, давала советы по делу и предлагала варианты с учётом всех наших запросов.

Все супер, осложнений никаких

Матвей суббота, 16 марта
Работают грамотные специалисты, быстро и внятно всё объяснили. Сама сделка прошла быстро и организованно!))

Сделка состоялась, все отлично

Даниил 15 февраля, 2024 год
Вчера была сделка. Прекрасная и дружественная атмосфера. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Все прошло отлично, рекомендую.

Уже вторую квартиру приобрели от этого застройщика

Виктория 20 января, 2024 год
Хороший застройщик, берем у них вторую квартиру, строят качественно и на совесть. Цены на квартиру приемлемые, планировки интересные, в каждом проекте есть концепт, где все для людей, а не бездушные муравейники

Анна 18 декабря, 2023 год
Отличный и надежный застройщик, покупали у них квартиру в жк пряничная слобода. Застройщик не подвел, мы довольны своей квартирой, светлая, теплая, отделка от застройщика была достаточно хорошего качества.

Мои впечатления от посещения офиса

Екатерина 23 ноября, 2023 год
В офисе уютно, вежливые улыбчивые менеджеры. Предоставили максимальную скидку, спасибо, все понравилось

Довольны что от Капитала взяли нашу двушку

Даниил 24 октября, 2023 год
Купили недавно двушку у Капитала. Квартиру приняли без проблем, недочеты были помелочи, сразу на месте устранили. Планировка удобная, соседи тихие. Слышал, что скоро построят детский сад и школу рядом, это огромный плюс.

Покупка квартиры прошла ровно, всем довольны

Смирнов Михаил 31 августа, 2023 год
Сделка прошла успешно, оформили ипотеку на новую квартиру, спасибо сотрудникам Капитал за оперативную помощь по всем вопросам.

Положительный отзыв о застройщике

Ксения Иванова 1 августа, 2023 год
Нормальный застройщик, жк на мой взгляд интересные. Нам одобрили ипотеку довольно быстро, честно думала это все надольше затянется.

Хороший застройщик

Евгений Ермаченко 29 июня, 2023 год
Нормальный застройщик с репутацией, катить на него бочку абсолютно бессмысленно. Дома он сдает. Насчет качества тоже никаких претензий. Мы переехали в прошлом году, все устраивает.

Смарт квартал на Сурикова

Егор 28 июня, 2023 год
Сразу положил глаз на этот ЖК, но чтобы быть максимально объективным конечно смотрели и другие новостройки. По факту только время потеряли и вернулись к Смарт кварталу на Сурикова, но с другой стороны точно уверены что выбрали самый лучший вариант

Враньё и т.д

Александр 12 июня, 2023 год
Менеджеры очень врут, и меняют условия перед выдачей ключей. Материалы меняют на более бюджетные и не качественные . В общем дома на 3 с натягом,а вот цена космос
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Их много

Полный сервис

Романова Дарья 28 мая, 2023 год
Застройщик полностью соответствует всем современными требованиям рынка недвижимости. У него много проектов, активных строек. Можно выбрать квартиру по любой цене в любом районе города. Доступны рассрочка и ипотека, оформить их можно прямо в офисе продаж Капитала с помощью сотрудников его же. Это очень удобно, когда все можно сделать в одном месте – и квартиру выбрать, и документы оформить, и ипотеку... Читать отзыв Застройщик полностью соответствует всем современными требованиям рынка недвижимости. У него много проектов, активных строек. Можно выбрать квартиру по любой цене в любом районе города. Доступны рассрочка и ипотека, оформить их можно прямо в офисе продаж Капитала с помощью сотрудников его же. Это очень удобно, когда все можно сделать в одном месте – и квартиру выбрать, и документы оформить, и ипотеку взять.

Дом на Октябрьской

Максим 26 апреля, 2023 год
Дом с поквартирным отоплением – современное и удобное решение, раньше с таким не встречался. И потолки на первом этаже 3,3 метра – просторно, комфортно. Сделали ремонт в светлых тонах, пространство вообще по-другому ощущается, свободаааа)))

Взяли квартиру от этого застройщика

Игорь Г. 25 апреля, 2023 год
Квартиру получили без каких-то эксцессов. Площадь соответствовала заявленной, стены ровные, заметных дефектов не выявили.

Трешка от Капитала

Денис 27 марта, 2023 год
Мы взяли у Капитала трехкомнатную, вся семья осталась довольна. Место для парковки более чем достаточно, инфраструктура неплохая. Геометрия стен выведена правильно, поэтому особых проблем при ремонте не было. Разве что не сдают квартиры с чистовой отделкой, так было бы чутка удобнее. Но считаю что остальные преимущества стоят этой мелочи.

ЖК Пряничная слобода

Жарова Ольга 23 марта, 2023 год
Как вариант для большой семьи ничего лучше представить невозможно. В плане экологии и благоустройства на самом высшем уровне. За оригинальную планировку квартир застройщику отдельный респект. Ничего подобного в Туле я больше не видела.

Капитал, Надежный

Юрий Анатольевич 20 марта, 2023 год
Застройщик надежный, объективной критики про него никогда не слышал. Не такой чтобы ворчали в интернете, а чтобы рассказывали реальные люди. С учетом того сколько Капитал уже сдал домов, шило точно в мешке не утаишь. По крайней мере я без сомнений оформил документы на квартиру в этом доме. Время покажет насколько я оказался прав. Ни капли не сомневаюсь в своем решении.

Квартира в новом ЖК

Маришка 13 марта, 2023 год
Спасибо за нашу новую квартиру, мы очень довольны. При всем желании не могу найти никакого повода чтобы придумать какую-нибудь причину для претензий. До сих пор в восторге.

Развод и обман

Артём 27 февраля, 2023 год
Забронировали квартиру, оплатили взнос. Срок обозначили 2 квартал 24 года, а по факту оказывается, что срок до конца 27 года. Гарантий никаких не дают, о таком "запасе" не предупредили даже, деньги не возвращают! Не рекомендую данную компанию. Внимательнее вчитывайтесь в договор!

Хороший застройщик

Людмила Алексеевна 5 февраля, 2023 год
Капитал предлагает выгодные программы по ипотеки и разные акции. Такие условия есть только у этого застройщика, потому что он является доверенным партнером многих ведущих банков. Компания существует давно и имеет репутацию надежного застройщика.

Надежный на Пролетарке

Руслан 8 января, 2023 год
Проект дома поражает в хорошем смысле... посмотришь и сразу понимаешь, что вот оно самое... на первом этаже планируется сделать спортзал. учитывая планировки, расположение дома и стоимость квартир вариант получается шоколадный...

Хороший тульский застройщик

Оксана И. 3 января, 2023 год
Хочу похвалить Капитал, я прям рада что вышла на этого застройщика. Честно скажу, что квартиру еще не купила, т.к. жду одобрения ипотеки, но обзорная экскурсия впечатление конечно произвела. К слову, на обзор предоставляют полноценные шоурумы, что лично мне кажется идеальным решением - так куда проще оценить квартиру, все плюсы и минусы планировки и т. д.

Покупка квартиры в ЖК Пряничная слобода

Ангелина 25 декабря, 2022 год
Есть мастер спальни и прочие радости! ЖК просто отличный, современный и красивый дом, вокруг экологичная обстановка, понравится любителям спокойной жизни.

Положительное мнение о застройщике

Елизавета Быкова 22 декабря, 2022 год
Застройщик строит красивые, комфортные и современные дома, в которых приятно даже в подъезде постоять) Фитнес-залы абсолютно бесплатны для всех жильцов и всегда есть, куда поставить машину. Не надо думать о том, где играть детям потому что есть детская комната, полный комфорт!

ЖК Смарт квартал на Октябрьской

Женя 17 декабря, 2022 год
Как все стены, которые есть в квартире, не являются несущими! Иными словами, хозяин дома может сделать вообще любую планировку, какую только пожелает) только нужно все согласовать с контролирующими инстанциями, а иначе потом будет жесть, санкции))))

Мне понравилось

Алексей 7 декабря, 2022 год
Слышал об этой компании разные отзывы, родители покупали дом в Рязани, порекомендовал нам тоже обратиться именно к Капиталу. Мы обратились и не пожалели, действительно, квартиры строят на совесть, сроки соблюдают, обещания выполняют. Правда, при выборе квартиры показали не именно нашу, а такую же, но на другом этаже. Это немного нервирует, хотя понимаю, что это ради безопасности.

Рекомендую даже

Макс 5 декабря, 2022 год
Мне в офисе рассказали, что внутри квартир нет капитальных стен, то есть я смогу смело делать перепланировку, когда в семье будет пополнение и будет нужна отдельная детская. С этими мыслями я долго выбирал квартиру, хотелось недорогую, но функциональную, остановились на жк на Октябрьской. Я не говорю что родные планировки плохие, но нравится что оставили простор для творчества, так сказать. Пока... Читать отзыв Мне в офисе рассказали, что внутри квартир нет капитальных стен, то есть я смогу смело делать перепланировку, когда в семье будет пополнение и будет нужна отдельная детская. С этими мыслями я долго выбирал квартиру, хотелось недорогую, но функциональную, остановились на жк на Октябрьской. Я не говорю что родные планировки плохие, но нравится что оставили простор для творчества, так сказать. Пока заехали так и уже сделали ремонт. В одной комнате нам попались окна с заедающей ручкой. Обратили на это внимание, застройщик исправил без вопросов.

Удобное место

Карина 29 ноября, 2022 год
Моим приоритетом было тихое место, поэтому купила квартиру в Пряничной слободе. В целом все нравится, но есть и временные трудности. Например, до остановки общественного транспорта далековато идти, но обещают сделать еще, поближе к дому. Я работаю в центре, по Октябрьской. Посчитала, что если все пойдет гладко, в перспективе дорога будет занимать минут 15.

Сюрприз для жены

Дмитрий 23 ноября, 2022 год
Дом на Сурикова очень красивый на картинках. И вживую уже построенные дома этого комплекса выглядят не хуже. Покупаю квартиру как сюрприз для жены. Она будет в восторге от своей гардеробной, и больших окон. Понравилось, что планировка однушки предусматривает по сути два спальных места. И главная комната большая. А еще здесь есть просто огромная открытая парковка, места хватит на всех.

Застройщики

Павел Алексеевич Воронцов