Застройщик Капитал 62 отзывы

kapital62.ru
Застройщик Капитал 62

Посещением офиса представителей застройщика остались довольны

Маргарита воскресенье, 17 марта
Присматривали себе новое жилье. Были в офисе продаж Капитала. Все понравилось, сотрудники вежливые, много рассказали про ЖК, провели экскурсию. Теперь я имею четкую картинку нашей будущей квартиры=)

Вероника 23 февраля, 2024 год
В свое время приобрела квартиру в данном ЖК. Жить тут комфортно. рядом остановка общественного транспорта, до центра города можно добраться за 15-20 минут.

ЖК Центральный

Даниил 16 февраля, 2024 год
Мы молодая пара с ребенком, заехали в квартиру в июле 23 года. комплекс нравится, до центра недалеко, по транспорту проблем нет. Застройщик хорошо относится к своим обязанностям, построил качественные детские и спортивные площадки, вся территория продуманая. Недавно в продаже появился наземный паркинг, в ближайшее время планирую там купить себе машиноместо.

Благодарность сотрудникам

Тимофей 15 февраля, 2024 год
Спасибо менеджерам отдела продаж за помощь в выборе квартиры. Приятно иметь дело с понимающими сотрудниками.

Застройщик Капитал

Эмилия 29 января, 2024 год
Купили квартиру в жк Бульвар оптимистов так как понравилось расположение дома, планировка квартир, инфраструктура микрорайона. Сотрудники внимательные, вежливые, доброжелательные, все консультации были предельно подробные и честные.

ЖК Центральный

Валерия 27 января, 2024 год
Прекрасный ЖК, вместительная парковка, современная детская площадка, сыну очень нравится, особенно в футбол гонять на площадке, круто что во дворе есть зоны для разных возрастов.

Отзыв на дом на Касимовском шоссе

Андрей 23 января, 2024 год
Дом построен очень хорошо, хотя я изначально скептически к новострою отношусь, но тут на лично опыте убедился, по качеству все гуд! Углы зимой не продувает, плесени нет, по шумоизоляции тоже вроде все прилично. Вопросов к УК не имеем!

Мнение о Капитале

Артем 20 января, 2024 год
Я в прошлом месяце пришел в этот офис Капитала с конкретным бюджетом и запросом на квартиру, мне быстро подобрали несколько вариантов, у меня было ряд технических вопросов по строительству и материалам, менеджер ответил на все вопросы, по итогу вышли на сделку. Рекомендую!

Капитал Обманщики

Гость 12 января, 2024 год
Хуже застройщика нет, один обман, сроки затянули так еще и требуют доплату за подаренную террасу 300 к. Не связывайтесь с этим застройщиком, недочетов полно при приёмке , устраняют неохотно. На материалах экономят.

Валентина 24 декабря, 2023 год
Мне очень нравится жить здесь. Расположение отличное, есть где погулять и отдохнуть от работы. Рядом с домом есть все что нужно.

Интересные варианты предлагают

Ангелина 18 декабря, 2023 год
Понравились классные, эргономичные и продуманные планировки в квартирах этого ЖК, жаль что не все застройщики так грамотно подходят к этому вопросу. Каждый день езжу мимо на работу, любуюсь

Об офисе застройщика

Иван 16 декабря, 2023 год
Покупали здесь квартиру. Менеджер, который сопровождал нашу сделку, была всегда на связи. В офисе продаж мне не грубили, не хамили, остались только приятные эмоции от проделанной совместной работы.

Дом на Касимовском шоссе

Иван 7 декабря, 2023 год
Дом по качеству понравился, нареканий каких либо нет, уютная придомовая территория, месторасположение тоже хорошее.

УЖАСНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

Мария 2 декабря, 2023 год
Ужасный застройщик!!!! К сожалению купили квартиру в ЖК Березка,очень понравилось месторасположение ЖК и на этм плюсы заканчиваются... менеджеры в частности Наталья с офиса продаж на Ул.Зимнухова заведамо нас обманула со сроками сдачи,хотя на тот момент уже было доп.соглашение о переносе срока сдачи ... ни на один вопрос мы так ответ и неполучили а Наталья в дальнейшем да же на разговор... Читать отзыв Ужасный застройщик!!!! К сожалению купили квартиру в ЖК Березка,очень понравилось месторасположение ЖК и на этм плюсы заканчиваются... менеджеры в частности Наталья с офиса продаж на Ул.Зимнухова заведамо нас обманула со сроками сдачи,хотя на тот момент уже было доп.соглашение о переносе срока сдачи ... ни на один вопрос мы так ответ и неполучили а Наталья в дальнейшем да же на разговор с нами не шла,уже 1.5.года ждем....ужасная строительная компания и работа персонала соответствует.Люди обходите их стороной

Алексеев Т. 19 ноября, 2023 год
У меня здесь есть небольшая квартира, сдаю ее в аренду пока дочь не подросла. Какое то время я сам жил в ней пару месяцев, ни чего плохого сказать не могу, звукоизоляция на уровне, соседей слышно не было. А еще не плохая планировка. Сады и школы в шаговой доступности.

Доволен выбранной квартирой, а также работой сотрудников Капитала.

Давид 16 ноября, 2023 год
Планировки квартир хорошие, к качеству претензий нет. Прям в офисе можно подать документы на ипотеку, удобно.

Мнение о жк Центральный

Иван 9 ноября, 2023 год
Неплохой жк для молодых семей, кстати говоря, в основном тут такие и живут. К застройщику лично у меня каких-либо вопросов нет, все сделано качественно и с умом.

Жилой комплекс Центральный

Алиса 24 октября, 2023 год
Хороший жк, внешний вид отличный, планировка квартир хорошая. Единственное были некоторые недопонимания с управляющей компанией, но сумели по итогу договориться

Впечатление хорошее

Михаил 21 октября, 2023 год
Хороший офис продаж, был здесь на днях, остался приятно удивлен уровнем обслуживания, менеджер Наталья ответила на все мои вопросы и предоставляла актуальную информацию по ипотеке. сейчас жду решение банка.

Респект Капиталу

Иван Шебанин 14 октября, 2023 год
Мое личное мнение - самые крутые квартиы в Рязани от Капитала. Объездили кучу новостроек и только у них реально с планировками порядок и с качеством строительства домов.

Отзыв на ЖК Центральный

Матвей 11 октября, 2023 год
Условия премиальные, а цены вполне себе. Не скажу что дешево, но и заоблачной стоимость за квадратный метр я не назову. Дома классные, прилегающая территория аж на целый гектар))

Довольны купленной квартирой в ЖК Касимовское шоссе

Анна 10 октября, 2023 год
Живу здесь с прошлого года, вся необходимая инфраструктура здесь есть, часто ходит транспорт, на остановках автобуса или маршрутки жду не больше 5 минут. Территория около дома хоть и не большая, но уютная и самое главное ухоженная.

жк Касимовское шоссе

Ева 5 сентября, 2023 год
Прекрасный жк, небольшой и уютный, особенно для семей с детьми. У нас две дочки, любим с ними вечером после сада играть около дома. Лично мне нравится, что площадка деревянная, а не как обычно бывает пластиковая, и цвета натуральные, приятные глазу.

Предлагают отличное жилье

Данила Мещеряков 31 августа, 2023 год
Отличное соотношение цены и качества - квартиры с классными планировками, крутые условия в жилых комплексах. С уверенностью рекомендую застройщика Капитал.

Ждем когда закончится стройка в нашем Жк Центральный

Матвей Голиков 26 августа, 2023 год
Жду с нетерпением момента въезда, осталось немного. Территория по маленьку облагораживается, двор красивый.

Отзыв о ЖК Центральный

Степан 1 августа, 2023 год
Понравилось в этом ЖК планировки, все продумано до мелочей, во дворе отличная территория, детям будет чем заняться, район достаточно зеленый, есть где погулять, школы и детские сады в радиусе 1-2 остановок. Квартира уже куплена, ждем когда наш подъезд сдаст застройщик

Покупка квартиры в ЖК Касимовское шоссе

Граченко И. 31 июля, 2023 год
Современная высотка со своей территорией, нас с женой зацепил дизайн этого дома, он необычный и не похож на другие. Расположение отличное, я работаю в Леруа, до работы 10 минут пешком.

Оценка застройщику - отлично

Марк 24 июля, 2023 год
Один из лучших застройщиков в Рязани, рассматривал покупку новостройки и в других компаниях , но у капитала соотношение цена/качество отличное. ни пожалел что выбрал их.

Николай Савельев 29 июня, 2023 год
Я не вижу вообще никаких недостатков в нашем жилом комплексе. Внешний вид дома на 5 баллов, сделали благоустройство с сохранением стиля, транспортная доступность на уровне. До остановки 2 минуты пешком.

Застройщик Капитал, г. Рязань

Александра Сергеевна 26 июня, 2023 год
Даже не думала, что покупка недвижимости может пройти настолько легко. Конечно перед тем как выбрать именно Капитал было изучено огромное количество отзывов. Решили, что этот застройщик нас устраивает. Не разочаровались. Дом действительно отличный.

Застройщики

ГК ПИК