Застройщик Капитал 62 отзывы

kapital62.ru

Застройщик Капитал, г. Рязань

Александра Сергеевна 26 июня, 2023 год
Даже не думала, что покупка недвижимости может пройти настолько легко. Конечно перед тем как выбрать именно Капитал было изучено огромное количество отзывов. Решили, что этот застройщик нас устраивает. Не разочаровались. Дом действительно отличный.

Отзыв о ЖК Лето

Marina Groshikova 20 июня, 2023 год
В нашем случае все получилось даже лучше ожиданий. Замечательная квартира, для семьи с детьми лучше не придумаешь. Конечно при условии, что хочется жить именно в центре города.

Отзыв о Жк Центральный

Elena Sokolova 15 июня, 2023 год
Абсолютно добротный комплекс, однако пока не окончена стройка рано делать какие-то окончательные выводы. При покупке мы понадеялись на хорошую репутацию Капитала, очень надеюсь что не ошиблись.

Положительный отзыв

Николай А. 27 мая, 2023 год
Все получилось примерно так как планировали. Покупка прошла легко, спасибо менеджерам в офисе и кредитному брокеру. Немного напряглись и взяли чуть больше чем планировали. Но с другой стороны каждые три года менять квартиру точно не вариант. Лучше сейчас немного собрать денег, зато потом не думать по поводу квартирного вопроса. Сама квартира просто супер. До сих пор не верится, что все... Читать отзыв Все получилось примерно так как планировали. Покупка прошла легко, спасибо менеджерам в офисе и кредитному брокеру. Немного напряглись и взяли чуть больше чем планировали. Но с другой стороны каждые три года менять квартиру точно не вариант. Лучше сейчас немного собрать денег, зато потом не думать по поводу квартирного вопроса. Сама квартира просто супер. До сих пор не верится, что все сложилось так удачно.

Покупка квартиры в ЖК Касимовское шоссе

Антонина 24 мая, 2023 год
Боялась, что из-за завышенных ожиданий все окажется не настолько хорошим как представлялось. Напрасно, ни капли не разочаровалась. Внешне дом выглядит замечательно. Благоустройство сделали хорошо. Сама квартира выше всяких похвал, в жизни даже удобнее чем на плане. Особенно с учетом ремонта по индивидуальному дизайн-проекту.

ЖК Центральный

Марина Н. 12 мая, 2023 год
Сейчас копим денег на ремонт. Но уже видно, что компания хорошо работает по благоустройству. Двор без машин радует, можно будет не сильно переживать по поводу ребенка. Озеленением занимаются, площадку сделали.

Покупка квартиры в ЖК Лето

Сергей Лесков 10 мая, 2023 год
По поводу удачного расположения, наверное, не сказал только ленивый, но все равно хочется вставить свои 5 коп. Просто как переехали добираться на работу стал в 2 раза быстрее. Вопрос со школой и детским садом решили без проблем. Вечером хожу с сыном играть в баскетбол на площадку, похоже у нас здесь собираются целая команда. Соседи дружные

Купили квартиру

Романов Павел 27 апреля, 2023 год
Покупка оказалась легкой, сотрудники Капитала обеспечили полное сопровождение сделки. По поводу выбора были некоторые сомнения, метались между разными этажами. Жена хотела пониже, а мне наоборот хотелось ближе к небу. Компромисса найти не удалось на средних этажах уже ничего подходящего не было. Ну надеюсь что боком мне это не выйдет)) Если говорить серьезно, то эта квартира абсолютно полностью попадает под категорию... Читать отзыв Покупка оказалась легкой, сотрудники Капитала обеспечили полное сопровождение сделки. По поводу выбора были некоторые сомнения, метались между разными этажами. Жена хотела пониже, а мне наоборот хотелось ближе к небу. Компромисса найти не удалось на средних этажах уже ничего подходящего не было. Ну надеюсь что боком мне это не выйдет)) Если говорить серьезно, то эта квартира абсолютно полностью попадает под категорию современного и комфортного жилья.

ЖК Касимовское шоссе

Дмитрий 26 апреля, 2023 год
Мы взяли здесь трехкомнатную квартиру площадью 90 метров, с огромной гардеробной и кухней-гостиной 27 метров. Цена конечно солидная, но нам удалось успеть ухватить по льготной ипотеке. Поэтому сумма получается абсолютно разумной.

Взяли в ЖК Центральный

Константинов Юрий 24 апреля, 2023 год
Одновременно и плюс и минус этой этого дома только в том, что здесь нету маленьких квартир. Самая недорогая евродвушка 44 м. Долго сомневался потяну ли, но все-таки решился. Сейчас очень рад что принял такое решение, действительно это продуманный дом во всех смыслах этого слова.

Капитал надежный

Валерий Тихомиров 20 апреля, 2023 год
Гарантированно не разочаруетесь, ничего плохого сказать не могу, передо мной он свои обязательства выполнили на 100%.

Собственная квартира

Кузьма 20 апреля, 2023 год
Сбылась мечта о собственной недвижимости, пускай в ипотеку зато не надо платить аренду в никуда. От квартиры своей кайфую и вам советую)))

Обратились сюда, все супер

Светлана Никитенок 20 апреля, 2023 год
Покупка квартиры дело индивидуальное и у каждого свои критерии. Но я считаю что нам круто повезло что сначала обратились именно сюда. Нам этот вариант полюбился буквально с первого взгляда.

Хорошая компания

Лена 20 апреля, 2023 год
Спасибо ребятам из этой компании за огромную помощь в подборе квартиры и добрые цены! Очень рада, что обратилась именно сюда!

Взяли квартиру в ЖК Касимовское Шоссе

Зорин Артем 14 апреля, 2023 год
Квартиру брали с небольшим запасом, не хотелось после рождения ребенка снова искать жилье побольше. Брали в ипотеку. Хорошо что условия оказались действительно льготными, получилось взять даже чуть больше того на что рассчитывали в начале.

Отличный комплекс

Снегирева Анастасия 13 апреля, 2023 год
Думаю что по поводу детской площадке еще не сказал только ленивый, но все равно хочется еще раз похвастаться. Она действительно огромная, больше в городе ничего подобного встречать не приходилось. Комплекс продуман очень грамотно, его концепция выдержана до последней мелочи. Стоимость недвижимости сейчас конечно вне пределов разумного, но Капитал нашел для нас неплохой вариант ипотеки. Так что мы довольны, и надеюсь... Читать отзыв Думаю что по поводу детской площадке еще не сказал только ленивый, но все равно хочется еще раз похвастаться. Она действительно огромная, больше в городе ничего подобного встречать не приходилось. Комплекс продуман очень грамотно, его концепция выдержана до последней мелочи. Стоимость недвижимости сейчас конечно вне пределов разумного, но Капитал нашел для нас неплохой вариант ипотеки. Так что мы довольны, и надеюсь что в будущем не разочаруемся.

Взяли квартиру в ЖК Лето

Хижняков Артем 30 марта, 2023 год
К новому месту привыкли очень быстро, разве что долго не могли сделать ремонт. Жалко, что нет готового решения и пришлось самим искать бригаду. Но так получилось даже лучше, все под меня и мои желания сделали и переделывать ничего не надо было

Проект интересный, только поэтому решился на покупку

Егоров Павел 28 марта, 2023 год
Знаю что сейчас некоторые боятся брать незавершенные объекты, мне это кажется абсолютно ерундой. Если застройщик проверенный, у него нет никакого смысла заниматься обманом. По поводу Капитала сомнения отсутствуют, по Рязани у него куча проектов.

Каптал Рязань

Тарасова Елена 28 марта, 2023 год
Жаль, что нельзя заказать квартиру с нормальной чистовой отделкой, в этом случае можно было бы вписать эти расходы в ипотеку и платить за будущий ремонт очень низкие проценты. Но не расстраиваюсь - главное, что сдали вовремя и застройщик все ожидания оправдал и не подвел!

Квартира в ЖК Смарт

Владислав 25 марта, 2023 год
После того как приобрел квартиру в ЖК Смарт, я убедился в том, что вы работаете на совесть и с душой. Соседи тоже разделяют моё позитивное мнение. Хочу также поблагодарить, что несмотря на все внешние трудности, вы все сделали вовремя, это дорогого стоит.

Полный обман!

Гость 22 марта, 2023 год
Приобрела квартиру на ул. Земнухова д. 3 (за ТЦ Премьер) квартал "Центральный". Хочу предостеречь всех людей, кто "вляпался" (по -другому не скажешь) в эти дома. 1. Квартиры сдаются в очень среднем качестве с массой недоделок. С парковкой обманули! На 1000 квартир всего около 300 парковоч.мест. Куда машину ставить не понятно. Ну и самое ГЛАВНОЕ: остановку транспорта "Премьер" вы увидите только... Читать отзыв Приобрела квартиру на ул. Земнухова д. 3 (за ТЦ Премьер) квартал "Центральный". Хочу предостеречь всех людей, кто "вляпался" (по -другому не скажешь) в эти дома. 1. Квартиры сдаются в очень среднем качестве с массой недоделок. С парковкой обманули! На 1000 квартир всего около 300 парковоч.мест. Куда машину ставить не понятно. Ну и самое ГЛАВНОЕ: остановку транспорта "Премьер" вы увидите только из окна своей квартиры или если обойдете 2 км. через ТЦ Барс. А дорога там очень интересная. Без тротуаров, освещения, безлюдная!!!! Зато с заборами по обеим сторонам, грязью и бездомными собаками, который бегают стаями. И Капитал сделал ВСЕ для того, чтобы люди, купив квартиру у Премьера, не могли к остановке безопасно попасть. так что подумайте тысячу раз, прежде чем купиться на их красивые картинки, что вы будете в самом центре Рязани! Застройщик Капитал 62 - Полный обман! Застройщик Капитал 62 - Полный обман!

Отличный ЖК!

Наталья Александровна 20 марта, 2023 год
Наконец беготня с документами тоже окончательно завершена, так что можно спокойно выдохнуть!!)) Квартира нравится в плане планировки, в подъезде тоже хорошо. Двор отличный, привыкаем к новому и впервые в жизни комфортному месту!!)

Застройщик Капитал

Ярослав Головачев 15 марта, 2023 год
Сперва достаточно предвзято относился к Капиталу, потому что у меня был крайне негативный опыт взаимодействие с застройщиками. Несмотря на все переживания все прошло удачно. Самое главное, что квартира получена вовремя и без каких-либо серьезных замечаний. Сейчас планирую вторую покупку, теперь только у них

ЖК Петра и Февронии

Сергей 9 марта, 2023 год
Квартира гуд, планировка даже удачнее чем кажется на картинке. Разве что плохо что за последнее время цена на недвижимость улетела в космос. Первичка с ее льготами получается еще более-менее нормально, а вторичный рынок вообще не вариант. Пришлось действовать в текущей ситуации, думаю что получилось неплохо.

Капитал 62

Татьяна Кривова 13 февраля, 2023 год
В офисе работает очень приятные люди, которые готовы все рассказать и при необходимости показать в шоу-руме. Можно заранее увидеть, как выглядит квартира) Очень жаль, что в доме, в котором я купила, не предусмотрена услуга ремонт от застройщика - это было бы очень удобно...

Квартиры продуманные, ЖК современные

Виктор Смирнов 31 января, 2023 год
Брат недавно получил квартиру в доме Капитала и очень доволен. Нареканий никаких нет, квартира проверку прошла, ничего доделывать не пришлось. Очень много разных объектов, которые все без исключения ориентированы на людей - это хорошие дома, созданные специально для всей семьи...

Хорошее впечатление о компании!

Маргарита К. 2 января, 2023 год
Очень приветливые менеджеры тут работают, хорошо объясняют и отвечают на все вопросы, ни один наш вопрос или просьба не осталась без ответа или рассмотрения. Дома строят современные, подъезды большие, дворы красивые…нам все нравится. Живем в новой квартире чуть менее трёх месяцев, на данный момент замечаний не выявлено.

ЖК Березка

Никита 28 декабря, 2022 год
Этот жк понравился, купили тут двушку, но еще не вьезжали, дом пока не сдан. Но мы уже успели изучить окресности вокруг, инфраструктура тут неплохая. Не далеко находятся магазины, салоны красоты, аптеки, пекарня и тд.

ЖК "Бульвар оптимистов" от застройщика Капитал 62

Суворцева И. И. 24 декабря, 2022 год
По моему мнению это один из лучших ЖК в Рязани, кругом зелень, летом газоны подстригают, прекрасные детские площадки, просто мечта моего сына. Подъезды красивые и с высокими потолками. Застройщик прекрасный сдал квартиры в срок. Менеджер, который помогал с оформлением сделки (имя, к сожалению, уже не помню) грамотно проконсультировал и на все вопросы давал исчерпывающие ответы.

Отзыв о ЖК Лето

Ольга М. 21 декабря, 2022 год
Очень нравится планировка нашей квартиры, благодаря большой кухни, мы там поставили диван и когда приезжают гости остаются там спать. Так же в квартире и есть большая гардеробная.

Застройщики

Компания MR Group